Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
ВНИМАНИЕ! ТЕСТДРАЙВ! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

ВНИМАНИЕ! ТЕСТДРАЙВ!

Innogun-Innomount
8-11-2017 13:55 Innogun-Innomount
Всем доброго дня! Коллеги, есть предложение: Мы готовы безвозмездно, т.е даром ,предоставить на тест два любых из имеющихся в наличии кронштейна INNOMOUNT. Для ночной и дневной оптики.
Актуальное наличие здесь: http://innogun.ru/PriceList.pdf
Условий только три : Тест-пилот должен быть Не новичком на форуме, с хорошей репутацией. Быть реально практикующим охотником, либо стрелком по бумаге (в идеале и то и другое) . А также в процессе тестирования и эксплуатации периодически (лучше чаще) размещать свои объективные отзывы в нашу тему о продаже и эксплуатации INNOMOUNT. Естественно как положительные отзывы , так и критические, так как первое - это приятно, а второе - это полезно
Ну и, как нам кажется, для чистоты эксперимента будет лучше, чтобы испытания проводились на более-менее серьёзных (с точки зрения отдачи) калибрах. Скажем, хотя бы начиная с 308WIN.
Возможно участие как одного, так и двух тестирующих - соответственно один с дневной, второй с ночной оптикой.
Желающие поучаствовать, пишите в эту тему с указанием марки оружия, калибра и типа прицела. Приоритет за первыми откликнувшимися, но оставляем за собой право окончательного решения, исходя из соответствия кандидатов вышеуказанным требованиям.
С уважением, INNOGUN. RU.
Svv_1
8-11-2017 14:10 Svv_1
Тест-пилот должен быть Не новичком на форуме, .
[/B]

А Вы? Не новичок на форуме?

Innogun-Innomount
8-11-2017 14:30 Innogun-Innomount
А Вы? Не новичок на форуме?

Скажем так: ник Innogun-Innomount на форуме совсем недавно. Мы, говоря о Участнике-НЕ новичке, предполагаем, что его мнение будет воспринято как максимально объективное и не предвзятое. А чем вызван Ваш вопрос?
С уважением.

Svv_1
8-11-2017 14:36 Svv_1
Для Сайги МК 7.62 есть кронштейны?
Innogun-Innomount
8-11-2017 14:58 Innogun-Innomount
Для Сайги МК 7.62 есть кронштейны?


К сожалению пока только то, что в прайсе по ссылке
АлВалТат
8-11-2017 14:58 АлВалТат
Добрый день!
блазер р-93, предполагаю использовать на 308 вин.
прицел никон блэк 6-24*50, труба 30мм, хотелось бы быстросьемный крон с наклоном 20моа
либо ещё вариант, теплик харон стоит на небыстросъёме(под шестигранник)
нужен также вариант небыстросьёмный т.к. используется на четырёх калибрах.
Innogun-Innomount
8-11-2017 15:27 Innogun-Innomount
блазер р-93, предполагаю использовать на 308 вин.
прицел никон блэк 6-24*50, труба 30мм, хотелось бы быстросьемный крон с наклоном 20моа

Добрый день. Тестер ?1, похоже найден.))

Vadichka
8-11-2017 15:37 Vadichka
Выглядит на картинке прилично. Но что так узко, все под гребаный блазер, что, свет клином сошелся? Или боитесь замахнуться на что-то серьезное, конкурировать с Аппелем?
Innogun-Innomount
8-11-2017 15:42 Innogun-Innomount
Но что так узко, все под гребаный блазер, что, свет клином сошелся? Или боитесь замахнуться на что-то серьезное

Конечно думаем о расширении ассортимента. Если Вас интересует что-то из каталога - готовы привезти на заказ. Если Вы о каких-то кронштейнах, которых пока INNOMOUNT не производит, то мы пока собираем статистику запросов, поэтому Ваше мнение будет ещё ценнее, если Вы озвучите свои "хотелки".
С уважением.
Innogun-Innomount
8-11-2017 15:47 Innogun-Innomount
Уважаемый АлВалТат! Если Вас устраивают наши условия, свяжитесь с нами для обсуждениям деталей.
С уважением, Innogun-Innomount
АлВалТат
8-11-2017 15:49 АлВалТат
Добрый день. Тестер ?1, похоже найден.))

это хорошо, тем более что нахожусь в паре километров от Вас.
блазер он такой, равнодушных к нему очень мало
п.с. забронировал дневной кронштейн.
Vadichka
8-11-2017 15:55 Vadichka
Innogun-Innomount:

Конечно думаем о расширении ассортимента. Если Вас интересует что-то из каталога - готовы привезти на заказ. Если Вы о каких-то кронштейнах, которых пока INNOMOUNT не производит, то мы пока собираем статистику запросов, поэтому Ваше мнение будет ещё ценнее, если Вы озвучите свои "хотелки".
С уважением.

У меня лично сейчас все есть. Совсем все. Но что могло бы быть интересно:
- альтернатива поворотно-быстросъемной системе EAW (Appel) с фиксирующейся "флажком" (а не гайкой, как у МАК) задней опорой, но более бюджетная;
- готовые решения, подобные поворотно-быстросъемному Аппелю, для различных моделей оружия SAKO/Tikka, CZ и др., для установки прицелов без переходников Recknagel, etc.;
- Изделия под нестандартные диаметры колец (34 и т.п.), либо под различные шины на прицелы, тоже с человеческими креплениями, тоже в приемлемом бюджете.

Innogun-Innomount
8-11-2017 16:01 Innogun-Innomount

Коллеги, кронштейн INNOMOUNT Blaser - 50-30-17-00-800 Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Наклон 20MOA. Кольца 30 мм. нашёл нового владельца.
Это Александр "АлВалТат".

.

Innogun-Innomount
8-11-2017 16:17 Innogun-Innomount
Изделия под нестандартные диаметры колец (34 и т.п.), либо под различные шины на прицелы,

На сегодня все кронштейны INNOMOUNT доступны с кольцами диаметром 26,30,34,35,36,40 мм. А так же:
VM - Zeiss-Schiene
LM - Leichtmetall-Schiene
SR - Swarovski-Schiene
SB - Schmidt & Bender-Schiene
DS - Docter sight
AM - Aimpoint Micro
Что касается
[/B]

[B]альтернатива поворотно-быстросъемной системе EAW (Appel) с фиксирующейся "флажком" (а не гайкой, как у МАК) задней опорой, но более бюджетная;
- готовые решения, подобные поворотно-быстросъемному Аппелю, для различных моделей оружия SAKO/Tikka, CZ и др., для установки прицелов без переходников Recknagel, etc.;
,

то не всё сразу)) Работы в этом направлении идут. И чем больше будет подобных пожеланий от Вас, тем быстрее эти проекты реализуются.
Спасибо! С уважением, INNOGUN.RU

Innogun-Innomount
8-11-2017 17:07 Innogun-Innomount
Остался открытым вопрос с тестером кронштейна для ночной оптики.
Актуально для:
1. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Blaser - Pulsar Trail/Apex/Digisight
2. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Tikka T3 - Pulsar Trail/Apex/Digisight
3. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Weaver/Picatinny - Pulsar Trail/Apex/Digisight
4. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Sauer 303 - Pulsar Trail/Apex/Digisight
5. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Blaser-ATN
6. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Weaver/Picatinny - ATN
7 Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Blaser - LM-prism
8. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Weaver/Picatinny - LM-prism
KGS
8-11-2017 18:16 KGS
На сегодня все кронштейны INNOMOUNT доступны с кольцами диаметром 26,30,34,35,36,40 мм. А так же:
VM - Zeiss-Schiene
LM - Leichtmetall-Schiene
SR - Swarovski-Schiene
SB - Schmidt & Bender-Schiene
DS - Docter sight
AM - Aimpoint Micro
Что касается

У меня Ночной и дневной стоят на родных блазеровских. А вот под Aimpoint Micro подыскиваю альтернативу родному, он по мне для микрика слишком массивный. Поэтому мне очень интересно, как поведет себя кронштейн на блазере под Aimpoint Micro. Если будет сохранять повторяемость при многократном снятии и установки, и держать отдачу 9,3х62 - то это отличное решение для дружбы микрика с блазером.
Aimpoint T1 в наличии, блазер и лицензии на копыта тоже
Готов поучаствовать в эксперименте.
На охоте часто, еще чаще экспериментирую почти семь лет начинал и веду тему:
Релоадинг 9, 3х62
Так что стреляю много. Обкатаю по полной
Кстати на счет крона под ночную оптику - народ давно ставит ваши кроны на пульсары на блазеры. В ветке "ночная оптика" есть отзывы. Искать лень, но фото (не мое) сейчас скину.
С уважением.


click for enlarge 1920 X 1083 510.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1083 491.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1083 536.9 Kb

Innogun-Innomount
8-11-2017 18:36 Innogun-Innomount
А вот под Aimpoint Micro подыскиваю альтернативу родному, он по мне для микрика слишком массивный.

У самого такая же проблема))Сапожник без сапог, пользуюсь пока родным. Несмотря на наличие в каталоге, пока не могу добиться от немцев прислать хотя бы 3-5 штук. Обещали в следующей поставке, но реально думаю не раньше, чем в декабре. Если придут - мы с Вами первые на тест))
С уважением.
PS.
У меня Ночной и дневной стоят на родных блазеровских.

У меня тоже стояли на родных, но пришёл к выводу, что Innomount в некоторых случаях гораздо удобнее. В частности Zeiss Victory Diarange устанавливать на Blaser с родным кроном мне не так удобно - объёмный корпус и низко над стволом.
KGS
8-11-2017 18:49 KGS
Если придут - мы с Вами первые на тест))

ОК !
DavidT
8-11-2017 22:01 DavidT
Innogun-Innomount:
Всем доброго дня! Коллеги, есть предложение: предоставить на тест два любых из имеющихся в наличии кронштейна INNOMOUNT.
Условий только три : Тест-пилот должен быть Не новичком на форуме, с хорошей репутацией. Быть реально практикующим охотником, либо стрелком по бумаге (в идеале и то и другое) . А также в процессе тестирования и эксплуатации периодически (лучше чаще) размещать свои объективные отзывы в нашу тему о продаже и эксплуатации INNOMOUNT. Естественно как положительные отзывы , так и критические, так как первое - это приятно, а второе - это полезно

Приветствую!

Бывает и бумага, но в основном, охота.
По бумаге вокруг пол минуты - могём, мишени есть и в релоаде 30-06 и "Соболе".
На Р8 потестил бы, 30-06 и 223.
Уверен многим будет очень интересно сравнение,у меня есть и оригинал и MAK.
Прицелы:
Vortex 1-4x24
Swarovski 1.7-10x42
Bushnell 3-9x40

Можем устроить расширенный тест.
У коллеги, с которым очень часто выбираемся вместе:
Р93
30-06, 300, 9,3х62

Innogun-Innomount
8-11-2017 22:15 Innogun-Innomount

Вот ещё один пример установки нашего кронштейна. На этот раз АТN.
click for enlarge 1280 X 960 115.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 163.2 Kb
Innogun-Innomount
8-11-2017 22:23 Innogun-Innomount
Прицелы:
Vortex 1-4x24
Swarovski 1.7-10x42
Bushnell 3-9x40

Добрый вечер, Давид. Всё- таки хотелось бы найти желающего установить с помощью нашего кронштейна пнв или теплоприцел.. . Давайте подождём пару дней и если такого не найдётся, то выделим Вам кронштейн на дневную оптику. С уважением, INNOGUN. Ru
O G S R
8-11-2017 23:26 O G S R
готов протестировать быстросъемный кронштэйн вивер на тепло.апекс,быстросъемный кронштэйн вивер кольца 34мм
и быстросъем на блазер р93 кольца 30
написал в ПМ
Innogun-Innomount
8-11-2017 23:39 Innogun-Innomount
Добрый вечер. Отчёты точно будут? 😉 Тогда Вивер - Апекс за Вами.
stefan2
9-11-2017 02:07 stefan2
Готов попробовать на R8 с шиной Цейс . Использую дневной прицел и ПНВ насадка на него , общий вес около килограмма , 308 родной blaser кронштейн держит нормально и с повторяемостью порядок , есть и 300 wm .
Innogun-Innomount
9-11-2017 10:09 Innogun-Innomount
Готов попробовать на R8 с шиной Цейс .

Доброе утро! Спасибо за Ваш отклик, но тестеры на 2 кронштейна определились чуть раньше.
С уважением,Innogun-Innomount

Innogun-Innomount
9-11-2017 10:35 Innogun-Innomount
Доброе утро всем! Итак:

Кронштейн 50-30-17-00-800 INNOMOUNT Blaser - 30mm 20MOA отправляется к участнику с ником АлВалТат в Московскую область.
Кронштейн 50-PA-10-00-200 INNOMOUNT Weaver / Picatinny - Pulsar Trail/Apex/Digisight едет к участнику O G S R в Карачаево-Черкессию.
Будем ждать объективных отчётов.
С уважением,Innogun-Innomount.


Innogun-Innomount
9-11-2017 10:40 Innogun-Innomount
Коллеги! Всем откликнувшимся, но не успевшим поучаствовать в тестах, предлагаем в качестве компенсации за потраченное время скидку 20% на любой имеющийся в наличии кронштейн.
С уважением, Innogun-Innomount.
DavidT
9-11-2017 11:44 DavidT
Innogun-Innomount:
Коллеги! Всем откликнувшимся, но не успевшим поучаствовать в тестах, предлагаем в качестве компенсации за потраченное время скидку 20% на любой имеющийся в наличии кронштейн.
С уважением, Innogun-Innomount.


Уточните пожалуйста у производителя ограничение на общую массу (крон+планка/кольца+прицел).
Адрес в контактах верный?

Innogun-Innomount
9-11-2017 11:53 Innogun-Innomount
Уточните пожалуйста у производителя ограничение на общую массу (крон+планка/кольца+прицел).
Адрес в контактах верный?

Добрый день. Запрос отправили ,может быть Вы конкретизируете задачу? Какой массы прицел на какой кронштейн предполагается ставить,а главное на каком калибре использовать?))
Адрес в контактах верный.
С уважением.

DavidT
9-11-2017 12:19 DavidT
Innogun-Innomount:

Добрый день. Запрос отправили ,может быть Вы конкретизируете задачу? Какой массы прицел на какой кронштейн предполагается ставить,а главное на како калибре использовать?))
Адрес в контактах верный.
С уважением.

Куда уж конкретнее. У оригинального быстросъемного крона один недостаток, ограничение по весу.
В это ограничение крон + планка + ночник + ИК фонарь - вписывается не каждый прицел, особенно если на его есть желание фонарь поставить.

Innogun-Innomount
9-11-2017 12:21 Innogun-Innomount
Вас понял. Ждём ответа от немцев.
Arnold1972
9-11-2017 18:59 Arnold1972
Опробовал бы крон на блазер для апекса/трейла/пульсара.
doman074
9-11-2017 19:10 doman074
доброго времени есть ли в наличии быстросьемные кольца 30 раздельные на вивер если да то цена и как приобрести в Москве заодно и протестировать
Innogun-Innomount
9-11-2017 21:29 Innogun-Innomount
Опробовал бы крон на блазер для апекса/трейла/пульсара.

О как! Дилемма : как не отказать уважаемого человеку и не создать прецедент, вследствие которого придётся раздать все кронштейны? 😁 Я думаю меня поймут.. . Ничего личного, только бизнес)) Отдать было бы не правильно по отношению к остальным, но спецусловия по цене предложить смогу,поскольку Ваше мнение важно. Предлагаю уйти в личку. С уважением.
Innogun-Innomount
9-11-2017 21:50 Innogun-Innomount
доброго времени есть ли в наличии быстросьемные кольца 30 раздельные на вивер если да то цена и как приобрести в Москве заодно и протестировать

Добрый вечер. Вы уже третий, кто задаёт сегодня этот вопрос. К сожалению их нет в наличии. Что-то мы проглядели)) Обязательно будут в следующем заказе. Если к тому времени надобность не отпадёт, обещаю хорошую скидку. С уважением.
doman074
9-11-2017 21:56 doman074
ок буду ждать, когда примерно ожидается следующая поставка
Innogun-Innomount
9-11-2017 22:03 Innogun-Innomount
В течении месяца.
Arnold1972
9-11-2017 22:31 Arnold1972
Innogun-Innomount:

О как! Дилемма : как не отказать уважаемого человеку и не создать прецедент, вследствие которого придётся раздать все кронштейны? 😁 Я думаю меня поймут.. . Ничего личного, только бизнес)) Отдать было бы не правильно по отношению к остальным, но спецусловия по цене предложить смогу,поскольку Ваше мнение важно. Предлагаю уйти в личку. С уважением.

Не вопрос, да мне за деньги, мне просто так не надо

псху73
9-11-2017 22:49 псху73
Вот это подход !!!
Arnold1972
9-11-2017 22:54 Arnold1972
Этот крепеж мне знаком, по мне лучше чем блазер и мак. С удовольствием протестирую на блазере, тем более друзья уже на этот крепеж уже глаз положили

>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
ВНИМАНИЕ! ТЕСТДРАЙВ! ( 1 )