Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Неспешно ищу прицел на PCP для варминта желательно МСК или МО

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
АндрейМиМ
14-10-2017 16:24 АндрейМиМ
Доброго дня Коллеги!
Подходит время по получению мной заветного атамана m2r 5.5 в исполнении карабин. Пока параллельно курю форум и профильные ресурсы, решил создать данную тему.
Собственно хотелка - Оптический прицел с максимальной кратностью от 20 до 32 (5-20, 5-25, 6-24, 8-32 и т.д.) ну или особо выдающиеся модели с хорошим просветлением, которые на 18х кратности (точно не ниже) будут не хуже, диаметр выходной линзы от 50, сетка желательно мил дот с полумилами (не так принципиально, главное тонкая). Потратить хочется не больше 25 тыс. Хочу услашать ваши предложения, ну или предложения с советами. или может бюджет маловат...
Смотрю в сторону хоуков, из новых можно взять Vantage SF IR 6-24 на 50-ой линзе. Буду рад предложениям и комментам.

В приоритете Москва и МО, так как нужно будет осматривать и проверять перед покупкой... Территориально нахожусь в Подольске (МО).

----------
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим!(с)

edit log

АндрейМиМ
16-11-2017 08:52 АндрейМиМ
Тему можно закрывать.

----------
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим!(с)