Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицелы ПУ, ПУ СВТ, СВТ (1940-1945), кронштейны, базы, кольца СКИДКА -5% для GUNS.RU ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
связанные темы
ABT SPB
7-12-2017 10:35 ABT SPB
quote:
Изначально написано АнтохаЭтоЯ:
Оппааа на. Скидку хочу
Пометил тему, чтоб после зарплаты оооочень и очень подумать над кроном для моей Моськи

Добрый день!
Договорились! Скидка Ваша! Главное при оформлении заказа не забудьте напомнить о себе!

----------
Оптические прицелы, крепления, тактическая одежда и приборы. Интернет-магазины puscopes.ru и armsoptics.ru

edit log

АнтохаЭтоЯ
14-12-2017 19:18 АнтохаЭтоЯ
quote:
Originally posted by ABT SPB:

Добрый день!
Договорились! Скидка Ваша! Главное при оформлении заказа не забудьте напомнить о себе!

День добрый. Смотрю, Кочетова с кольцами нет в наличии.А когда он появится опять?
И обзоров по нему, окромя вашего, нет ещё нигде. Могу обзор замутить с отстрелом и прочим. Лишь бы крон для начала приобресть...

edit log

ABT SPB
14-12-2017 20:04 ABT SPB
quote:

День добрый. Смотрю, Кочетова с кольцами нет в наличии.А когда он появится опять?

Добрый вечер!
Поставка ожидается в течении двух недель. Можете в личку оставить Ваши контакты для личного оповещения о поставке данных кронов.

quote:
И обзоров по нему, окромя вашего, нет ещё нигде. Могу обзор замутить с отстрелом и прочим. Лишь бы крон для начала приобресть...

Обзор сторонний есть..Правда пока только распаковка..
Но если есть желание сделать обзор, то будем только благодарны. Это очень поможет нашим товарищам определиться с выбором)

АнтохаЭтоЯ
14-12-2017 20:10 АнтохаЭтоЯ
quote:

Добрый вечер!
Поставка ожидается в течении двух недель. Можете в личку оставить Ваши контакты для личного оповещения о поставке данных кронов.

Отправляю в личку сообщение.
quote:

Обзор сторонний есть..Правда пока только распаковка..

Дык и не К+К, а К+W... В общем, жду, когда появится прицел с кольцами К+К.
quote:

Но если есть желание сделать обзор, то будем только благодарны. Это очень поможет нашим товарищам определиться с выбором)

Сделаю, без проблем. И вам выложу сюда. Только пришлите сначала крон
Buryatia
18-12-2017 12:56 Buryatia
Приветствую! Хочу приобрести Кронштейн Кочетова с планкой Picatinny (Патриот)- 6000 руб
ABT SPB
18-12-2017 13:21 ABT SPB
quote:
Изначально написано Buryatia:
Приветствую! Хочу приобрести Кронштейн Кочетова с планкой Picatinny (Патриот)- 6000 руб

Добрый день!
Крон в наличии. Заказ через личку, либо на сайте. Скидка 5% Ваша!

ABT SPB
26-12-2017 13:58 ABT SPB
Дорогие друзья!
С наступающим Новым Годом и Рождеством!

У нас стартовала новогодняя акция -10%
Сроки проведения - с 26.12 по 08.01!
Внимание цены на сайте указаны без учета скидки. Для того, чтобы отобразилась скидка, нужно добавить товар в корзину.
Внимание - количество товара ограничено!

click for enlarge 1539 X 150 60.9Kb

----------
Оптические прицелы, крепления, тактическая одежда и приборы. Интернет-магазины puscopes.ru и armsoptics.ru

ABT SPB
26-12-2017 19:17 ABT SPB
Видеообзор от Фила Романова кронштейна Патриот Мосина К+K

----------

edit log

kot boec
30-12-2017 20:33 kot boec
Здравствуйте приобрести у Вас "Набор винтов и штифтов для планки Кочетова" возможно в данный момент. Если да то какова стоимость комплекта? Ну и доставки почтой в Мордовию г. Ардатов?
ABT SPB
31-12-2017 13:11 ABT SPB
Добрый день. Приобрести можно. Доставки начнутся с 9 января. Все данные о стоимости доставки Вы получаете в момент заказа.
paulsmile
2-1-2018 23:37 paulsmile
Добрый день. А приобрести оптику отдельно от кронштейна возможно?
ABT SPB
3-1-2018 13:51 ABT SPB
quote:
Изначально написано paulsmile:
Добрый день. А приобрести оптику отдельно от кронштейна возможно?

Добрый день! Прицелы продаются в комплекте с кронштейнами.

АнтохаЭтоЯ
8-1-2018 12:40 АнтохаЭтоЯ
Добрый день. Крон "Патриот Мосина К+К" приехал. Довольно-таки неплохо сделан.
Весной планирую приобретение оптики. Только пока не могу определиться с ней.
Не подскажете, какую оптику по весу реально выдержит этот крон?
ABT SPB
11-1-2018 13:10 ABT SPB
День добрый. Патриот К+К 100% держит вес в 1 кг.
sergioxii
22-1-2018 22:55 sergioxii
А можно ли разжиться малюсеньким стопорным винтом или хотя бы узнать его параметры? Один из двух каким то образом вывалился из горизонтальной поправки
брал у вас по некислой цене полгода назад аж за 8900 р + доставка типа самый идеальный идеал (оказался ремонтированным хоть и без клема)
будте любезны продайте таковой или хотя бы дайте знать
заодно бы прикупил наборчик болтов для крепления кочетова и саму планку что на дерево сажать

edit log

ABT SPB
23-1-2018 13:49 ABT SPB
quote:
Изначально написано sergioxii:
А можно ли разжиться малюсеньким стопорным винтом или хотя бы узнать его параметры? Один из двух каким то образом вывалился из горизонтальной поправки
будте любезны продайте таковой или хотя бы дайте знать

Добрый день!
Свободными винтами, к сожалению, не располагаем.
Сам винт М2,5 длиной 6 мм.
Можем предоставить Вам винт М3. Думаю из него можно наточить М2,5 при помощи плашки.

quote:
Изначально написано sergioxii:
заодно бы прикупил наборчик болтов для крепления кочетова и саму планку что на дерево сажать

Боковые ответные планки Кочетова в наличии (оригинал - 3200 руб., новодел - 3000 руб.(уже с винтами для установки))
Набор винтов и штифтов - 400 руб.
Со скидками:
- Оригинальная планка + винты - 3420 руб.
- Новодел (Тайвань) - 2850 руб.

dima 1987
23-1-2018 17:42 dima 1987
пу без кронштейна сколько стоит
ABT SPB
23-1-2018 19:54 ABT SPB
quote:
Изначально написано dima 1987:
пу без кронштейна сколько стоит

Добрый вечер!
Прицелы продаются с кронштейнами.

SiVisPacem
2-2-2018 17:21 SiVisPacem
Недавно купил у вас ПУ-СВТ, отличный прицел, все устраивает. Для антуражного Umarex Lever Action. Кстати поставил на кольца 25.4мм, разъемные, где одновременно фиксируется труба и крепеж на вивер, всего 2 винта. Пришлось заменить верхние болтики на подлиннее. А так кольца чуток разогнуло и они обжали трубу 26.5мм без проблем.

Но вот беда, забыл сразу купить кожаные колпачки на прицел. А везти их отдельно не хочется, они и так золотые. Нет ли у вас какой оказии в Москву, чтобы перебросить без СДЭК?

Кстати могу поменять на штатный кронштейн, он мне не нужен, лежит без дела.

edit log

ABT SPB
5-2-2018 17:22 ABT SPB
quote:
Изначально написано SiVisPacem:
Недавно купил у вас ПУ-СВТ, отличный прицел, все устраивает. Для антуражного Umarex Lever Action. Кстати поставил на кольца 25.4мм, разъемные, где одновременно фиксируется труба и крепеж на вивер, всего 2 винта. Пришлось заменить верхние болтики на подлиннее. А так кольца чуток разогнуло и они обжали трубу 26.5мм без проблем.

Но вот беда, забыл сразу купить кожаные колпачки на прицел. А везти их отдельно не хочется, они и так золотые. Нет ли у вас какой оказии в Москву, чтобы перебросить без СДЭК?

Добрый день!
К сожалению, ничего не предвидится.
Могу хотя бы предложить вариант доставки Почтой РФ - на 200 руб. дешевле СДЭКа

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8