Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаются прицелы See All Open Sight SEE A11 в Костроме ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKEПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION, TRAIL, ATN, LEGAT
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаTUT.RU - тепловизоры и прицелы
ОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / LEGAT / DEDAL / ATN
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / ATN / НПЗ / LEGAT / Швабе/Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Продаю различные крепления для оптикиОфициальный представитель PULSAR в России
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Автор
Тема: Продаются прицелы See All Open Sight SEE A11 в Костроме
vdk2000
28-5-2018 15:39 vdk2000
quote:
Изначально написано RDima:
Прицел получил, зря выкинул деньги, к продавцу притензий нет, спасибо

Тут вот коллега VyacheslavRed хотел купить. Может быть с ним состыкуетесь, если прицел не пригодился

Levsha1981
30-5-2018 00:14 Levsha1981
Купил такой в магазине....буду сдавать...как у этого пиздюка в пендосовком видео нет паралакса?! Вот и я хз
starfighter104
31-5-2018 14:47 starfighter104
quote:
Изначально написано Levsha1981:
Купил такой в магазине....буду сдавать...как у этого пиздюка в пендосовком видео нет паралакса?! Вот и я хз

А можно поподробнее? А то хотел на гладком попробовать... Совсем дикий параллакс? Вообще пендосовские прицелы идут с тритием и он весьма дорог и хотя бы по этому прицел не может стоить 100 баксов. Может те, что дешманские, просто китай-подделка?
upd
Порыл барахолки, у китаёз таких пока нет, прицелы вроде оригинал, с тритием на ибее 10тыр+ 80 бачей доставка, но это если продавцу разрешат отправить товар в РФ.

edit log

шмуглер
31-5-2018 18:59 шмуглер
Если хозяин темы не против напишу.Если, что удалю по первому требованию.
Купил данный прицел больше из-за любопытства.Установил на PCP 6,35 мм.
На дистанции 25 метров легко с упора попадаю в круг размером с 5 рублёвую монету,дальше не позволяет зрение.Для рекордов на пневме этот прицел не годится!!!
Также хочу сказать,что этот прицел для стрелков со 100% зрением.
Имхо: если будет держать отдачу гладкоствола,вполне можно охотить.
Буду продавать.
Готов к торгу.ПРОДАН
+79622699112
моя тема с прицелами:
https://forum.guns.ru/forummessage/256/2176819.html
https://forum.guns.ru/forummessage/256/2271264-0.html

edit log

Levsha1981
31-5-2018 21:25 Levsha1981
quote:
Изначально написано starfighter104:

А можно поподробнее? А то хотел на гладком попробовать... Совсем дикий параллакс? Вообще пендосовские прицелы идут с тритием и он весьма дорог и хотя бы по этому прицел не может стоить 100 баксов. Может те, что дешманские, просто китай-подделка?
upd
Порыл барахолки, у китаёз таких пока нет, прицелы вроде оригинал, с тритием на ибее 10тыр+ 80 бачей доставка, но это если продавцу разрешать отправить товар в РФ.

Этот что в теме и у меня mk1...пендосы во всю мк2 продают....может там что по другому, а так что тут дикого? Паралакс как паралакс имхо в видео дистанция до стены равна дистанции заводской отстройки

vdk2000
2-6-2018 10:32 vdk2000
Еще один прицел в наличии есть. Цена прежняя
ocherednoy
14-7-2018 22:22 ocherednoy
Надеюсь, что ТС не будет против.
Купил себе такой, пока не стрелял...

----------
"Чи я дурний, чи скло таке..." (с)К i L, Форум Оружейного Журнала

Alex5511
28-7-2018 13:00 Alex5511
Черканул в ПМ
Alex5511
8-8-2018 19:38 Alex5511
Прицел получил, все ок. Для Добера самое то)
aleshakosmonavt
5-6-2019 02:09 aleshakosmonavt
Тема жива?
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаются прицелы See All Open Sight SEE A11 в Костроме ( 6 )