Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Куплю кронштейн (основание) под кольца Blaser r8

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
OlegSPb
30-10-2017 16:41 OlegSPb
КУПЛЮ
быстросъемное единое основание Blaser R8 Saddle Mount без верхних элементов - ОРИГИНАЛ (нового образца) с расстоянием между кольцами 81 мм

edit log

Артур Л
30-10-2017 16:52 Артур Л
Апну Вам
Все же уточните, они Вам планку сделают с учетом того, что в новом основании КОЛЬЦА НЕ МНОГО УТОПЛЕНЫ в это самое основание. У меня в теме продажи есть фото основания нового образца. У него демонтированы кольца. На фото справа как раз оно. https://forum.guns.ru/forummessage/100/2182959-0.html
Вопрос по планке мне самому стал интересен после Вашего звонка
Хочу для себя выяснить и может быть тогда буду Вас просить помочь и мне и сниму с продажи свой любимый моноблок Near.
OlegSPb
30-10-2017 17:12 OlegSPb
quote:
Вопрос по планке мне самому стал интересен после Вашего звонка
Хочу для себя выяснить и может быть тогда буду Вас просить помочь и мне и сниму с продажи свой любимый моноблок Near.

Да не вопрос!!!! планки делают с наклоном и без. Спишусь с человеком если даст "добро" скину Вам контакт в личку, он на этом форуме известный человек.
quote:
Все же уточните, они Вам планку сделают с учетом того, что в новом основании КОЛЬЦА НЕ МНОГО УТОПЛЕНЫ в это самое основание. У меня в теме продажи есть фото основания нового образца.

мне сказано искать крон нового образца! вот и ищу! ))

Артур Л
30-10-2017 19:07 Артур Л
Связался с Пашей. Все выяснил.
Мне не подходит люминь, но информация была полезна.
OlegSPb
30-10-2017 21:03 OlegSPb
АП
Артур Л
1-11-2017 16:07 Артур Л
Нашли?