Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Тубусы для оптических прицелов ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNСамые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALTUT.RU - тепловизоры и прицелы
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаСейчас в наличии: Swarovski Z8i, Leica 2000B и 2700B, MICRO H-2/T-2 и многое другое
Официальный представитель PULSAR в РоссииЛазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
ОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATNПродаю различные крепления для оптики
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
Автор
Тема: Тубусы для оптических прицелов
dimcheg
14-12-2018 20:40 dimcheg
Подскажите стенки тубуса мягкие или прочные с какой нибудь вставкой? Ну чтобы тубус вместе с прицелом не раздавить в снегоходе например?
combat4u
15-12-2018 11:01 combat4u
quote:
Originally posted by dimcheg:

Подскажите стенки тубуса мягкие или прочные с какой нибудь вставкой? Ну чтобы тубус вместе с прицелом не раздавить в снегоходе например?

Добрый день!
Тубус состоит из прочной пластиковой трубы, обшитой с внутренней и наружной стороны тканью, внутри имеются мягкие вставки с запасом на растяжку.

acar
9-1-2019 23:57 acar
Влезет 43см с диаметром 100?
combat4u
11-1-2019 10:56 combat4u
quote:
Originally posted by acar:

Влезет 43см с диаметром 100?

Добрый день!
43см не влезет.

miskalito
18-1-2019 21:26 miskalito
Приветствую!
Спасибо за отправку, такого еще не было, в 18-30 перевел деньги, в 19-13 получил квиток об отправке)))) Круче только отправка еще до оплаты, такое было, но с физ. лицами.
Вообщем тубусы благополучно прибыли, вполне себе ничего за свои деньги, правда загонник никон с кроном блазера не влез, не хватило каких то миллиметров, снял с прицела защитные колпачки от барабанов и о чудо, входит и выходит))), наверное придется что то с тканью внутри придумывать... В любом случае, тубусы жесткие и своих денег стоят.
С уважением, Владимир.
combat4u
18-1-2019 22:59 combat4u
quote:
Originally posted by miskalito:

Приветствую!
Спасибо за отправку, такого еще не было, в 18-30 перевел деньги, в 19-13 получил квиток об отправке)))) Круче только отправка еще до оплаты, такое было, но с физ. лицами.
Вообщем тубусы благополучно прибыли, вполне себе ничего за свои деньги, правда загонник никон с кроном блазера не влез, не хватило каких то миллиметров, снял с прицела защитные колпачки от барабанов и о чудо, входит и выходит))), наверное придется что то с тканью внутри придумывать... В любом случае, тубусы жесткие и своих денег стоят.
С уважением, Владимир.

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв.

a1u
14-2-2019 23:02 a1u
Тубусы полтора месяца меня ждали и дождались!
Тубусы огонь! Не знаю выдержат ли весь мой вес, но одним коленом на него встал и он цел. Я очень доволен и рекомендую )
combat4u
20-2-2019 11:02 combat4u
quote:
Originally posted by a1u:

Тубусы полтора месяца меня ждали и дождались!
Тубусы огонь! Не знаю выдержат ли весь мой вес, но одним коленом на него встал и он цел. Я очень доволен и рекомендую )

Спасибо за отзыв.
Обращайтесь.

combat4u
18-3-2019 13:07 combat4u
quote:
Originally posted by KosGunsGor:

Футляр для теплоприцела с дальномером ATN MARS 4 найдется?

доброго дня!
нет в наличии.

hunterdimson
6-5-2019 22:02 hunterdimson
Приветствую.
Приобрел бы - Тубус для оптики (диаметр 70 мм, 32 см) - 1.200 рублей.
hunterdimson
25-5-2019 11:31 hunterdimson
Доброго. Какого диаметра и какой длины тубус, в котором Пульсар Диджитал на фото?
hunterdimson
25-5-2019 11:31 hunterdimson
Тема жива??

edit log

hunterdimson
27-6-2019 11:57 hunterdimson
Приветствую! Тубусы пришли очень быстро, качество то что нужно!
combat4u
27-6-2019 13:49 combat4u
quote:
Originally posted by hunterdimson:

Приветствую! Тубусы пришли очень быстро, качество то что нужно!

Добрый день!
Спасибо за отзыв

DyadyaVanya
17-7-2019 14:39 DyadyaVanya
Ап
GOSHA67@
2-8-2019 15:21 GOSHA67@
Добрый день.Готов приобрести тубус 105мм на 42 см
Как по наличию???
combat4u
3-8-2019 10:38 combat4u
quote: