Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...910111213
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Официальный представитель PULSAR в России
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыTULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, Kestrel
Продаю различные крепления для оптикиСамые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!TUT.RU - тепловизоры и прицелы
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона
ch basta
26-2-2018 20:37 ch basta первое сообщение в теме:
!!! ЦЕНА 6300₽!!!

Делал "КАК СЕБЕ"))))))))
Видеонасадка на прицел Видеоадаптер "СН" для съёмки на ваш смартфон или гоупро видео выстрела. Видеоадаптер оснащён оптической призмой с делением светового потока 50/50 под углом 90 градусов. Позволяет снимать видео "глазом стрелка". Оснащен фиксатором крепления любого смарфона.
Посадочный диаметр от 45мм до 39мм (диаметр трубы прицела). В видеоролике показан простой процесс монтажа видеоадаптера на прицел, а также крепления на примере смартфона.
ПЛЮСЫ:
-Всегда в наличии.
-Насадку Видеоадаптер "СН" не придётся каждый раз снимать.
-Не портит внешний вид винтовки и прицела, а гармонично дополняет функционал и внешний вид.
-Не меняет "картинку" для глаза стрелка.
-Удивляет и интересует друзей по увлечению словами:"Ух ты, что это такое?! Где взял" А не:" Что за пластмастку ты нацепил?((("
-Сломать изделие практически невозможно. Если, не дай Бог, винтовку переедет машина, наверное, единственное, что останется работоспособным - это Видеоадаптер "СН".

!!!ВНИМАНИЕ!!!
НА БАЗЕ ВИДЕОАДАПТЕРА "СН" 1.0 ЛЕГКО И ПРОСТО СОБИРАТЬ ПРИБОР/ПРИЦЕЛ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ: убрать ИК фильтр перед матрицей камеры (см. ролики на Youtube), закрепить ИК фонарик на "ластахвост" Видеоадаптера - ГОТОВО!!! Качество и дальность обзора зависит от мощности ИК фонаря, как и качество картинки зависит от видеокамеры.

МИНУСЫ:
-Найдёте их, я устраню)))

Ещё хочу добавить сомневающимся в вопросе: "На что лучше снимать?"
Моё категорическое мнение:"НА СВОЙ СМАРТФОН!!!"
Вам не нужна экшен камера, так как:
- в ней нет необходимости, смартфон справляется лучше и всегда с собой.
- экран больше и качество картинки лучше, чем у экшен камеры.
- экшен камеру надо переделывать - менять объектив. То есть, она теряет своё преимушество широкоформатной съёмки и использовать её по назначению на лбу)) уже нет смысла... Если вам не лень менять объективы каждый раз)
- снял на смартфон, отредактировал в нём же (замедлил, обрезал, смонтировал ролик и т.д.) и можешь делиться в сетях с друзьями результатом.
Не убедил?
Тогда пробуйте экшен камеру))) Я сам такой же, как и вы, пока не попробую сам, не верю чужим граблям)
Использовать экшен камеру на моём изделии так же просто, как смартфон.

В ,БАЗОВОМ комплекте: видеоадаптер, каретка крепления смартфона, цанга на ваш прицел.
Длина 124мм.
Вес 250г.
Материал Д16Т.

В наличии Москва - доставка до станции метро бесплатно, в регионы отправляю чем захотите.

Заказ мне в личку, на сайте или на почту magor79@mail.ru
ЗАШЁЛ, ПОСМОТРЕЛ, ПОДНИМИ ТЕМУ))) Спасибо)
Всем добра!

click for enlarge 1707 X 1280 217.2Kb[/URL]
click for enlarge 1707 X 1280 198.7 Kb
ПНВ на базе Видеоадаптера "СН" 1.0 - это может каждый!!!

click for enlarge 1707 X 1280 196.8 Kb
[URL=https:

[URL=https:

[URL=

[URL=

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/021785/21785513_19819.jpg]

edit log

Бастион
31-12-2018 11:36 Бастион
Добрый день всем.

Что-то я цену не нашёл.

Сколько денег то ?

MAVR GOLD
4-1-2019 12:02 MAVR GOLD
Как то так
click for enlarge 640 X 1280 147.4 Kb
MAVR GOLD
8-1-2019 16:11 MAVR GOLD
Насадку оплатил, ожидаю подтверждения и отправку...

----------
'Gott mit uns'

Speleostels
10-1-2019 18:58 Speleostels
quote:
Изначально написано ch basta:

Для глаза картинка 'как надо', а на видео при обработке можно вернуть.
Короче, самый простой вариант: в видеоредакторе нажать кнопку 'зеркальное изображение' и картинка поменяется.

А если руководствоваться категориями не "самый простой", а "возможно/невозможно"?
Есть технический способ получить он-лайн изображение на экране смартфона "расово верное"?

MAVR GOLD
11-1-2019 22:50 MAVR GOLD
Насадку получил,буду разбираться....

----------
'Gott mit uns'

ch basta
14-1-2019 09:14 ch basta
quote:
Изначально написано Speleostels:

А если руководствоваться категориями не "самый простой", а "возможно/невозможно"?
Есть технический способ получить он-лайн изображение на экране смартфона "расово верное"?

Технически возможно изменить изображение системой зеркал.
Я не вижу необходимости в этом.

edit log

Sip2a
16-1-2019 18:55 Sip2a
Приветствую,как приобрести сия девайс?
ch basta
17-1-2019 12:15 ch basta
quote:
Изначально написано Sip2a:
Приветствую,как приобрести сия девайс?

Приветствую.
magor79@mail.ru пишите на эту почту.
Изделия в наличии.

JOHNDO
25-1-2019 22:32 JOHNDO
Спасибо. Подобрали цанги на 2 прицела,не отказали в дополнительной каретке
ch basta
2-2-2019 12:39 ch basta
Информация для покупателей: если вы находитесь за пределами РФ, стало возможным оплатить покупку изделия через систему PayPal.
petsamo
2-2-2019 21:11 petsamo
отмечусь
Юрий5565
15-2-2019 10:35 Юрий5565
приобрел у продавца насадку,товар качественный,отрегулировал посадку на прицеле,что бы сетка была видна полностью.Изображение что с насадкой ,что без,отличное.Попросил положить дополнительно еще одно крепление для телефона,без проблем,даже не взял дополнительную плату.Рекомендую,товар что надо,и цена не кусается.
JOHNDO
17-2-2019 00:24 JOHNDO
на hawke встало без проблем, с липерсом небольшой напилинг, цепляло резьбу на гайке. спасибо
ch basta
17-2-2019 19:36 ch basta
👍👍👍
Andrey59rus
18-2-2019 09:57 Andrey59rus
Купил насадку еще из первой партии. Установить так и не получилось. Покрытие пачкает руки, призма просажена,болтается.Установить пытались несколько человек,результата нет.
ТС, давай решать, или замена на качественную или возврат денег.
Andrey59rus
19-2-2019 15:27 Andrey59rus
Тс. не вижу реакции на мою претензию. Давайте решать,обмен или возврат?
ch basta
20-2-2019 10:14 ch basta
Чел купил в МАРТЕ!!! прошлого года Насадку за 9500р. Когда цена стала 6300Р пишет мне претензию: "Как так?"
После ролика Металлурга (ДЕКАБРЬ!!! прошлого года), пишет мне, что у него руки из жопы и поставить насадку не может, просит выслать "КАК У МЕТАЛЛУРГА ЦАНГИ, ТАК КАК ПРИЦЕЛЫ У НИХ ОДИНАКОВЫЕ.
Высылаю бесплатно.
Теперь у него "пачкаются руки", "просажена" призма, что-то болтается, покоцал прицел и тд.
Переписка шла в Вайбере.
Короче, задрал он меня, я прямым текстом 3 РАЗА!! ему ответил "Возвратов не будет".
Теперь в теме ноет.
1) Я ни перед кем не отчитываюсь о ценовой политике!!!
2) У претензий есть разумные сроки, которые измеряются не годами.
3) Призмы я не делаю, а вставляю во втулку внутри корпуса. Так как у призмы размеры скачут +-0,5 мм,(25х25х25мм =-0.5мм) а посадочное гнездо во втулке одинаково изготовлено (25х25х25мм), то этот возможный! люфт выбран уплотнением в виде квадратика из липкой ленты.
Собираю, комплектую, пакую и отсылаю насадки сам лично.
Что он с насадкой делал целый год я не знаю и знать не хочу.
Отправил молча в бан, чтобы не пришлось "по-французски" указать вектор движения.
ch basta
20-2-2019 10:27 ch basta
Все кто сталкивался со сборкой "кита" на рср, переделкой и тюнингом своих игрушек, установкой различных феничек, в том числе Насадки, если разумный, то понимает, что НЕ ВСЕГДА всё встаёт как надо, ИНОГДА, нужно приложить голову и руки, чтобы было "как надо".
Прежде чем купить хотелку, трезво оцените, надо ли вам это и сможете ли установить и пользоваться.
Полезно, изучить вопрос, понять конструкцию и возможные трудности, оценить свои способности. Я сейчас это пишу в общем о любом тюнинге. Информации достаточно обо всём Гугл в помощь, тексты и видео есть, если не понятно, то, наверное, вам ЭТО не надо)
О насадке: это лишь переходник прицел/камера с призмой внутки. Ломаться там тупо нечему!
БУМЕР374
21-2-2019 23:09 БУМЕР374
Скажите Вы пробовали снимать видео экшен камерой и использовали не штатный объектив, а какие параметры объектива Вы брали?
ch basta
22-2-2019 08:12 ch basta
Скажите Вы пробовали снимать видео экшен камерой и использовали не штатный объектив, а какие параметры объектива Вы брали?
Здравствуйте. Я не имею в своём арсенале экшен камеры, но пробовал использовать её ради эксперимента (брал у соседа, фото в шапке поста).
Вывод для себя сделал такой: экшен камеру надо адаптировать для работы с Насадкой, то есть, менять объектив. Изначально экшен Камера оснащена широкоугольным объективом с углом порядка 160 градусов. С таким родным объективом на максимальном увеличении картинки на экране камеры, всё равно, изображении слишком мало (размер окружности прицельной марки с монету 1 руб), даже не понятно, видно ли прицельнее сетку...
Думаю, можно заменить объектив камеры на объектив с углом 90-110 градусов, тогда, возможно, получится использовать экшен камеру.
Покупать камеру и объективы, даже для опытов, не хочу, так как не вижу в этом плюсов перед смартфоном.
Приведу пару сравнений камеры и смартфона:
1) смартфон есть у каждого, а камеру+объектив+аквабокс надо купить.
2) экран смартфона больше и лучше, Камера смартфона по качеству съёмки не уступает экшен камере, а порой превосходит, в зависимости от сравниваемых моделей.
3) сняв ролик на смартфон, в нём же обработать и поделиться роликом можно за несколько минут. Возможности смартфона в этом плане несравненно выше.
Итог: зачем нужна экшен Камера, которая изначально предназначена снимать панорамно? Чтобы превратить ее в убогое подобие смартфона с экраном со спичечный коробок, глядя на который, даже настроить картинку сложно?
Может я что-то не понимаю, но даже желания нет иметь экшен камеру для использования ее на насадке.
всего страниц: 13 : 123...910111213

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона ( 12 )