Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Оптика Swarovski б/у в идеальном состоянии ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
brick-bat
11-8-2017 12:21 brick-bat
quote:
Изначально написано Есаул 338:
Давно уже понятно,что на нашем форуме слово "резерв" или "бронь" больше ругательное)))

+1000

Горобец
11-8-2017 12:23 Горобец
quote:
Originally posted by brick-bat:

Есть правили писаные и понятийные

повторяю второй раз и медленно. покажите, где в правилах написано про "резерв" и обязательные фото?
quote:

Такие как ВЫ с вашим подходам к общению в плане дистанционной продажи и превращаете данный форум в помойку.

в помойку превращают форум дрочеры, сначала пишущие "резерв", потом долго мнущие сиськи и под конец сливающиеся.
quote:

Мне то очень удобно.

тут без комментариев.

п.с. если автору темы срач неинтересен, могу потереть

brick-bat
11-8-2017 12:47 brick-bat
правило ПИСАНОЕ в пункте 1 Правил данного раздела:
Модераторы раздела: Shanson, Dem0n.
Уважаемые участники, прежде чем опубликовать то или иное сообщение, рекомендуем Вам ознакомиться со следующими правилами раздела:

1. Аукционный формат объявлений запрещён. Необходимо указывать цену в рублях, город/страну продажи, количество товара, ЖИВОЕ ФОТО (не картинку из интернета) .
РЕЗЕРВ-отнесен сообществом к ПОНЯТИЙНЫМ. Я так понимаю.
хотя кому я это говорю? вам же все равно. у вас человек думающий ДРОЧЕР.

Горобец
11-8-2017 13:19 Горобец
Вы точно все прочитали?
quote:

рекомендуем Вам ознакомиться

вот то, про что я говорю. это правbло - ознакомительное, не обязательное, даже с учетом всех сносок. ознакомился, выложил фото по возможности. в этих же правилах, кстати, нет про удаление темы или бан за несоблюдение по части фото. есть про "модераторскую необходимость"
quote:

РЕЗЕРВ-отнесен сообществом к ПОНЯТИЙНЫМ. Я так понимаю.

это Вы так понимаете. я тоже так понимал, когда пришел на этот форум в 2009 году. с тех пор я сильно изменил свое мнение и к людям, и к этому слову в частности.
quote:

вам же все равно.

если бы мне было все равно, я б хмыкнул и закрыл вкладку. в подавляющем большинстве случаев так и делаю, но в этом случае увидел знакомый ник и решил подбросить на вентилятор
quote:

у вас человек думающий ДРОЧЕР.

вот Вы себя, вероятно, относите к первым. ну а я таки Вас расстрою - не согласен и с этим , и с Вашим неправильным прочтением того смысла, шо я таки в это слово вложил. дрочер, про которого я тут пишу, пишет резерв и долго теребит продавца разными несущественными вопросами или просто тянет время, не внося конкретики, будет он брать или нет.

у меня тоже часто бывает, что хочется что-то купить, но пока возможности нет. тогда пишу - а можно ли отложить до конкретной даты после предоплаты, например. но в резерв не ставлю и после этого обязательно стараюсь выкупить по возможности.

brick-bat
11-8-2017 14:21 brick-bat
Об стену горох.
Вы Батенька просили пункт ПРАВИЛ я вам его привел. Вместо того чтобы согласиться вы продолжаете извиваться и подменять понятия.Обязательно ознакомительно.... каждый понимает по своему. Вы видимо как рекомендацию. Ваше право.Не вижу смысла дальше "размазывать сопли".
Всего.

Горобец
11-8-2017 14:26 Горобец
quote:

Не вижу смысла дальше "размазывать сопли".

оно с самого начала было понятно. так же причем, как и с Вашим т.н. "резервом" - написали вперед всех, а коллиматор забрали еще до того, как Вы удосужились хоть чего-то написать, будете брать или еще думаете.
Kop523
11-8-2017 18:21 Kop523
Походу затронулась актуальная тема)) В объявлении указан номер телефона ,по которому можно получить и фото и ответы на интересующие вопросы.
Kop523
11-8-2017 18:24 Kop523
А так остался оптический прицел Swarovski Z6i 2-12x50. Цена (снижена) - 85000р., возможен разумный торг. Просьба перед звонком писать смс. Москва и МО. 8-919-775-61-21 Сергей.
C P I
4-11-2017 06:56 C P I
Прицел продан?
  всего страниц: 2 :  1  2