Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продаю прицел Vortex Optics Razor hd gen II 3- ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

продаю прицел Vortex Optics Razor hd gen II 3-18x50 ebr-2c (mrad) $1830 (~109, 977р)

ZFI
31-7-2017 16:20 ZFI
Добрый день всем участникам форума!

Меня зовут Андрей и Я работаю в качестве менеджера по маркетингу в компании, ZFI Inc. И YRS Inc. Мы являемся компанией, которая продает и распространяет аксессуары для оружия.
click for enlarge 800 X 467 64.8 Kb
У нас сейчас есть акция на прицел Razor HD Gen II 3-18x50 EBR-2C (MRAD)
который обычно стоит $2444 (примерно 150 т.р), у нас осталось 2 таких прицела и мы продаём каждый за $1830 (примерно 110 т.р) c испольничаем купона: "megasaleFB"
при оплате (вставить код надо на страничке "посмотреть корзину" или на английском:"View Your Basket")


купить прицел Razor HD Gen II 3-18x50 EBR-2C (MRAD):
yrsinc.com



СВадим
31-7-2017 17:53 СВадим
У меня ссылка не открывается
Вы лучше скажите где его можно посмотреть и забрать за указанную вами цену? Желательно в Москве
Theory
31-7-2017 18:13 Theory
Походит на развод
ZFI
1-8-2017 10:37 ZFI
Да, к сожалению ссылка заблокирована на форуме,

Мы высылаем прицел из израиля бесплатно так что в москву не проблема прислать.

Если кто хочет: yrsinc.com


если ссылка не работает - то могу прислать в л.с

СВадим
1-8-2017 11:42 СВадим
Мы высылаем прицел из израиля бесплатно так что в москву не проблема прислать.

ну так пришлите пару прицелов доверенному лицу в москву, а он их продаст людям, которые посмотрят прицел в живую.
СВадим
1-8-2017 11:58 СВадим
по самому прицелу. весит от 1.3 кг при длине 36см ,а кратность имеет 3-18
почти с такими же характеристиками длины и веса прицел 4.5-27х56, который всего на 300$ дороже. Полагаю 3-18 не сильно пользуется спросом, поэтому его и продают дешевле.
ZFI
1-8-2017 16:03 ZFI
СВадим:

ну так пришлите пару прицелов доверенному лицу в москву, а он их продаст людям, которые посмотрят прицел в живую.

Была бы возможность, мы так бы и сделали...
Могу сказать что у нас с москвы не раз заказывали с нашего Интернет магазина и не было не каких проблем.

СВадим
1-8-2017 17:01 СВадим
Была бы возможность, мы так бы и сделали...

странно, отправить покупателю вы можете без проблем, а человеку, который покажет товар лицом, не можете? Найдите посредника и продавайте через него.
kudrin812
9-8-2017 23:23 kudrin812
Сомнительное зазывалово.. .
Прицел отличный, но схема продажи походит на чистейший кидняк.
ZFI
14-8-2017 10:08 ZFI
kudrin812:
Сомнительное зазывалово.. .
Прицел отличный, но схема продажи походит на чистейший кидняк.

Я советую вам зайти на веб сайт и прочитать отзывы покупатилей.

Бакинец
14-8-2017 12:41 Бакинец
Отзывы покупателей, обычно, пишут продавцы. Привезите прицелы в Россию и продавайте.
kudrin812
14-8-2017 20:41 kudrin812
Разговоры в пользу бедных. У Вас же нет гарантии как на ebay.
Вы - "кот в мешке" без офиса и склада в России. Грубо говоря, торгуете "воздухом" и ссылками на сайт. Какова гарантия получения товара после отсылки денег мифическому менеджеру по маркетингу? Чем вы отличаетесь от африканского развода на тему наследников миллионных состояний и для небольшого перевод денега для оформления наследства? НИЧЕМ.
Увы, сударь. Здесь с Вашим подходом вы успеха не добьётесь.
Чтобы что-то заработать необходимо вложить деньги.
А Вы хотите по лёгкому торговать за чужой аванс "с колёс". Или.....
ZFI
27-8-2017 11:48 ZFI
Originally posted by kudrin812:

Разговоры в пользу бедных. У Вас же нет гарантии как на ebay.
Вы - "кот в мешке" без офиса и склада в России. Грубо говоря, торгуете "воздухом" и ссылками на сайт. Какова гарантия получения товара после отсылки денег мифическому менеджеру по маркетингу? Чем вы отличаетесь от африканского развода на тему наследников миллионных состояний и для небольшого перевод денега для оформления наследства? НИЧЕМ.
Увы, сударь. Здесь с Вашим подходом вы успеха не добьётесь.
Чтобы что-то заработать необходимо вложить деньги.
А Вы хотите по лёгкому торговать за чужой аванс "с колёс". Или.....


Мы придосбовльяем ВИП гарантию компание Вортекс Оптикс, гaрантия на всю жизень.
Удовлетворение гарантировано!


Отзывы покупателей, обычно, пишут продавцы. Привезите прицелы в Россию и продавайте.

Вы можете зайти и прочитать отзывы, которые были написаны только Сертифицированными покупателями, после получения купленного товара, не каких файков.


Кстати, если вы упоминали Ebay, то у нас есть магазин на eBay с более чем 18 тысячами положительных отзывов http://www.ebay.com/usr/634zvi

В целом, мы считаемся международными дистрибьюторами известных компаний. Помимо конечных клиентов, мы работаем с дилерами по всему миру и предоставляем им оптовую продукцию.

Поэтому у нас нет смысла разрушать репутацию, накопленную за многие годы работы.


Теперь, когда у вас есть вся информация, ваше решение - выбирать и полагаться на нас, а также попробовать продукты, которые мы предоставляем, или двигаться дальше.

kudrin812
28-8-2017 01:31 kudrin812
Ваша связка с этим магазином на ebay как может быть подтверждена?
Чтобы присутствовать здесь нужно потратить 10 минут на заполнение формы. Плюс пару минут, чтобы залить видео и ссылку на магазин ebay.
Здесь столько побывало эксклюзивных кидал, что ваши аргументы так ничтожны))))
Ну, а если Вы отвечаете на сообщение через почти две недели, то через сколько ответите, когда перечислят деньги???! Ответ напрашивается закономерный.
Помимо всего прочего, при проверке модератором Ваших IP есть вопросы. Вряд ли с Вами здесь кто-то будет иметь дело.
ZFI
28-8-2017 11:22 ZFI
Я вижу, что вы очень скептически настроены, и все же я могу сказать и доказать, что магазин находится в нашем EBAY, вы можете написать личное сообщение и получить ответ от представителя службы поддержки клиентов.
Просто не забудьте объяснить, почему вы связались, что бы они могли ответить вам соответствующим образом.

Общение происходит на веб-сайте по электронной почте, и в качестве клиента вы получите отличное и быстрое обслуживание. Вам предлагается проверить и отправить электронное письмо.

А что касается задержки, вы правы, что мне потребовалось время, чтобы ответить, и это потому, что я рекламирую еще во многих мест, если вы купили оптические прицелы и у вас возникли вопросы о заказе, например, время доставки, вы получите немедленный ответ от нашей службы поддержки клиентов По электронной почте.

Надеюсь, что мои ответы предоставили вам ответ, и вы просмотрите нас, введя и прочитав отзывы, и вы можете задать мне вопросы, и я буду рад ответить.

midass
29-8-2017 11:14 midass
Vortex Optics STRIKE EAGLE 1-8X24 на Вашем сайте доступен. yrsinc.com , но на площадке EBAY его нет. Если появится, готов приобрести.
ZFI
29-8-2017 17:35 ZFI
Вы просили,и получили!
И по сумасшедшей цене!!
Vortex Optics Strike Eagle 1-8x24 Scope with AR-BDC-2 Reticle (MOA) (SE-1824-1)
ebay
raid.me
29-8-2017 21:06 raid.me
ZFI-Inc
Zvi Zeidman
8108 redskin Cir.
89145 LAS VEGAS, NV
United States

А говорите, Израиль.

ZFI
30-8-2017 09:51 ZFI
Наш Главный офис находится в Израиле, как и логистический склад,
У нас также есть офисы в США.
Отгрузка отправляется из Израиля, что решает проблему свободной торговли между США и Россией.
Если у вас есть другие вопросы, которые вы хотели бы узнать, я с радостью отвечу на них.
raid.me
30-8-2017 12:31 raid.me
Почему тогда не указан Израиль, а США?
Мутно как-то.
И действительно, почему нельзя переправить товар в Россию заранее?
ZFI
30-8-2017 12:55 ZFI
Где вы видите, что мы отправляем из США?
И на данный момент у нас нет такой возможности.
https://i.imgur.com/7gHvklG.png
raid.me
30-8-2017 13:20 raid.me
На EBay указано США, а не Израиль.
ZFI
30-8-2017 14:44 ZFI
Originally posted by raid.me:

30-8-2017 13:20
На EBay указано США, а не Израиль.


Посмотрите местоположение продукта, зарегистрированного в Хайфе Израиль, и, как я уже сказал, у нас есть офисы в США и Израиле, мы отправляем продукт из Израиля.
вот фото продукта, посмотрите от куда мы его высылаем: https://i.imgur.com/7gHvklG.png

могу сфотографировать вам склад чтоб вы смогли убедиться!

viva
1-10-2017 13:16 viva
Андрей , доброго дня. Объясните плиз в чем проблема , заказывал два раза на Вашем сайте изделия (приклад, цевье и ручку для Ак) и два раза получал отказ и возврат денег. Причина не прошёл проверку в компании которая у Вас занимается платежами.
Со своей стороны отправлял им скан паспорта , скан прав , что заказчик и плательщик одно лицо , результат один и тоже отказ. Реально не понимаю в чем причина.
ZFI
2-10-2017 12:06 ZFI
viva:
Андрей , доброго дня. Объясните плиз в чем проблема , заказывал два раза на Вашем сайте изделия (приклад, цевье и ручку для Ак) и два раза получал отказ и возврат денег. Причина не прошёл проверку в компании которая у Вас занимается платежами.
Со своей стороны отправлял им скан паспорта , скан прав , что заказчик и плательщик одно лицо , результат один и тоже отказ. Реально не понимаю в чем причина.

Виктор Добрый день!

К сожалению, компания, с которой мы работаем, несет ответственность за одобрение клиентов, потому что мы занимаемся электронной коммерцией. В таких случаях есть много мошеннических явлений, и это наша система безопасности.
Конечно, система не всегда знает на 100% уверенности, но ее роль заключается в снижении рисков.

В любом случае, я проверил ваше дело с нашим внутренним персоналом, и я подтвержу вашу продажу лично, надеюсь, конечно, что вы не мошенник.
Вам нужно будет сделать повторную покупку, потому что деньги уже были возвращены вам, после покупке просто отправьте нам электронное письмо с вашими данными.

viva
2-10-2017 16:21 viva
Андрей, спасибо Вам за ответ, попробую заказать в очередной раз.
Справедливости ради скажу, все решается быстро и деньги возвращаются без проблем.
псху73
29-10-2017 23:10 псху73
Да, купил бы но схема настораживает. Может договором оформим, могу подписать и экспресспочтой отправить Вам . Затем Вы присылаете мне прицел а я вам деньги .
Мошеничать мне не резон ( т.к. Я - спецсубьект) . Ваша выгода это положительная репутация новичка на форуме . Моя- безопастная покупка !!!
viva
29-10-2017 23:16 viva
Посылку получил, доставка заняла примерно 1,5 месяца с момента оплата (до Спб ). Никого не агитирую , но эта схема работает.
псху73
29-10-2017 23:18 псху73
1.5 месяца ?
viva
30-10-2017 00:01 viva
Да, моя покупка пришлась на какие то праздники в Израиле , поэтому так все затянулось. После покупки, получаешь трек и можешь отслеживать своё отправление.
псху73
30-10-2017 00:26 псху73
А че там будет в посылке ? И если Израиль шлёт прицелы то я могу по идее кого там найти кому доверяю ему заслать денег, а он мне прицел .
unamos
30-10-2017 01:27 unamos
Я покупал у них на ибей все ок. Еще купон прислали на скидку. Выбор правда маловат. ПСТ2 1-6 нету и не привидится.
псху73
30-10-2017 08:32 псху73
так этот прицел можно через. ебей у них купить???
unamos
30-10-2017 11:12 unamos
Ну можно отчего нет? 5-ый снизу.

ebay

вот мои сроки были

Оплатил на ибей я в среда, окт 4, 2017

Прибыло на территорию России 17 октября 2017, 23:48 102320, Домодедово

Получил я Прибыло в место вручения 26 октября 2017

>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продаю прицел Vortex Optics Razor hd gen II 3- ...