Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицелы ПУ, ПУ СВТ, СВТ (1940-1945), кронштейны, базы, кольца СКИДКА -5% для GUNS.RU ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
связанные темы
ABT SPB
7-12-2017 10:35 ABT SPB
quote:
Изначально написано АнтохаЭтоЯ:
Оппааа на. Скидку хочу
Пометил тему, чтоб после зарплаты оооочень и очень подумать над кроном для моей Моськи

Добрый день!
Договорились! Скидка Ваша! Главное при оформлении заказа не забудьте напомнить о себе!

----------
Оптические прицелы, крепления, тактическая одежда и приборы. Интернет-магазины puscopes.ru и armsoptics.ru

edit log

АнтохаЭтоЯ
14-12-2017 19:18 АнтохаЭтоЯ
quote:
Originally posted by ABT SPB:

Добрый день!
Договорились! Скидка Ваша! Главное при оформлении заказа не забудьте напомнить о себе!

День добрый. Смотрю, Кочетова с кольцами нет в наличии.А когда он появится опять?
И обзоров по нему, окромя вашего, нет ещё нигде. Могу обзор замутить с отстрелом и прочим. Лишь бы крон для начала приобресть...

edit log

ABT SPB
14-12-2017 20:04 ABT SPB
quote:

День добрый. Смотрю, Кочетова с кольцами нет в наличии.А когда он появится опять?

Добрый вечер!
Поставка ожидается в течении двух недель. Можете в личку оставить Ваши контакты для личного оповещения о поставке данных кронов.

quote:
И обзоров по нему, окромя вашего, нет ещё нигде. Могу обзор замутить с отстрелом и прочим. Лишь бы крон для начала приобресть...

Обзор сторонний есть..Правда пока только распаковка..
Но если есть желание сделать обзор, то будем только благодарны. Это очень поможет нашим товарищам определиться с выбором)

АнтохаЭтоЯ
14-12-2017 20:10 АнтохаЭтоЯ
quote:

Добрый вечер!
Поставка ожидается в течении двух недель. Можете в личку оставить Ваши контакты для личного оповещения о поставке данных кронов.

Отправляю в личку сообщение.
quote:

Обзор сторонний есть..Правда пока только распаковка..

Дык и не К+К, а К+W... В общем, жду, когда появится прицел с кольцами К+К.
quote:

Но если есть желание сделать обзор, то будем только благодарны. Это очень поможет нашим товарищам определиться с выбором)

Сделаю, без проблем. И вам выложу сюда. Только пришлите сначала крон
Buryatia
18-12-2017 12:56 Buryatia
Приветствую! Хочу приобрести Кронштейн Кочетова с планкой Picatinny (Патриот)- 6000 руб
ABT SPB
18-12-2017 13:21 ABT SPB
quote:
Изначально написано Buryatia:
Приветствую! Хочу приобрести Кронштейн Кочетова с планкой Picatinny (Патриот)- 6000 руб

Добрый день!
Крон в наличии. Заказ через личку, либо на сайте. Скидка 5% Ваша!

ABT SPB
26-12-2017 13:58 ABT SPB
Дорогие друзья!
С наступающим Новым Годом и Рождеством!

У нас стартовала новогодняя акция -10%
Сроки проведения - с 26.12 по 08.01!
Внимание цены на сайте указаны без учета скидки. Для того, чтобы отобразилась скидка, нужно добавить товар в корзину.
Внимание - количество товара ограничено!

click for enlarge 1539 X 150 60.9Kb

----------
Оптические прицелы, крепления, тактическая одежда и приборы. Интернет-магазины puscopes.ru и armsoptics.ru

ABT SPB
26-12-2017 19:17 ABT SPB
Видеообзор от Фила Романова кронштейна Патриот Мосина К+K

----------

edit log

kot boec
30-12-2017 20:33 kot boec
Здравствуйте приобрести у Вас "Набор винтов и штифтов для планки Кочетова" возможно в данный момент. Если да то какова стоимость комплекта? Ну и доставки почтой в Мордовию г. Ардатов?
ABT SPB
31-12-2017 13:11 ABT SPB
Добрый день. Приобрести можно. Доставки начнутся с 9 января. Все данные о стоимости доставки Вы получаете в момент заказа.
paulsmile
2-1-2018 23:37 paulsmile
Добрый день. А приобрести оптику отдельно от кронштейна возможно?
ABT SPB
3-1-2018 13:51 ABT SPB
quote:
Изначально написано paulsmile:
Добрый день. А приобрести оптику отдельно от кронштейна возможно?

Добрый день! Прицелы продаются в комплекте с кронштейнами.

АнтохаЭтоЯ
8-1-2018 12:40 АнтохаЭтоЯ
Добрый день. Крон "Патриот Мосина К+К" приехал. Довольно-таки неплохо сделан.
Весной планирую приобретение оптики. Только пока не могу определиться с ней.
Не подскажете, какую оптику по весу реально выдержит этот крон?
ABT SPB
11-1-2018 13:10 ABT SPB
День добрый. Патриот К+К 100% держит вес в 1 кг.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6