Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам бинокль Беркут 25*70 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Бельгиец
2-10-2017 10:46 Бельгиец
quote:
Изначально написано Fedfer:
Отличная цена за очень хороший экземпляр, но целевая аудитория для такого инструмента на сайте astronomy.ru, киньте объяву туда или хотя бы на Авито.

нуууу на астрофруме в основном пенсионеры и галодранцы сидят, которые готовы купить ваше барахло за очень символические деньги, сборище скупирдяев так сказать, так что я бы на них особо не расчитывал

Fedfer
2-10-2017 12:36 Fedfer
quote:
нуууу на астрофруме в основном пенсионеры и галодранцы сидят, которые готовы купить ваше барахло за очень символические деньги, сборище скупирдяев так сказать, так что я бы на них особо не расчитывал

Нууууууу, а охотникам, даже если у них карманы от денег лопаются, такой биноклище просто ни к чему.
ctmn-ttt
2-10-2017 15:55 ctmn-ttt
Думаю-не правы оба два.Мишень на 300 метров будет в такой бинокль видеться как с 12-ти,и преимущества бинокля перед трубой непоколебимые.Есть и другие преимущества бинокля с большим приближением в походном плане,если не на себе его таскать.По поводу астрофорума-полный абсурд.Публика там разная,много и здешних встречается.И приборы покупаются ну очень дорогие в том числе,даже некоторые с виду-сущие безделицы.

edit log

Бельгиец
2-10-2017 16:50 Бельгиец
quote:
Изначально написано ctmn-ttt:
Думаю-не правы оба два.Мишень на 300 метров будет в такой бинокль видеться как с 12-ти,и преимущества бинокля перед трубой непоколебимые.Есть и другие преимущества бинокля с большим приближением в походном плане,если не на себе его таскать.По поводу астрофорума-полный абсурд.Публика там разная,много и здешних встречается.И приборы покупаются ну очень дорогие в том числе,даже некоторые с виду-сущие безделицы.

читаешь такие сообщения и сразу становится печально...неужели мы сами это заслужили? по всей видимости так и есть. какой форум такие и его участники. да уж.

ctmn-ttt
2-10-2017 17:27 ctmn-ttt
quote:
Изначально написано Бельгиец:

читаешь такие сообщения и сразу становится печально...неужели мы сами это заслужили? по всей видимости так и есть. какой форум такие и его участники. да уж.

В чём тут сарказм?

PK944
15-10-2017 10:07 PK944
Бинокль беру.
denismordvin
16-10-2017 07:53 denismordvin
Бинокль продан
PK944
25-10-2017 15:23 PK944
Посылку получил. Бинокль доехал нормально без повреждений. Спасибо.
  всего страниц: 2 :  1  2