Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продаю прицелы. sightron siii ss 8-32х56 lrmoa. leupold vx-r 4-12x50 firedot4. hakko ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Irkhina
20-10-2017 23:07 Irkhina
По цене торг небольшой.Такие прицелы редкость.Пишите в личку.Обсудим.
TUMAK_GROZNENSKY
21-10-2017 00:02 TUMAK_GROZNENSKY
Ну с небольшим торгом и в личку писать нет смысла. Редкость их в том что сейчас санкции как и для остальных прицелов. Эти прицелы новые остатки в магазинах по 60 тыс. продавались, у вас бэушный с потертостями за 75, реально не стоит он этих денег. Тут на сайте есть сайтрон 24 кратник как у меня за 45, его и возьму. Вам удачи в продаже, но думаю с таким ценником долго будет висеть а могли бы продать)).
Irkhina
21-10-2017 00:53 Irkhina
И Вам удачи.
Irkhina
22-10-2017 23:34 Irkhina
Прицел покупал примерно год назад.Стоял на ПСП Крикете месецев восемь.Потом поставил на Рем.Срелял снего немного.Есле бы ему было несколько лет то и цена была бы другой.Человек не захотел написать в личку и обсудить.Значит так ищет.Разумный торг. По цене пишите в личку.

edit log

TUMAK_GROZNENSKY
25-10-2017 12:19 TUMAK_GROZNENSKY
quote:
Originally posted by Irkhina:

Человек не захотел написать в личку и обсудить.

Если бы вы написали что для реального покупателя будет нормальная скидка то я бы написал в личку, но вы дали понять что скидка будет символическая на что я ответил что цена не соответствует прицелу. Если Вы готовы реально по нормальной цене его продать то давайте пообщаемся, я же вам все объяснил. Последняя цена на остатки этих прицелов без подсветки была в районе 60-65 на новый, с тех пор ничего не изменилось ни в курсе доллара ни чем либо другом кроме их отсутствия, думаю для конструктивного диалога нужно это учитывать и мы найдем компромисс. Я еще готов к обсуждению цены, прицел ищется для моего товарища он с ганзой не дружит, поэтому могу предложить только его условия.
  всего страниц: 2 :  1  2