Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицелы ПУ, ПУ СВТ, СВТ (1940-1945), кронштейны, базы, кольца (puscopes.ru) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
связанные темы
Aleks_SKL
26-4-2017 20:39 Aleks_SKL
Добрый вечер! Увидел у вас на сайте Низкие КОЛЬЦА МОЛОТ 30 ММ НА ПЛАНКУ PICATINNY. Хотел оформить заказ, но у вас доставка только по адресу. Мне удобнее получить их в офисе СДЭК в нашем городе (Жуковский, Московская область). Как бы это организовать?
С уважением, Алексей!
ABT SPB
27-4-2017 10:54 ABT SPB
quote:
Изначально написано Aleks_SKL:
Добрый вечер! Увидел у вас на сайте Низкие КОЛЬЦА МОЛОТ 30 ММ НА ПЛАНКУ PICATINNY. Хотел оформить заказ, но у вас доставка только по адресу. Мне удобнее получить их в офисе СДЭК в нашем городе (Жуковский, Московская область). Как бы это организовать?
С уважением, Алексей!

Добрый день! Да, к сожалению, в данный момент система не даёт возможности выбрать ПВЗ СДЭКа, но эта проблема решаема. Просто оформляйте заказ с доставкой до адреса, а я уже в ручную сменю адрес на ПВЗ. Главное напишите, в какой именно ПВЗ необходимо оформить доставку. Это, например, можно указать в адресе доставки вместо собственного адреса. В любом случае после оформления заказа я с Вами свяжусь и всё уточню. Спасибо!

A R K
27-4-2017 11:53 A R K
Всем доброго времени суток. В этом магазине покупал (самовывозом) пару прицелов себе (пу и посп) и товарищу брал прицел. Продавцы вежливы и компетентны. Помогли подобрать утерянный диод подсветки. Всем рекомендую компанию-продавца.
П.С. На скидку не намекаю :-). Но если попадется разбитый пу-свт, то есть интерес к колечку-либу с вертикальными поправками :-)
ABT SPB
27-4-2017 13:14 ABT SPB
quote:
Изначально написано A R K:
Всем доброго времени суток. В этом магазине покупал (самовывозом) пару прицелов себе (пу и посп) и товарищу брал прицел. Продавцы вежливы и компетентны. Помогли подобрать утерянный диод подсветки. Всем рекомендую компанию-продавца.

Благодарим за отзыв!

quote:
П.С. На скидку не намекаю :-). Но если попадется разбитый пу-свт, то есть интерес к колечку-либу с вертикальными поправками :-)

Разбитых ПУ у нас не бывает, но если что и попадется, то будем иметь в виду!

mihanizmus
27-4-2017 15:10 mihanizmus
Доброго дня! Подскажите, с родным кронштейном возможна установка на молотовскую планку ВПО-208?
ABT SPB
27-4-2017 16:12 ABT SPB
quote:
Изначально написано mihanizmus:
Доброго дня! Подскажите, с родным кронштейном возможна установка на молотовскую планку ВПО-208?

Добрый день!
Нет, они не совместимы. У кронштейна Кочетова своя система крепления, а у молотовской планки ласт.хвост. На молотовскую планку подойдёт кронштейн для ПУ от НПЗ, правда для этого нужно будет снять эксцентрик, но в этом ничего сложного нет.
Вот ссылка на него - http://puscopes.ru/universal-n...om-26-5-mm.html

mihanizmus
27-4-2017 16:32 mihanizmus
Спасибо, буду думать.
ABT SPB
27-4-2017 17:09 ABT SPB
quote:
Спасибо, буду думать.

Пожалуйста!
Для установки на СКС подойдет еще молотовский кронштейн СОК-94 с кольцами 26,5 мм. Но в данный момент в наличии его нет (вернее есть один, но он в резерве до 05.05), а поставка пока планируется только к концу мая.
click for enlarge 600 X 450 56.1 Kb

Правда здесь стоит не ПУ, но можно посмотреть на какой высоте он будет стоять.

click for enlarge 560 X 192 16.0 Kb

edit log

ABT SPB
3-5-2017 14:14 ABT SPB
Дорогие друзья!
В преддверии Великого Праздника Победы - в нашем интернет-магазине с 04.05 по 09.05 будет действовать скидка 10% на все позиции!

click for enlarge 700 X 500 273.2 Kb

edit log

igena
4-5-2017 08:19 igena
Кольца получил, спасибо - к ПУ подошли.
mihanizmus
4-5-2017 09:18 mihanizmus
igena, на ВПО-208 ставили или на нарезное?
ABT SPB
4-5-2017 10:12 ABT SPB
quote:
Изначально написано igena:
Кольца получил, спасибо - к ПУ подошли.

Благодарим за заказ!

Aleks_SKL
4-5-2017 16:27 Aleks_SKL
quote:
Изначально написано ABT SPB:

Добрый день! Да, к сожалению, в данный момент система не даёт возможности выбрать ПВЗ СДЭКа, но эта проблема решаема. Просто оформляйте заказ с доставкой до адреса, а я уже в ручную сменю адрес на ПВЗ. Главное напишите, в какой именно ПВЗ необходимо оформить доставку. Это, например, можно указать в адресе доставки вместо собственного адреса. В любом случае после оформления заказа я с Вами свяжусь и всё уточню. Спасибо!

Добрый день!

Колечки получил, как и хотел, в офисе СДЭКа. То, что надо!
Благодарю за точность и оперативность!
Алексей

ABT SPB
4-5-2017 16:57 ABT SPB
quote:
Изначально написано Aleks_SKL:

Добрый день!

Колечки получил, как и хотел, в офисе СДЭКа. То, что надо!
Благодарю за точность и оперативность!
Алексей

Спасибо Вам за заказ!

mihanizmus
12-5-2017 06:47 mihanizmus
А вот для такого крона есть кольца на 30 мм?

click for enlarge 1920 X 1440 149.9 Kb

edit log

ABT SPB
12-5-2017 10:55 ABT SPB
quote:
А вот для такого крона есть кольца на 30 мм?

В наличии только такой крон молотовский СОК-94 с кольцами на 30 мм.
http://puscopes.ru/kronshtejn-sok-94-s-kol-cami-30-mm.html
click for enlarge 600 X 450  34.7 Kb

tarahtelka
14-5-2017 21:52 tarahtelka
сделал заказик ?100006310, можно пометить, что доставить не до квартиры, а до пункта выдачи СДЕК(он один в городе) ?
Анатолик49
15-5-2017 08:58 Анатолик49
Здравствуйте

у меня мелкашка тоз 12 прицел колиматор на боковом креплении ласт.хвост
где то просткакивало что ПУ ставится без проблем.

Вы не знаете, так это, или нет ?

Не могу найти фото мосинки с креплением планкой чтоб посмотреть

quote:
[B][/B]

ABT SPB
15-5-2017 11:01 ABT SPB
quote:
Изначально написано tarahtelka:
сделал заказик ?100006310, можно пометить, что доставить не до квартиры, а до пункта выдачи СДЕК(он один в городе) ?

Добрый день! Да, конечно! Сейчас позвоню Вам для уточнения параметров заказа.

ABT SPB
15-5-2017 14:26 ABT SPB
quote:
Изначально написано Анатолик49:
Здравствуйте

у меня мелкашка тоз 12 прицел колиматор на боковом креплении ласт.хвост
где то просткакивало что ПУ ставится без проблем.

Вы не знаете, так это, или нет ?

Не могу найти фото мосинки с креплением планкой чтоб посмотреть

Здравствуйте!
На родном кроне Кочетова без ответной планки, установленной на мелкашке, конечно ПУ не поставить.
Можно попробовать поставить на крон Кронштейн ВПО-102 с кольцами 26,5 мм
http://puscopes.ru/kronshtejn-...mi-1-djujm.html

Обратите внимание на высоту - Расстояние от центра боковой планки до основания верхней планки составляет 60 мм.

Также важно - Обратите внимание на возможность установки в кронштейн прицелов СВТ и ПУ-СВТ - кольца прилегают плотно! Не подходит для установки прицелов ПУ 91/30.
click for enlarge 600 X 450  25.4 Kb

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5