Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Кронштейны "INNOMOUNT" . Расширение Ассортимента. НОВИНКИ! ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Innogun-Innomount
23-10-2017 17:37 Innogun-Innomount
первое сообщение в теме:
Доброго всем времени суток.
Господа, предлагаем Вашему вниманию продукцию немецкой компании "INNOGUN", официальными дилерами которой мы являемся. С подробной информацией можно ознакомиться на нашем сайте:
www.innogun.ru
На сегодня кронштейны "INNOMOUNT" зарекомендовали себя как качественный, удобный и надёжный продукт, поэтому нам не стыдно предлагать их Вам - нашим коллегам и друзьям из стрелкового сообщества.
На сайте, в разделе "КАТАЛОГ ТОВАРОВ", можно ознакомиться со всей линейкой кронштейнов "INNOMOUNT":

КОЛЛЕГИ!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ! ВСЯ ПЕРЕПИСКА ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО В НАШИХ ТЕМАХ С НАШЕГО НИКА И С ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, УКАЗАННОЙ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "КОНТАКТЫ"!
НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ НА КАРТЫ ЧАСТНЫХ ЛИЦ! НА САЙТЕ УДОБНАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ! ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ТАК ЖЕ ОБСУДИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, УКАЗАННОМУ НА САЙТЕ.

С уважением, Innogun-Innomount.

http://innogun.ru/katalog.html
На той же странице присутствует прайс-лист с РОЗНИЧНЫМИ ценами на позиции, РЕАЛЬНО имеющиеся в наличии на нашем складе в Москве:
http://innogun.ru/PriceList.pdf
Если Вас заинтересовала позиция, в данный момент отсутствующая в прайсе, просто свяжитесь с нами любым из способов, указанных в разделе "КОНТАКТЫ":
http://innogun.ru/kontakt/adressen.html
Ассортимент будет расширяться, в том числе исходя из Ваших пожеланий.
С Уважением ко всем присутствующим, " INNOGUN.RU".

click for enlarge 800 X 534 198.1 Kb

https://www.youtube.com/watch?v=CyqSkqF4Mlg&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=Qjj3bUxFoUM

50-SR-10-00-800
INNOMOUNT Blaser-SR
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 10 мм.
Для крепления на основу: Blaser (800)
Для оптического прицела: тип Swarovski (SR)

50-VM-09-00-800
INNOMOUNT Blaser-ZM/VM
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 9 мм.
Для оптического прицела: тип Zeiss ZM/VM (VM)

50-LM-15-00-800
INNOMOUNT Blaser-LM шина
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 15 мм.
Для оптического прицела: тип LM шина (LM)

50-PT-20-00-800
INNOMOUNT Blaser-Picatinny
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 20 мм.
Для оптического прицела: тип Picatinny (PT)

50-36-17-00-800
INNOMOUNT Blaser-Ring 36 mm
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Кольцевой, высота 17 мм.
Для оптического прицела: тип Кольцо 36 мм.

50-34-17-00-800
INNOMOUNT Blaser-Ring 34 mm
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Кольцевой, высота 17 мм.
Для оптического: тип Кольцо 34 мм.

50-30-17-20-800
INNOMOUNT Blaser - Ring 30 mm Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Кольцевой, высота 17 мм. Смещение 20 мм.
Для оптического прицела: тип Кольцо 30 мм.

50-30-17-00-800
INNOMOUNT Blaser - Ring 30 mm
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Кольцевой, высота 17 мм. Наклон 20MOA.

50-SR-08-00-200
INNOMOUNT Weaver/Picatinny-SR
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 8 мм.
Для крепления на основу: Weaver/Picatinny (200)
Для оптического прицела: тип Swarovski (SR)

50-VM-07-00-200
INNOMOUNT Weaver/Picatinny - ZM/VM
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 7 мм.
Для оптического прицела: тип Zeiss ZM/VM (VM)

50-LM-15-00-200
INNOMOUNT Weaver/Picatinny - LM
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 15 мм.
Для оптического прицела: тип LM шина (LM)

50-30-14-00-200
INNOMOUNT Weaver/Picatinny - Ring 30 mm
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Кольцевой, высота 14 мм.

50-PA-10-00-800
INNOMOUNT Blaser - Pulsar Trail/Apex/Digisight
Для оптического прицела: тип Pulsar APEX (PA)

50-PA-10-00-400
INNOMOUNT Tikka T3 - Pulsar Trail/Apex/Digisight
Для крепления на основу: Tikka T3 (400)

50-PA-10-00-200
INNOMOUNT Weaver/Picatinny - Pulsar Trail/Apex/Digisight

50-PA-10-00-600
INNOMOUNT Sauer 303 - Pulsar Trail/Apex/Digisight
Для крепления на основу: Sauer 303 (600)

50-ATN-12-00-200
INNOMOUNT Weaver/Picatinny - ATN
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 12 мм.
Для оптического прицела: тип ATN.

50-ATN-12-00-800
INNOMOUNT Blaser-ATN
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 12 мм.
Для оптического прицела: тип ATN

12-PT-800-00-400
INNOMOUNT Multirail Tikka T3 - Picatinny-Blaser
Универсальная планка/шина, Picatinny-Blaser.
Для крепления на основу: Tikka T3 (400)

12-PT-800-00-273
INNOMOUNT Multirail Benelli Argo - Picatinny-Blaser
Универсальная планка/шина, Picatinny-Blaser.
Для крепления на основу: Benelli Argo (273)

12-PT-800-00-003
INNOMOUNT Multirail Browning BAR - Picatinny-Blaser
Универсальная планка/шина Picatinny-Blaser.
Для крепления на основу: Browning BAR (003)

12-PT-800-00-407
INNOMOUNT Multirail Sauer 202 - Picatinny-Blaser
Унверсальная планка/шина, Picatinny-Blaser.
Для крепления на основу: Sauer 202 (407)

----------

click for enlarge 1739 X 1230 232.0 Kb
click for enlarge 1739 X 1230 241.5 Kb

edit log

Navara61
27-9-2020 02:52 Navara61
Был в офисе, атмосфера шикарная, ребята увлечены любимым делом, приятно смотреть.
Купил крон на новый Айрей APER 35 12mK, там -же и установил на винтовку. Установили профессионально, сфотал процес

Доволен на 300% !!!

Буду рад братиться ещё! Спасибо!

Мих71
27-9-2020 10:26 Мих71
Бращайтесь!! 😂👌✊
Всегда рады)) 🤝
Mosinoff
30-9-2020 11:03 Mosinoff
Добрый день.
Подобрать по параметрам возможно кронштейн.
Д- 30мм
Основание ласта 11ми.
Высота 40-50мм.
Наклон - ?
В идеале быстросьем.
Мих71
2-10-2020 13:20 Мих71
quote:
Основание ласта 11ми.

Добрый день. К сожалению вообще ничем не поможем.
С уважением. Михаил.

Mosinoff
6-10-2020 20:52 Mosinoff
Добрый вечер.
Быстросъёмное основание с ласты 11мм.на вивер есть?
qwerty99
7-10-2020 12:18 qwerty99
Посоветуйте планку на Тикку Т1х
миха0208
7-10-2020 19:16 миха0208
Добрый день интересует кронштейн к пульсар ультра 455 на вивер с отправкой в Минск.Спасибо
алексей 1972
7-10-2020 20:46 алексей 1972
Добрый вечер. Кронштейны для кронштейн для IRAY Saim непоявились?
Мих71
7-10-2020 22:01 Мих71
quote:
Посоветуйте планку на Тикку Т1х

Добрый вечер.

https://innohunt.ru/product/пл...l-30-t01-30moa/

Есть такая же без наклона.
С уважением, Михаил

Мих71
7-10-2020 22:02 Мих71
quote:
Добрый день интересует кронштейн к пульсар ультра 455 на вивер с отправкой в Минск.Спасибо

Здравствуйте. К сожалению, их нет сейчас в наличии.
С уважением, Михаил

Мих71
7-10-2020 22:03 Мих71
quote:
Добрый вечер. Кронштейны для кронштейн для IRAY Saim непоявились?

Добрый вечер. Сейчас есть только на Blaser и Sauer 303 /404
С уважением, Михаил.

pab7575
11-10-2020 16:26 pab7575
Добрый день! Крон на Blaser 50-irs-16-00-800 для IRAY Saim CST-35 подойдёт?
Мих71
12-10-2020 01:40 Мих71
[QUOTE]Добрый день! Крон на Blaser 50-irs-16-00-800 для IRAY Saim CST-35 подойдёт?[/QUOTE

Здравствуйте. Подойдёт.

Kranium
12-10-2020 17:05 Kranium
Добрый час, Innomount на Tikka T3, кольца 30 мм (арт. 50-30-16-00-400), по чем? И еще скажите, ниже не бывают? Мне бы в идеале 14мм по высоте?
pab7575
12-10-2020 21:02 pab7575
quote:
Изначально написано pab7575:
Добрый день! Крон на Blaser 50-irs-16-00-800 для IRAY Saim CST-35 подойдёт?

Это точно, спрашиваю по тому что они вроде изменили расстояние между крепежными винтами? Ели Вы уверены , то сообщите пожалуйста когда будут в наличии. Спасибо.
Мих71
14-10-2020 13:50 Мих71
quote:
Это точно,

Проверено

Xam163
22-10-2020 13:00 Xam163
Добрый день. Посоветуйте кронштейн с 30 кольцами на блазер r93, объектив прицела 56.
Мих71
23-10-2020 09:02 Мих71
quote:
Добрый день. Посоветуйте кронштейн с 30 кольцами на блазер r93, объектив прицела 56.

Добрый день. 50-30-17-00-800. Но они будут только через неделю 🤷‍♂️

v-moscow
23-10-2020 20:13 v-moscow
поставил ATN Mars4 на INNOMOUNT - но не могу его пристрелять.
калибр 9,3х62

ситуация такая :

1. сам процесс пристрелки не 1-2 патрона, а 10-15 - это если повезет
*** место попадания "скачет" .... после 10-15 патрона - скачки/отклонения от точки прицеливания - минимизируются до 1-1,5 см - на дистанции 50 метров

2. но вот если прицел тут же снять и потом опять поставить на карабин - то все начинается "с нуля" - т.е. как будто пристрелки и не было совсем...

3. планка на карабине стоит "хорошо"

4. сам прицел - тоже вроде бы установлен "хорошо" - смещений и поворотов не видно - между кронштейном и прицелом стоят 4 контрольные капли лака.

такое впечатление, что упругие деформации от выстрелов - то ли в прицеле, то ли в кронштейне, то ли сразу в обоих "элементах" накапливаются/запасаются по мере стрельбы..... => а когда прицел снимаю с карабина и заново ставлю - точка прицеливания естественно изменяется ...

писал об этой ситуации на обе фирмы (производящие прицелы и крепления) = ответа естественно не получил....

м.б. кто-то уже с этой проблемой сталкивался.... ?

сейчас я просто не снимаю прицел после пристрелки = вот так и мучаюсь....

есть еще идея поставить прицел на штатные крепления = посмотреть как он себя вести будет в этом случае....

edit log

Navara61
23-10-2020 23:36 Navara61
А на другую винтовку с другим калибром пробовали ставить? У меня ночью было раз, полетело не туда, потом увидел мусор прилипший на прорези вивера при переноске в рюкзаке, на масло, оставшееся после чистки... При установке крона, мусор внёс свои коррективы, полетело на 5см ниже...
Но это мой косяк )))
Мих71
24-10-2020 00:16 Мих71
Добрый вечер. Судя по профилю, Вы в Москве. Берите винтовку, прицел и милости просим к нам в офис. Будем разбираться.
С уважением, Михаил
RinatKV
24-10-2020 22:32 RinatKV
Михаил, добрый вечер,

Не появились ли данные о планке пикаттини/вивер на Марлин444?

С уважением,
Ринат

Исрафиль
24-10-2020 23:16 Исрафиль
Здравствуйте! Нужен крон инномоунт с наклоном 20моа на прицел Калес на шине бывает ли такой крон,? На блазер.

edit log

Мих71
25-10-2020 09:05 Мих71
Добрый день. Кронштейны с наклоном INNOMOUNT делают только под кольца 🤷‍♂️

С уважением, Михаил.

artur09
25-10-2020 14:34 artur09
Доброго времени Михаил!
В конце 2017 года покупал у вас Кронштейн INNOMOUNT для Weaver/Picatinny-Кольцо 30мм Артикул: 50-30-14-00-200. Произошла небольшая засада, лопнуло одно из колец. Вопрос в следующем: Возможно ли заказать кольца? Если да , то скидывайте в личку стоимость и номер карты.
С уважением Артур.
P.S Кронштейном очень доволен.
v-moscow
25-10-2020 15:05 v-moscow
quote:
Изначально написано Navara61:
А на другую винтовку с другим калибром пробовали ставить? У меня ночью было раз, полетело не туда, потом увидел мусор прилипший на прорези вивера при переноске в рюкзаке, на масло, оставшееся после чистки... При установке крона, мусор внёс свои коррективы, полетело на 5см ниже...
Но это мой косяк )))

стрелял из 223 калибра - но поскольку там масса пули на много меньше - понять есть ли такая проблема не смог установить = т.е. если эта проблема там и есть - то она на много меньше по величине

"мусора" на кронштейне и на планке нет - специально все внимательно смотрел и протирал - так как два раза ездил в тир - специально что бы уточнить величины отклонений = оба раза стрельбы из 9,3х62 - подтвердили эту проблему

v-moscow
25-10-2020 15:12 v-moscow
quote:
Изначально написано Мих71:
Добрый вечер. Судя по профилю, Вы в Москве. Берите винтовку, прицел и милости просим к нам в офис. Будем разбираться.
С уважением, Михаил

у Вас есть рядом тир?

пожалуйста уточните - КАК ВЫ БУДЕТЕ С ЭТИМ ВОПРОСОМ РАЗБИРАТЬСЯ ?!

повторяю еще раз - прицел "не гуляет" в кронштейне - т.е. склеено и стянуто болтами вроде бы хорошо - контрольные капли лака не деформированы

на американских форумах - прочитал что эту проблему "лечили" путем ослабления затяжки заднего упора кронштейна - уменьшила обжание планки на заднем упоре кронштейна - т.е. минимизировали силы трения между планкой и обжимающими поверхностями на заднем упоре = таким образом упругие деформации которые получает прицел и кронштейн существуют только во время выстрела, а потом все возвращается "почти в исходное положение".

*** эти "эксперименты" проводились на 243 калибре - где силы инерции на много меньше, а у меня 9,2х62

НО - в этом случае кронштейн и прицел будут "работать во внештатном режиме"... а поскольку калбир большой - силы инерции и силы контакта/взаимодействия между прицелом, кронштейном, пнкой и карабином будут значительные = и чего может получиться в результате таких условий эксплуатации - остается только гадать...

edit log

Мих71
25-10-2020 20:54 Мих71
quote:
- КАК ВЫ БУДЕТЕ С ЭТИМ ВОПРОСОМ РАЗБИРАТЬСЯ ?!

Добрый вечер. Может я не понял сути Вашего поста? Я воспринял его как претензию. Поэтому предложил Вам попробовать разобраться. Если Вам это не интересно, а интереснее читать американские форумы, чем я ещё могу помочь? Насколько мне известно, INNOMOUNT не поставляет продукцию в штаты. Может там речь идёт о другом кронштейне? Помимо всего в Вашем посте много неопределённого: "вроде бы хорошо затянут", "то-ли прицел, то-ли кронштейн"... Слишком много неизвестных в уравнении🤷‍♂️ Дистанционно я его вряд-ли решу) Помимо всего есть ли у Вас уверенность, что ATN корректно работает на этом калибре? В любом случае я всегда на связи, все контакты есть в личке. Надумаете-приезжайте.
С уважением, Михаил.

v-moscow
26-10-2020 14:21 v-moscow
quote:

Добрый вечер. Может я не понял сути Вашего поста? Я воспринял его как претензию. Поэтому предложил Вам попробовать разобраться. Если Вам это не интересно, а интереснее читать американские форумы, чем я ещё могу помочь? Насколько мне известно, INNOMOUNT не поставляет продукцию в штаты. Может там речь идёт о другом кронштейне? Помимо всего в Вашем посте много неопределённого: "вроде бы хорошо затянут", "то-ли прицел, то-ли кронштейн"... Слишком много неизвестных в уравнении🤷‍♂️ Дистанционно я его вряд-ли решу) Помимо всего есть ли у Вас уверенность, что ATN корректно работает на этом калибре? В любом случае я всегда на связи, все контакты есть в личке. Надумаете-приезжайте.
С уважением, Михаил.

ну какие к Вам могут быть претензии ?!

Вы же продавец !

тут вопрос скорее не в Вашем кронштейне, в в нелепой новой конструкции прицела ATN - который так же как и Pulsar - попытались "приспособить к кольцам"... - сделав "тяжелые подобия оптических прицелов" = дурь в общем-то... вероятно продиктованная желанием захватить больший рынок

эти прицелы в 3-4 раза тяжелее чем обычные оптические прицелы сообтветственно инерционные нагрузки при выстреле на много больше...

кроме того, на моем прицеле ATN - я поставил лазерный дальномер - это дополнительная масса на самом конце корпуса прицела - что еще больше "усугубляет" условия работы/взаимодействия : прицела, кронштейна, карабина, тела человека и так далее...

*** расположение такого тяжелого дальномера на максимально возможном расстоянии от точек крепления и от центра масса = безграмотность чудовищная....

+ эта масса дальномера располагается со ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ экцентриситетом как от геометрической оси самого прицела, так и от плоскости симметрии всей "конструкции":
прицел + кронштейн + карабин

по заявлянию производителей прицела ATN - энти девайсы, вроде бы как "должны выдерживать нагрузку от 9,3х62".... - НО так ли это на самом деле... ?!

*** следует обратить внимание, что кольца "стандартных" креплений от прицела ATN - примерно в 1,5 раза "длинее" (т.е. площадь контакта/трения больше), чем кольца у кронштейна INNOMOUNT - что само по себе тоже "тревожный" факт - ибо поверхности трения/контакта между прицелом и кронштейном - меньше чем у стандартных" креплений от прицела ATN

edit log

Мих71
26-10-2020 16:45 Мих71

quote:
Доброго времени Михаил!
В конце 2017 года покупал у вас Кронштейн INNOMOUNT для Weaver/Picatinny-Кольцо 30мм Артикул: 50-30-14-00-200. Произошла небольшая засада, лопнуло одно из колец. Вопрос в следующем: Возможно ли заказать кольца? Если да , то скидывайте в личку стоимость и номер карты.
С уважением Артур.
P.S Кронштейном очень доволен.

Добрый день. Конечно возможно. Мой тел: +79856990000.
С уважением, Михаил.

v-moscow
26-10-2020 19:48 v-moscow
quote:

С уважением, Михаил.

для тех кому - интересно:

- сейчас вернулся из тира - стрелял на 50 метров , что практически исключает "человеческий факт" - специально ездил стрелять из 223 калибра , вывод "печальный" - та же самая проблема, но в значительно меньших величинах - т.е. сначала точка попадания "скачет" (правда в значительно меньшем диапазоне значения отклонения) - и после 10-15 патронов - удается попадать в более-менее "приемлемую" площадь в центре минеши, НО - стоит снять прицел и поставить его заново - пристрелку приходится выполнять еще раз.

этот "эксперимент" повторял 4 раза по 20 патрон = каждый раз один и тот же "печальный результат"

поскольку калибр 223 маленький - рискнул ослабить "затяжку" кронштейна на задней опоре = т.е. таким образом можно сказать что почти все усилие от сил инерции при выстреле передавалось от прицела на планку/карабин - через переднюю опору, РЕЗУЛЬТАТ:

отклонения практически исчезли, пристрелку можно было провести за 4-5 патрон

этот "эксперимент" повторял тоже 4 раза

*** при ослабленном креплении на заднем упоре, "сборка" - кронштейн/прицел может совершать колебания/движения вдоль продолльной оси "не запасая деформации/усилия" - так как только передняя опора остается "жестко закрепленной", а задняя опора имеет возможности совешать "крошечные" продольные перемещения - т.е. там сила трения "минимизирована"

Вывод/предположение: при выстреле происходят поперечные колебания кронштейна и прицела - в результате чего "совсем чуть-чуть" меняются их длины за счет искривления = вероятно поэтому между опорами кронштейна "запасаются" продольные остаточные усилия/ деформации за счет сил сжатия/трения в местах крепления кронштейна к планке = т.е. по окончанию колебаний форма прицела не приходит в свое первоначальное положение.

во время второго выстрела так же происходят колебания - которые являются причиной следующей порции деформаций/усилий накладывающихся на уже полученные ранее деформации/усилия и так далее...

с каждым последующим выстрелом происходит суммирование... и после 10-15 выстрелов прицел вероятно получает совсем незначительные деформации/усилия , т.е. после нескольких "первых выстрелов" прицел получает "стабильную деформированную форму" на которую последующие выстрелы уже не оказывают значительного влияния = ПОЭТОМУ СТРЕЛКУ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОН УСПЕШНО ПРИСТРЕЛЯЛ ПРИЦЕЛ ...

но как только прицел снимается с карабина = он приходит в свое первоначальное положение .... и ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗАНОВО ....

остается теперь понять - что ожидать в том случае , если начать стрелять из карабина с калибром 9,3х62 с ослабленным задним креплением кронштейна ?!

*** энергия пули 9,3х62 весьма значительна и "при неудачном" стечении обстоятельств могут быть проблемы, начиная от того что прицел начнет скользить в кольцах, заканчивая тем что в каких-то частях прицела и/или кронштейна начнут аккумулироваться пластические деформации ....

edit log

алексей 1972
28-10-2020 15:17 алексей 1972
Здравствуйте, всё ещё интересует кронштейн для IRAY Saim для установки прицела на вивер.Не появился?
Slava54
30-10-2020 13:26 Slava54
Добрвй день, есть ли в наличии и сколько стоит планка на Tikka T1
mrbvs
30-10-2020 16:46 mrbvs
Михаил добрый день!
Не подскажите по планке вивер на Tikka T3,а именно:
Общая длинна планки?
Расстояние между крепежными отверстиями?
Между крайними парными и между внутренними отверстиями?

edit log

rasta64
31-10-2020 08:16 rasta64
Добрый день!интересует это основание,цену можно узнать?Основание Innomount Multirail на Tikka T1 Picatinny - Blaser 12-PT-800-00-T01
Мих71
3-11-2020 19:08 Мих71
quote:
Добрый день!интересует это основание,цену можно узнать?Основание Innomount Multirail на Tikka T1 Picatinny - Blaser 12-PT-800-00-T01

Добрый день. 11500р
С уважением, Михаил.

Мих71
3-11-2020 19:11 Мих71
quote:
Добрвй день, есть ли в наличии и сколько стоит планка на Tikka T1

Добрый день. Сейчас в наличии только с наклоном 30МОА
С уважением, Михаил.

Мих71
3-11-2020 19:13 Мих71
quote:
Михаил добрый день!
Не подскажите по планке вивер на Tikka T3,а именно:
Общая длинна планки?
Расстояние между крепежными отверстиями?
Между крайними парными и между внутренними отверстиями?

Добрый день. Наберите мне в четверг, пожалуйста. Возьму в руки планку и штангель.
С уважением, Михаил.

0z0leg0z
11-11-2020 07:46 0z0leg0z
Доброе! Подскажите есть в наличии и цену кронштейн qd112 (weaver быстросъёмный под pulsar ultra 455)?
AlGin-200
18-11-2020 21:12 AlGin-200
Добрый день!
Подскажите, совместимы основания колец от INNOMOUNT Blaser с верхом кольца и основанием кронштейна от Блазера?
У меня есть кронштейн Blaser R93 30мм с низкими кольцами, а мне необходимы высокие, высота основания колец не менее 9мм. Возможно заменить основания колец или целиком кольца, установятся они на основание кронштейна Blaser R93?

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Кронштейны "INNOMOUNT" . Расширение Ассортимента. НОВИНКИ! ( 18 )