Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицел Swarovski Z6i 2 Gen 2.5-15x56 сетка BRX-I кольца, новый!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
shopoguns
30-1-2018 23:35 shopoguns
Продам Swarovski Z6i 2 Gen 2.5-15x56 сетка BRX-I под кольца 30мм.
Прицел полностью новый, ни разу не ставился, в полной комплектации, куплен в России, поэтому если что, гарантия через Россию есть, но долгая (4-6 месяцев).

Цена - 115000.
Прицел в Москве. Могу отправить по России.

8-926-732-61-36 Алексей.

shopoguns
31-1-2018 10:47 shopoguns
Вот такой прицел https://aa.swarovskioptik.com/...l-4a-i-p5006225

Сетку можно под свой калибр посчитать вот здесь https://aa.swarovskioptik.com/...id=10007.463294

Не проходите мимо отличного светосильного охотничьего прицела для очень широкого спектра задач.

shopoguns
31-1-2018 17:40 shopoguns
Есть еще оригинальный кронштейн Blaser с 30-ми кольцами, кольца 7мм высотой. Тоже новый.
Цена 29000.
shopoguns
1-2-2018 13:58 shopoguns
Господа, цена более чем -30% от Розницы. Забирайте мой прицел же уже скорей же!
япономор
1-2-2018 14:59 япономор
Ап
Schtau1972
21-2-2018 09:47 Schtau1972
Поднимем!
Dmitry_S
3-3-2018 10:03 Dmitry_S
Без туррели полное гуано!
shopoguns
5-3-2018 15:26 shopoguns
quote:
Изначально написано Dmitry_S:
Без туррели полное гуано!

Тут уж кому как, кто по сетке выносит 95% стрелков, оставшиеся работают барабанами.

Если бы Dmitry_S был бы в "теме", я не говорю о том, что бы он владел/держал хотя бы один сваровски, а хотя бы зашел на сайт Сваровски, то знал бы, что у прицелов с баллистическими сетками нет BT, а бывают они только у прицелов с сетками 4A и 4W.

Ох уж эти профессионалы........

Dmitry_S
5-3-2018 16:45 Dmitry_S
quote:
Ох уж эти профессионалы

Вы видать дальше пятисот метров не стреляете, раз так говорите. Я продал Цейс и точно такой Свар именно из за того что просто невозможно ввести поправки барабанами. К большому сожалению но это так, щелчки что ли там считать?
Выразился мож резковато, прошу извинить, но тем не менее.

edit log

shopoguns
7-3-2018 12:17 shopoguns
quote:
Изначально написано Dmitry_S:

Вы видать дальше пятисот метров не стреляете, раз так говорите. Я продал Цейс и точно такой Свар именно из за того что просто невозможно ввести поправки барабанами. К большому сожалению но это так, щелчки что ли там считать?
Выразился мож резковато, прошу извинить, но тем не менее.

Нет, не стреляю и прицел данный не для этого. Этот прицел для исключительно для охоты и на дистанциях от 100 до метров 300/400, хоть с засидки, хоть с подхода, как угодно его можно применять для охоты.

Для дальней стрельбы это уже X5 серия. И надо конечно понимать, что барабан BT от сваровски он не позволит Вам делать поправки для стрельбы на дальние дистанции, барабан нужен для быстрого ввода поправок на уже заданные дистанции.

Думаю теперь мы разобрались

Dmitry_S
7-3-2018 13:41 Dmitry_S
Исключительно на правах аппа.

Конечно разобрались, давно уже. Вас ни коим образом не хотел обидеть. Просто обидно в свое время было, такой именитый производитель, такая действительно качественная оптика, изумительная картинка, блин а кто такие барабаны то туда придумал?! Пол нимба каких-то чёрточек... Хотя бы просто цифры по кругу сделали, уже бы что то. А так просто не реально было вводить поправки, пришлось продать.

edit log

shopoguns
7-3-2018 20:35 shopoguns
Что касается работы с барабанами, так это z8. Они же полностью переработали систему ввода поправок и самих барабанов. Я считаю, что сейчас нету класнее барабана, чем барабан Swarovski Z8. А BTF, как он ставится, а как снимается - просто сказка. И хошь тебе цифры, хошь тебе светофор. Красота.
Но, тяжелее стали.......

quote:
Хотя бы просто цифры по кругу сделали, уже бы что то

На охоте нет времени работать с барабанами, да и сеткой баллистической тоже иногда (всегда палишь кратность текущую). Реально проще взять превышение в 90% случаев.

Dmitry_S
8-3-2018 02:40 Dmitry_S
quote:
Swarovski Z8

К сожалению это уже совсем другой ценовой диапазон...
А предыдущие версии 4 и 6 чем плохи? Прекрасные прицелы, которые могут служить вечно, но... Для некоторых задач совершенно не подходят, как и стрельба выносом и превышением. Это всё для динамичной стрельбы, на незначительные расстояния. В силу особенностей нашей местности, увидеть(встретить) кроме медведя, кого либо крайне затруднительно. Увидеть лосей можно лишь на противоположной стороне сопки, на расстоянии от пятисот метров. А тут уже совершенно другой подход к стрельбе.
shopoguns
12-3-2018 22:58 shopoguns
Коллеги! Очень много звонков и одинаковых вопросов. Сразу дам ответы на некоторые:
1. Прицел новый, совсем новый, никуда не ставился, даже не примерялся, из коробки доставался 2 раза.
2. Цена ниже - нет не будет, 115 - крайняя цена
3. Прицел второго поколения, с подсветкой.
4. В комплекте есть все, что должно быть.
5. Причина продажи - это не связано с прицелом, карабином, креплением и т.д.
6. Когда покупался - декабрь 2017г. Покупался у дилера в СПБ
Schtau1972
13-3-2018 17:39 Schtau1972
поднимем!
полтора Ивана
Можно фото прицела увидеть?
shopoguns
22-3-2018 17:50 shopoguns
quote:
Изначально написано полтора Ивана:
Можно фото прицела увидеть?

Можно. Что Вам сфотографировать?

Valdes SHV
22-3-2018 23:06 Valdes SHV
quote:
Originally posted by shopoguns:

Можно. Что Вам сфотографировать?

Прицел ваш в разных ракурсах отснимите
Номер серии, коробку с теми же данными, паспорт
Линзы тоже - окуляр, объектив

edit log

Sesano
9-4-2018 19:49 Sesano
Вверх
kuznezovdn15@mail.ru
20-4-2018 12:13 kuznezovdn15@mail.ru
Прицел в продаже?
Shanson
20-4-2018 20:01 Shanson
просьба автора выложить фото прицела
Imris
1-6-2018 11:07 Imris
Видимо продан? Или нет?
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицел Swarovski Z6i 2 Gen 2.5-15x56 сетка BRX-I кольца, новый!