Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
История покупки прицела! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
евгений-501
24-10-2017 22:36 евгений-501
Спасибо, и вам того же.
Raven75
24-10-2017 23:17 Raven75
Дело в том, что Юрий, который Бах65, не первый год на Ганзе. И никогда в таких делах замечен не был. Напротив - те, кто приезжал к нему охотиться, отзывались о нем только положительно. Так что говорить о его нечестности и мошеннических действиях явно несправедливо. Вы бы все-таки выяснили ситуацию со своим знакомым, как он транспортировал прицел, вдруг он его уронил или еще чего. Всякое в жизни случается...

Мой Вам совет - не порите горячку. Успокойтесь и покажите прицел специалисту, а лучше отнесите в мастерскую, спросите - что может быть причиной некорректной работы. Пусть протестируют, вынесут вердикт. Не исключено, что и починят.

На Ганзе часто встречаются мошенники, это факт. Но Юрий к ним никоим образом не относится. Ну не будет нормальный человек портить себе репутацию из-за недорогого прицела. И из-за дорогого тоже не будет. Просто вот сами подумайте - оно ему надо?

edit log

евгений-501
25-10-2017 07:31 евгений-501
С транспортировкой все было нормально. Потому как были положительные отзывы потому и взял прицел. По поводу завала сетки я как увидел сразу написал юре на что он ответил не забивай голову выравнивай по сетке и стреляй, а когда я был дома в оружейном сервисе, там сказали не чего хорошего. Я опять написал юре он уже сказал что у него уже завала не было. Это видно выше по переписке. Плюс его игноришь, хотя на сайте появляется. Делаю соответствующие выводы.
евгений-501
27-10-2017 09:59 евгений-501
Обстановка такая, Юрий который Бах, появляется на ганзейских, но предпочел все же отмалчиватся и проблему решил не решать. По этому вчера вечером отдал оптику одному знакомому, знакомого по рекомендации в ремонт. Сегодня уже позвонили. В общем он сказал, что в оптике нечего не отвалилось. Дело в том , что начала проворачиваться линза с сеткой из за сильной отдачи. Линзы обратно зафиксировали, прицел по чистили. Обещали к вечеру собрать. Итог еще 2000р. Вот, что и требовалось доказать сетка начала прокручиватся и Юра сбросил прицел умолчав об этом.
Будет мне уроком, а за эти деньги 6500+2000+пересыл я взял бы у Володи китайца с годовой гарантией и не парился.
Ps. Не знаю как для других , а для меня я записал Юрия- Бах в мошенники. Так как продажа произошла обманным путем.
Всем добрали и будьте честнее.

----------
С ув. Евгений

edit log

Sleepyman
27-10-2017 11:03 Sleepyman
quote:
Originally posted by евгений-501:

я записал Юрия- Бах в мошенники

было бы верно если Ваш друг не посмотрел предварительно прицел.
опустим информацию о уровне его компетенции, выбирали его Вы а не Юрий.
на каком этапе сетка разболталась сейчас явно не скажешь, у него, в пути, или в момент осмотра, или при установке Вами на крон - вариантов много.

плодить огромное количество тем с информацией как Вам больно не решает Вашей проблемы.

закройте тему пожалуйста. не уподобляйтесь железной болванке

Bober80
27-10-2017 12:32 Bober80
Да перестаньте вы оправдывает продавана. Прицел не кондиция, все тут... Смотрел, не смотрел и прочее неважно, к ТС попал не исправимый прицел, а вы говорите ему - сам дурак. Вернуть бабки, пересыл на покупателе и всех делов. Гавносрач разводить и портить репутацию из-за 6 рублей весьма непорядочно. Я у этого продавца брать не буду однозначно
евгений-501
27-10-2017 17:46 евгений-501
Прицел отремонтирован за свои 2000.
quote:
[B][/B]

Bober80
27-10-2017 17:50 Bober80
quote:

Прицел отремонтирован за свои 2000.

Это печально...
Sleepyman
27-10-2017 17:53 Sleepyman
quote:
Originally posted by Bober80:

Прицел не кондиция, все тут...

quote:
Originally posted by Sleepyman:

на каком этапе сетка разболталась сейчас явно не скажешь, у него, в пути, или в момент осмотра, или при установке Вами на крон - вариантов много.

Vasik100
27-10-2017 18:11 Vasik100
Хавки годятся максимум на мелкашки, поставили на калибр побольше - вот и результат.
евгений-501
27-10-2017 18:15 евгений-501
Юрий стрелял с него с 12
quote:
[B][/B]

Serg1
27-10-2017 20:41 Serg1
quote:
Хавки годятся максимум на мелкашки, поставили на калибр побольше - вот и результат

Не, ну так-то, конечно, не надо. У меня год с лишним на .308 прожил - и все нормально (правда, у меня был топовый, т.е. самый дорогой из хоуков на тот момент). Убогость хоуков в другом.

edit log

евгений-501
27-10-2017 21:02 евгений-501
Жаль поздно узнал о недостатках, и не кто не подсказал.
Завтра поедем попробую после ремонта пристрелять.
Raven75
28-10-2017 02:30 Raven75
quote:
Изначально написано евгений-501:
Юрий стрелял с него с 12

У него 20-й вроде.

евгений-501
28-10-2017 18:57 евгений-501
Может и 20, при разговоре вроде разговор был про 12
евгений-501
31-10-2017 19:48 евгений-501
Сетку поправили, пристрелять пока нет возможности. И на сколько хватит тоже не известно.
евгений-501
17-11-2017 20:48 евгений-501
После ремонта установил в кольца которые шли с комплекта, к сожалению не хватило щелчков, смотрит левее. Будет время поставлю в крон и попробую пристрелять. Понял, что такие вещи б.у тяжело брать. И как говорится скупой платит дважды. Итого уже затратил 6500+ пересыл 400+ крон 1500+ 3 пачки патронов барнаула 2100 + 2000 ремонт. Итого: 12500 можно было китайца взять с годовой гарантией, ну Юра молодец угодил))) Дай бог тебе того же)

----------
С ув. Евгений

евгений-501
17-11-2017 20:50 евгений-501
К стати кто тут его защищал, Юрий мне так и не ответил больше не в личке, не в теме, не по телефону.
Bober80
18-11-2017 08:06 Bober80
Мда... За 6 рублей продался человек...
СергейК76
18-11-2017 08:44 СергейК76
quote:

за эти деньги 6500+2000+пересыл я взял бы у Володи китайца с годовой гарантией и не парился.

зх походу вас ситуация ни чему не научила , любой китайченок это лотерея , а вот вещам сделанным в китае но именитых фирм уже доверять можно , котроль существенный и то китайцы в силу своего менталитета могут что то от себя накосорезить
quote:

Так как продажа произошла обманным путем.

скорее всего вы правы, но не факт , хотя с другой стороны я покупал винт с оптикой к нему отдали еще прицел в коробке, новый , я открыл посмотрел и убрал и ни разу не е.. какая там сетка заваленная или нет и понятно что буду его продавать и если человек посмотрит и его устроит то какие нах деньги назад, тем более как вы написали от отдачи поворачивается, может он вообще на ваш калибр не шел и вы сами его убили , всякое же бывает по незнанию
quote:

После ремонта установил в кольца которые шли с комплекта,

то есть вы хотели чтоб на дешевый прицел были приличные кольца , странная логика , хотя исправляется легко подложите что нить а на будующее не берите ничего дешевого оно разочарует, хотя и дорогое может тоже разочаровать , а Юрия не защищали, просто высказали мнение и судить тут кого то или защищать в вашей патовой ситуации глупо , вам удачи и чтоб когда нибудь вы купили себе найт люп цейс свар или прочее поставили своего китайченка метров за 500 и расстреляли бы без сожаления
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4