Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Optisan (MTC) EVX 5-20x50 с подсветкой, в Санк ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

Optisan (MTC) EVX 5-20x50 с подсветкой, в Санкт-Петербурге

gilgamesh2
26-9-2017 10:07 gilgamesh2
Появился ещё один OPTISAN EVX 5-20x50i, такой же новый, поэтому текст обьявления скопирую со своего предыдущего. Добавлю, что прицел владельцам очень нравится (кое кто сравнивал с хавкой, которая дороже, и хавку потом продавал), меняют его обычно на прицелы вдвое дороже и более (если мне не изменяет память, один из владельцев сменил его только на какой то Bushnell за 45тр б/у, который новый стоит около 60-75тр. В своей ценовой категории конкурентов у этой линейки, кроме MTC Viper Pro, почти нет. Как сравнивавший оба этих прицела, пусть и не стреляя, скажу, что отличия в основном в сетках. Для тех, кому нравятся очень тонкие сетки, подойдёт Viper pro. Кому сетка MTC Connect (у вайпера по толщине такая же) и вайпера кажется слишком тонкой - в самый раз будет Optisan EVX - лично мне она показалась более универсальной. И "менее тонкая" - это не значит, что сетка толстая, как на некоторых дешевых прицелах) Это значит, что вайперовская тоньше, некоторым кажется - что даже слишком. Поэтому тут уже по вкусам.
Если реальному покупателю понадобится - сделаю фото именно этого экземпляра, по запросу.

Далее, собственно, пост:
Продам новинку от OPTISAN (MTC) - новую модель OPTISAN EVX 5-20x50i, улучшенный MTC Genesis, можно сказать)
В представлениях фирма, думаю, не нуждается. Совершенно новый, никаких примерок и колец не видел, только проверил подсветку - всё работает. Сетка чистая, без пыли итд.

Ценообразование: цена - 27тр, в соседней теме такой только что продавался за 30тр, если не изменяет память, и там уже продали (был один экземпляр), потом снизили цены до 29.
Торга нет, если понадобится - сам снижу в теме цену, как обычно.
Мега положительный отзыв от Capitan63 по этому прицелу можно увидеть в той теме - думаю, это лучшая рекомендация.
С пересылом заморачиваться не хотелось бы, поэтому приоритет самовывоз или знакомые из Питера, заодно и состояние проверят из рук в руки. Если уж надо из другого города будет - сделаю и пересыл: СДЕКОМ, или ЕMS, на покупателе. Если совсем СДЕКОМ никак - отошлю и обычной почтой. Камрады питерские меня знают, не раз покупал всякое, да и продавал пару раз, всегда пишу максимально честно и подробно. Комплект самый полный, разумеется - очень стильная коробка, бленда, сьемное кольцо параллакса, салфетка. От прицела не оторваться, так понравился, поэтому оставляю за собой право снять с продажи до оплаты, как обычно пишут, резервы недолгие.

gilgamesh2
26-9-2017 10:07 gilgamesh2

click for enlarge 1707 X 1280 142.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 153.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 138.6 Kb
gilgamesh2
26-9-2017 10:32 gilgamesh2
Добавил фото именно этого экземпляра, в более хорошем качестве.
click for enlarge 1280 X 853 160.7 Kb
click for enlarge 1280 X 853 850.2 Kb
click for enlarge 1280 X 853 855.0 Kb
gilgamesh2
27-9-2017 08:32 gilgamesh2
Originally posted by VitoSpb:
[B]
mtc optics genesis 5-20x50 amd - такой?

Что "такой"? Genesis привозить не буду, если Вы об этом.

Maximakula13
2-10-2017 22:09 Maximakula13
Добрый вечер! Подскажите, 16-18 дж ППП такой прицел выдержит?
gilgamesh2
22-10-2017 13:06 gilgamesh2
Тот прицел был продан самовывозом, забыл обновить тему, сейчас появился ешё такой же, кому интересно - пишите. Мб попозже достану ещё mtc optisan EVX 10x44i, если кто постоянники предпочитает.

По поводу 18дж ППП - думаю, выдержит, ибо когда я спрашивал про калибры огнестрела у производителя, мне ответили, что рассчитан даже на крупные, без ограничений (спрашивал про обе серии, вайпер про и евх). Про ППП пневму не спрашивал - можете сами уточнить через их емейл, на сайте производителя мтсоптикс ком - отвечают достаточно оперативно, за пару дней.
Учитывая то, что даже старые версии оптисанов, вайперов, и мамбы были рассчитаны "вплоть до 0.50 вмг", плюс эти прицелы разрабатывались в том числе и на пневму - думаю, создатели позаботились и о ППП отдаче.

gilgamesh2
24-10-2017 18:14 gilgamesh2
to NC_prog: ответил подробно в личку, чтобы не оффтопить.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Optisan (MTC) EVX 5-20x50 с подсветкой, в Санк ...