Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Кронштейны "INNOMOUNT" . Расширение Ассортимента. НОВИНКИ! ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ОПТИКА ВЛГ: PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, крепеж, сошки и пр.TULON.RU: Тепловизоры - IRAY PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT FORTUNA
Прицелы NIGHTFORCE, KAHLES и GECO в наличии в Москве! доставка по РоссииТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR DEDAL ATN LEGAT IRAY IWT FORTUNA
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Дальномер SHR SMART 1000 (МТС) при поддержке Стрелок Про (IOS, Android), Shoot Assist. Оптика VO, Marcool от дилера.
Официальный представитель PULSAR в РоссииТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometОптика SCHMIDT&BENDER и HENSOLDT в Москве в наличии и под заказ
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Geron Ballistic - говорящий прицел с баллистическим калькулятором. Теперь ты - снайпер.
Оптика мировых брендов со скидкой.НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICS
TUT.RU - тепловизоры и прицелыNew ! PULSAR TRAIL 2 LRF THERMION 2 ATN HELION ACCOLADE
Автор
Тема: Кронштейны "INNOMOUNT" . Расширение Ассортимента. НОВИНКИ!
Innogun-Innomount
23-10-2017 17:37 Innogun-Innomount
первое сообщение в теме:
Доброго всем времени суток.
Господа, предлагаем Вашему вниманию продукцию немецкой компании "INNOGUN", официальными дилерами которой мы являемся. С подробной информацией можно ознакомиться на нашем сайте:
www.innogun.ru
На сегодня кронштейны "INNOMOUNT" зарекомендовали себя как качественный, удобный и надёжный продукт, поэтому нам не стыдно предлагать их Вам - нашим коллегам и друзьям из стрелкового сообщества.
На сайте, в разделе "КАТАЛОГ ТОВАРОВ", можно ознакомиться со всей линейкой кронштейнов "INNOMOUNT":

КОЛЛЕГИ!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ! ВСЯ ПЕРЕПИСКА ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО В НАШИХ ТЕМАХ С НАШЕГО НИКА И С ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, УКАЗАННОЙ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "КОНТАКТЫ"!
НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ НА КАРТЫ ЧАСТНЫХ ЛИЦ! НА САЙТЕ УДОБНАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ! ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ТАК ЖЕ ОБСУДИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, УКАЗАННОМУ НА САЙТЕ.

С уважением, Innogun-Innomount.

http://innogun.ru/katalog.html
На той же странице присутствует прайс-лист с РОЗНИЧНЫМИ ценами на позиции, РЕАЛЬНО имеющиеся в наличии на нашем складе в Москве:
http://innogun.ru/PriceList.pdf
Если Вас заинтересовала позиция, в данный момент отсутствующая в прайсе, просто свяжитесь с нами любым из способов, указанных в разделе "КОНТАКТЫ":
http://innogun.ru/kontakt/adressen.html
Ассортимент будет расширяться, в том числе исходя из Ваших пожеланий.
С Уважением ко всем присутствующим, " INNOGUN.RU".

click for enlarge 800 X 534 198.1 Kb

https://www.youtube.com/watch?v=CyqSkqF4Mlg&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=Qjj3bUxFoUM

50-SR-10-00-800
INNOMOUNT Blaser-SR
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 10 мм.
Для крепления на основу: Blaser (800)
Для оптического прицела: тип Swarovski (SR)

50-VM-09-00-800
INNOMOUNT Blaser-ZM/VM
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 9 мм.
Для оптического прицела: тип Zeiss ZM/VM (VM)

50-LM-15-00-800
INNOMOUNT Blaser-LM шина
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 15 мм.
Для оптического прицела: тип LM шина (LM)

50-PT-20-00-800
INNOMOUNT Blaser-Picatinny
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 20 мм.
Для оптического прицела: тип Picatinny (PT)

50-36-17-00-800
INNOMOUNT Blaser-Ring 36 mm
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Кольцевой, высота 17 мм.
Для оптического прицела: тип Кольцо 36 мм.

50-34-17-00-800
INNOMOUNT Blaser-Ring 34 mm
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Кольцевой, высота 17 мм.
Для оптического: тип Кольцо 34 мм.

50-30-17-20-800
INNOMOUNT Blaser - Ring 30 mm Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Кольцевой, высота 17 мм. Смещение 20 мм.
Для оптического прицела: тип Кольцо 30 мм.

50-30-17-00-800
INNOMOUNT Blaser - Ring 30 mm
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Кольцевой, высота 17 мм. Наклон 20MOA.

50-SR-08-00-200
INNOMOUNT Weaver/Picatinny-SR
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 8 мм.
Для крепления на основу: Weaver/Picatinny (200)
Для оптического прицела: тип Swarovski (SR)

50-VM-07-00-200
INNOMOUNT Weaver/Picatinny - ZM/VM
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 7 мм.
Для оптического прицела: тип Zeiss ZM/VM (VM)

50-LM-15-00-200
INNOMOUNT Weaver/Picatinny - LM
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 15 мм.
Для оптического прицела: тип LM шина (LM)

50-30-14-00-200
INNOMOUNT Weaver/Picatinny - Ring 30 mm
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Кольцевой, высота 14 мм.

50-PA-10-00-800
INNOMOUNT Blaser - Pulsar Trail/Apex/Digisight
Для оптического прицела: тип Pulsar APEX (PA)

50-PA-10-00-400
INNOMOUNT Tikka T3 - Pulsar Trail/Apex/Digisight
Для крепления на основу: Tikka T3 (400)

50-PA-10-00-200
INNOMOUNT Weaver/Picatinny - Pulsar Trail/Apex/Digisight

50-PA-10-00-600
INNOMOUNT Sauer 303 - Pulsar Trail/Apex/Digisight
Для крепления на основу: Sauer 303 (600)

50-ATN-12-00-200
INNOMOUNT Weaver/Picatinny - ATN
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 12 мм.
Для оптического прицела: тип ATN.

50-ATN-12-00-800
INNOMOUNT Blaser-ATN
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 12 мм.
Для оптического прицела: тип ATN

12-PT-800-00-400
INNOMOUNT Multirail Tikka T3 - Picatinny-Blaser
Универсальная планка/шина, Picatinny-Blaser.
Для крепления на основу: Tikka T3 (400)

12-PT-800-00-273
INNOMOUNT Multirail Benelli Argo - Picatinny-Blaser
Универсальная планка/шина, Picatinny-Blaser.
Для крепления на основу: Benelli Argo (273)

12-PT-800-00-003
INNOMOUNT Multirail Browning BAR - Picatinny-Blaser
Универсальная планка/шина Picatinny-Blaser.
Для крепления на основу: Browning BAR (003)

12-PT-800-00-407
INNOMOUNT Multirail Sauer 202 - Picatinny-Blaser
Унверсальная планка/шина, Picatinny-Blaser.
Для крепления на основу: Sauer 202 (407)

----------

click for enlarge 1739 X 1230 232.0 Kb
click for enlarge 1739 X 1230 241.5 Kb

edit log

Dantist52
6-3-2019 22:45 Dantist52
Где хоть в одной теме написано,что бывают разные кронштейны с одним и тем же артикулом????
И как я должен был узнать???
И как ,кроме негатива, я должен на это реагировать???
Я перечитал всю тему с Ультрой и ни одного предостережения от владельца данной темы!!А артикул,я повторяюсь один и написано по русски ДЛЯ DIGISIGHT!
И я ,увидев объявление человека,который продает на 5 тыс дешевле- решил купить и купил.Сейчас ,когд возникла проблема и не найдя нигде никакой информации об этом - обратился здесь!И что в итоге???Проблемы не наши ,вы покупали не у нас и вообще вы агрессивно себя ведете!
Уважаемые коллеги по увлечению,поставьте себя на мое место.
Покупаете ,повторяюсь ,по одному и тому же артикулу, кронштейн и в итоге - ты агрессор и вообще неправ,что не купил у них дороже.
Dantist52
6-3-2019 22:46 Dantist52
Уважаемый I.ykovod,у вас тоже прицел упирается передней частью??
Как пристреляли?
Dantist52
6-3-2019 22:49 Dantist52
Теперь вижу,у Вас другой
Dantist52
6-3-2019 23:02 Dantist52
Уважаемый Innogun-Innomount,где в Ваших трех темах указано,что кронштейны с ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ артикулом могут отличаться?Почему ВЫ не предостерегли ?Или проще откреститься в случае чего и сказать …ну это не беда,а расходы?
Innogun-Innomount
6-3-2019 23:27 Innogun-Innomount
quote:
Уважаемый Innogun-Innomount

Вот это уже в нашей тональности)

Уважаемый Dantist52. Всё дело в том, что мы являемся не производителями, а дистрибьютерами. И, к сожалению, не всегда можем влиять на то, что написано на стикерах. И, повторю ещё раз, все люди, которые покупали крепления у нас или наших представителей, были ознакомлены с этой проблемой. Темы же на форуме всё-таки не являются публичной офертой и не обязаны содержать в себе ВСЕ нюансы, связанные с применяемостью кронштейнов, хоть стремиться к этому, безусловно нужно. В Вашем же случае кронштейн был приобретён, простите, неизвестно где, а возложить вину о Вашей неинформированности продавцом Вы хотите на нас. В конце концов, Вы же не будете уиверждать, что на нём написано:"Ultra"?
А на те модели, которые указаны на стикере, он подходит 100%.
С уважением, Михаил.

edit log

Dantist52
6-3-2019 23:42 Dantist52
Кронштейн был приобретен на форуме,новым.
Маркировка полностью совпадает.
Где Вы увидели ,что я именно Вас ,как дистрибьютера обвинил?
Я разочарован был тем,что во-первых крон не подошел и во-вторых,что до сих пор нет решения проблемы.А люди ,которые имеют к этому непосредственное отношение,а именно Вы,пишете что-то типа "сам дурак".
А ведь могли бы в темах по прицелам написать о ньюансе этом.
И уж если человек попал на деньги ,предложить варианты решения проблемы.
Innogun-Innomount
7-3-2019 00:11 Innogun-Innomount
quote:
А ведь могли бы в темах по прицелам написать о ньюансе этом[/QUOTE

Безусловно могли бы. И сейчас, наконец, все об этом узнали. Но ещё раз повторюсь: с Нашими покупателями таких проблем не возникало НИ РАЗУ!

[QUOTE]И уж если человек попал на деньги ,предложить варианты решения проблемы.

quote:
[B][/B]

И варианты решения есть. Но почему-то вместо вопроса или просьбы решить Вашу проблему(созданную не нами), Вы начали с обвинений в некомпетентности в наш адрес, а не в адрес Вашего продавца и прилюдно обвинили производителя в ненадлежащем качестве продукции. А фразу о ценообразовании я считаю с Вашей стороны абсолютно некорректной, т.к. если бы Вы купили его у официального дилера за реальную цену, то вопроса ВООБЩЕ НЕ БЫЛО БЫ. А в Вашем случае это похоже на то, что Вы купили на рынке запчасть от Мерседеса и пришли к дилеру с претензиями на качество и требованием вернуть Вам деньги. Это к тому, из каких составляющих формируется цена у официалов. Если я лично принимаю деньги за товар, то я ЛИЧНО несу ответственность за его качество. И если Вы мне предоставите человека, которого я обманул, то я отдам Вам двойную стоимость этого кронштейна. Чтобы у Вас было вдвое больше шансов-мой второй (вернее первый) Ник на форуме : Мих71.
Всё ещё с уважением, Михаил.

edit log

I.ykovod
7-3-2019 00:12 I.ykovod
Изначально написано Dantist52:
Где хоть в одной теме написано,что бывают разные кронштейны с одним и тем же артикулом????
И как я должен был узнать???
И как ,кроме негатива, я должен на это реагировать???
Я перечитал всю тему с Ультрой и ни одного предостережения от владельца данной темы!!А артикул,я повторяюсь один и написано по русски ДЛЯ DIGISIGHT!
И я ,увидев объявление человека,который продает на 5 тыс дешевле- решил купить и купил.Сейчас ,когд возникла проблема и не найдя нигде никакой информации об этом - обратился здесь!И что в итоге???Проблемы не наши ,вы покупали не у нас и вообще вы агрессивно себя ведете!
Уважаемые коллеги по увлечению,поставьте себя на мое место.
Покупаете ,повторяюсь ,по одному и тому же артикулу, кронштейн и в итоге - ты агрессор и вообще неправ,что не купил у них дороже...

Доброго вечера.
Вы купили с рук.
А не у Михаила(официальный дилер)-при покупке Вам продавец должен все рассказать.
Да, крепление подходят для DIGISIGHT(750.770.870.970)
вы решили риски взять на себя покупая с рук не известно(что).
Поэтому претензии к ТС выглядят не обоснованно.
Я купил креплений у Михаила на УЛЬТРУ N355 несколько десятков.
Установил их на карабины.
крепления очень точные,качественные.
Фото или видео могу показать.
С Уважением.

click for enlarge 1920 X 933 164.4 Kb

edit log

Dantist52
7-3-2019 00:29 Dantist52
Все еще с уважением к Вам,Инноган-Инномаунт,к Вашей чести было бы правильно предупредить всех на форуме,хотя бы в своих трех темах!!!Что есть абсолютно одинаковые по артикулу и абсолютно разные по назначению кронштейны!
Какая разница с рук я купил или нет???
Я купил Инномаунт?Да!
Кто их продает на форуме _ ВЫ!
Я взял у форумчанина,который купил у Вас.Какое мне дело по каим причинам он продает его?Кстати,продавец мог и не знать))до сегодняшнего дня на странице об Ультре,ни один человек об этом не знает!
Какие я взял риски, купив новый крон с идентичным артикулом???О которых ,оказывается знал ,но не сказал ТС???Вы о чем???
Если Вы покупаете определенную модель автомобиля по ПТС ,она же не может быть другой ,по классификаторам?
Что за бред???!!
Если выпускается товар другого образца - он по определению не может идти с этим же артикулом.Либо цифра меняется ,либо буковка добавляется.
Вы же,зная ,что изменилась модификация кронштейна,но артикул не поменялся- не сочли нужным,где-то и как-то оповестить всех кого можно.

Dantist52
7-3-2019 00:36 Dantist52
Когда писал о своем разочаровании в продукции - даже не знал,что может быть кронштейн старого и нового образцов.
В этом отношении ,к производителю претензий нети более того , приношу свои извинения.
Dantist52
7-3-2019 00:37 Dantist52
Но!!!Мне непонятно,почему маркировка кронов не поменялась?
Dantist52
7-3-2019 00:40 Dantist52
Почему продавец на форуме нигде не сообщил об этом?
И если,как и я, имея кронштейн ,допустим,и купив Ультру - не знает вариантов решения проблем?Кроме как покупка нового крона?
Innogun-Innomount
7-3-2019 00:46 Innogun-Innomount
quote:
Мне непонятно,почему маркировка кронов не поменялась?

Мне тоже. Через несколько дней я буду в Германии, обязательно задам этот вопрос производителю.

Innogun-Innomount
7-3-2019 00:57 Innogun-Innomount
quote:
И если,как и я, имея кронштейн ,допустим,и купив Ультру - не знает вариантов решения проблем?Кроме как покупка нового крона?

В подобных случаях я СПОКОЙНО связываюсь с представителями фирмы и СПОКОЙНО решаю с ними вопрос. А не пытаюсь сходу выставить весь белый свет виновным в МОЕЙ опрометчивости и некомпетентности. Вы поймите, этих креплений продано в Америке, Европе и России не одна сотня, а скорее не одна тысяча штук. И если бы были недовольные, то как минимум наш Форум уже кипел бы от негодования. А так получается, что вся рота идёт не в ногу, а один только старшина в ногу)) Так не бывает)))

Dantist52
7-3-2019 00:58 Dantist52
Обязательно задайте!
Я,как покупатель,введен в заблуждение именно этим.И что мне теперь делать, мне хотелось бы понять?Еще раз повторяю,покупая продукт с определенным артикулом , я должен быть уверен,что беру именно тот товар ,который хочу видеть!
Вы можете меня обвинить в недобросовестности,как покупателя??Я купил продукт ,по артикулу полностью удовлетворяющий меня,а в итоге там совсем не то.
А вот про маркировку вопрос висит ...
Как Вы думаете, я стал бы покупать кронштейн ,если бы понимал ,что это не то,что мне нужно.
Что Мне делать?Писать претензию производителю?
Dantist52
7-3-2019 01:13 Dantist52
Я с вами связывался - Вы меня отослали на Ганзу.
I.ykovod
7-3-2019 01:14 I.ykovod
покупать надо у авторизованного(одобренного производителем) дилера, то есть ТС.
который отвечает за свою деятельность
и не обязан отвечать за всех(торгующих с рук).
С Уважением.
Dantist52
7-3-2019 01:16 Dantist52
Я не говорю о качестве изделий фирмы- я уже выше это написал!Но я был введен в заблуждение одинаковыми артикулами!И что теперь?
Innogun-Innomount
7-3-2019 01:17 Innogun-Innomount
quote:
Вы можете меня обвинить в недобросовестности,как покупателя??

Боже упаси! Вы у меня НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛИ!!

Innogun-Innomount
7-3-2019 01:19 Innogun-Innomount
[QUOTE]Что Мне делать?Писать претензию производителю?
[/QUOTE

Либо некомпетентному продавцу. Это Ваше право.

Dantist52
7-3-2019 01:22 Dantist52
Давайте приведем примеры из жизни?
Покупая Мерседес GL500 ,вы потом будете разочарованы если на самом деле там будет Мерседес GL350,но в ПТС будет одно и то же?И это будет не мошенническая схема?Это официально выданная бумага от дистрибьютера?
Отвечу - будете!Хотя можно было бы сказать, это - всего лишь расходы!Ноу проблем!
так вот ответьте мне,причем тут покупка у оффициального дистрибьютера или нет,если на изделии с РАЗНЫМИ характеристиками - ОДИНАКОВАЯ МАРКИРОВКА??!!
Innogun-Innomount
7-3-2019 01:22 Innogun-Innomount
Я с вами связывался - Вы меня отослали на Ганзу.

Вы сначала написали на Ганзу, потом послали мне смс. Я предложил Вам продолжить общение здесь. Мне прикрепить скриншот нашей переписки?

Dantist52
7-3-2019 01:24 Dantist52
Ну понятно)))
Вам проще отослать,чем помочь.Хотя это вина производителя и дистрибьютера.Вы вводите в заблуждение покупателей !
Dantist52
7-3-2019 01:26 Dantist52
Мне нечего скрывать!Можете приложить.
Dantist52
7-3-2019 01:27 Dantist52
Кроме как снятия с себя ответственности, Вы больше ничем не занимались!Ни одного решения проблемы не было предложено!!!
Innogun-Innomount
7-3-2019 01:30 Innogun-Innomount
quote:
так вот ответьте мне,причем тут покупка у оффициального дистрибьютера или нет,если на изделии с РАЗНЫМИ характеристиками - ОДИНАКОВАЯ МАРКИРОВКА??!!

Всё очень просто. За маркировку на товаре, проданном нами, отвечаем мы. И мы бы Вам сказали, что несмотря на то, что слово "Ultra" не указано НИ НА ОДНОМ ИЗ СТИКЕРОВ, один из кронштейнов Вам подойдёт, а другой, увы нет. Ваш же продавец Вам об этом сообщить забыл. Вы вправе потребовать от него объяснений. Предъявить ему кассовый чек и потребовать вернуть деньги. Мы бы на его месте так и сделали. Даже без чека))

Dantist52
7-3-2019 01:32 Dantist52
Маркировка шла с завода (или от дистрибьютера),сравним Вашу и ту ,что продавалась?Или считаете,продавец свой стикер приклеил?
Innogun-Innomount
7-3-2019 01:33 Innogun-Innomount
quote:
Кроме как снятия с себя ответственности, Вы больше ничем не занимались

Маленький вопрос :чьей ответственности?)

Dantist52
7-3-2019 01:36 Dantist52
Я уже написал .Того,кто наносит маркировку,завода или дистрибьютера.
Innogun-Innomount
7-3-2019 01:52 Innogun-Innomount
quote:
Маркировка шла с завода (или от дистрибьютера),сравним Вашу и ту ,что продавалась?Или считаете,продавец свой стикер приклеил?

Давайте перейдём к конкретике: Вы от меня что хотите?
Чтобы я вернул Вам деньги, которые Вы заплатили Вашему продавцу? Простите, но я на это пойти не могу. Чтобы я поменял Вам Ваш непонятный кронштейн на правильный? Теперь это вопрос принципиальный. Но, повторюсь, пусть ко мне обратится Мой покупатель, (Вы же уверены, что Ваш продавец купил его у нас за 25 и продал его Вам за 20?), и мы решим с ним это маленькое недоразумение. Более того, мы скажем ему, что всегда идём навстречу нашим покупателям и вернуть нам новый кронштейн, в случае если он не понравился или не подошёл, можно и через месяц, и через 3. Может он вернёт Вам Ваши 20 а мы вернём ему его 25?))

edit log

Dantist52
7-3-2019 01:57 Dantist52
]Я хочу решения проблемы.А с чго вдруг Ваш кронштейн,пусть и старого образца,стал разом непонятным???
С продавцом постараюсь связаться.
Мне нужно решение проблемы и если есть несколько вариантов,хочу узнать все.Пока за весь день переписки ,я не услышал ни одного.)))
Dantist52
7-3-2019 01:59 Dantist52
Кронштейн автоматически перестает считаться Вашим и становиться непонятным,при перепродаже?
Innogun-Innomount
7-3-2019 02:03 Innogun-Innomount
Предлагаю сделать паузу. Я не знаю как Вам, а мне завтра на работу. Заказов много...))
Спокойной ночи.
С уважением, Михаил.
Dantist52
7-3-2019 02:06 Dantist52
Спокойной ночи!С уважением,Александр.
Dantist52
7-3-2019 02:06 Dantist52
Спокойной ночи!С уважением,Александр.
Баровладелец
quote:
Originally posted by Dantist52:

причем тут покупка у оффициального дистрибьютера или нет

[QUOTE]Originally posted by Dantist52:

Мне нужно решение проблемы и если есть несколько вариантов,хочу узнать все.Пока за весь день переписки ,я не услышал ни одного.

[/QUOTE
если ты покупаешь что-то у дистрибьютора - тогда ты претензии можешь продьявлять ему. Если ты покупаешь что-то на улице, в подворотне, где-то еще - предьявляй претензии там, ГДЕ ТЫ КУПИЛ.
Если ты купишь Мерседес у официалов - при возникновении проблем ты поедешь к ним.
Если такой же Мерседес ты купишь на авторынке у непонятных людей, потом поедешь ставить его на учет и там узнаешь, что у тебя проблемы, ты кому тогда будешь предьявлять претензии, компании Мерседес??? Что машина "палёная"? И будешь ждать, что представительство Мерседеса срочно выдаст тебе новую машину, а само будет разруливать твои проблемы?
Детский сад какой-то....я бы на месте ТС забанил бы тебя, и иди решай свои проблемы там,где ты их нашел, пытаясь сэкономить.
Если бы хотел исправить ситуацию - не было бы последних двух страниц, давно бы всё решили.

edit log

Dantist52
7-3-2019 07:30 Dantist52
Вы читаете между строк!Еще раз ,Относительно покупки Мерседеса,вдумайтесь!Это не продавец наклеивал артикул!Это не мошенническая схема!Допустим вы купили Мерседес с рук, в ПТС написано,что это GL500,а по факту это GL350.На что Вам скажут:"ну мы своих покупателей предупреждали,а вы сами виноваты."
То есть две модели идут с абсолютно одинаковой маркировкой.
И машина не "паленая",как вы выразились и не перестает быть от этого Мерседесом!
И не надо Тыкать тут,ок?
Arnold1972
7-3-2019 11:40 Arnold1972
Я так понял вам не интересно решить вопрос, вам нужен скандал..., но тут проблема , потому что порядочность ТС вне всякого сомнения , и думаю его порядочность потвердить сможет множество форумчан
I.ykovod
7-3-2019 14:07 I.ykovod
Согласен, полностью с предыдушим автором.
Восхищен терпением и доброжелательносью ТС.
Человек на двух страницах ищет повод -скандала..
Dantist52
8-3-2019 01:43 Dantist52
Восхищайтесь дальше.
Пишут здесь только те,которым скидку дали побольше.
А подумать над тем, что кого-то ОБМАНУЛИ - вам плевать!
Больше не собираюсь даже тратить свои нервы на общение с такими "людьми"!
Удачи в продажах говнобарыги!

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Кронштейны "INNOMOUNT" . Расширение Ассортимента. НОВИНКИ! ( 9 )