Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продам новый leupold ffp er/t 6.5-20x м5, mildot

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
kaizer2007
2-12-2016 18:57 kaizer2007
Продам новый Leupold FFP ER/T 6.5-20x М5, MilDot 180т.руб.
click for enlarge 1024 X 463 57.6 Kb

edit log

Яр
2-12-2016 22:17 Яр
Прекрасный прицел.
АП!
kaizer2007
3-12-2016 08:34 kaizer2007
спасибо,плюс помимо того,что серия LeupoldM4 ER/T сама по себе сделана отлично,данный ОП официально зарегистрирован и стоит на обслуживании в Leupold
quote:
Изначально написано Яр:
Прекрасный прицел.
АП!

obor_mot
16-1-2017 10:03 obor_mot
Только, в случае чего, как этим "обслуживанием" воспользоваться, в условиях санкций?
kaizer2007
16-1-2017 18:21 kaizer2007
отправка ОП за счет владельца, во всем остальном Leupold производит ремонт при необходимости или замену ОП и высылает в адрес владельца,также это касается случая, если есть желание замены MilDot reticle на TMR или M-TMR http://www.cabelas.com/assets/...r_specsheet.pdf
но замена марки также происходит за дополнительную оплату.
P.S.
Разговоры о том , что гарантия Leupold не работает в связи с санкциями-не соответствует действительности.
Вот например ответ Leupold на вопрос о возможности замены MilDot на M-TMR
"стоимость замены прицельной марки-не указываю" and 4 weeks of lead time

Leupold and Stevens
Attn: Product Services
14400 NW Greenbrier Pkwy
Beaverton, OR. 97006

Include our Product Service Request form, or a letter with a description what you want to have done, your name, phone number, and shipping address. The form can be found here:

http://www.leupold.com/wp-cont...equest-form.pdf

We will get in touch with you for payment once we receive your product.

I recommend keeping record of the scope's serial number and the shipping tracking number until you have it back in your possession.

Regards,
"имя специалиста Leupold".

quote:
Изначально написано obor_mot:
Только, в случае чего, как этим "обслуживанием" воспользоваться, в условиях санкций?

click for enlarge 500 X 441  53.6 Kb
click for enlarge 989 X 1280 134.2 Kb

edit log

dummy_d
27-1-2017 21:55 dummy_d
Пробовал в 2016 по гарантии отремонтировать leupold. Не получилось
click for enlarge 1920 X 292 121.5 Kb
kaizer2007
28-1-2017 09:36 kaizer2007
Не знаю почему у Вас это не вышло, но все мои пробы всегда заканчивались положительно.
У меня также достаточно таких скринов с перепиской, один из последних по замене сетки-прицельной марки я предоставил.
Плюс еще один вопросы, Вы официально "регились" при покупке своего Leupold на сайте Leupold,т.е. продукт официально зарегистрирован?

quote:
Изначально написано dummy_d:
Пробовал в 2016 по гарантии отремонтировать leupold. Не получилось

dummy_d
28-1-2017 10:11 dummy_d
Нет, официально не регал. Я так понял что основная для них проблема сейчас уже отремонтируемый прицел ( или новый на замену) обратно в Россию прислать так как не дают экспортную лицензию. Интересно как им удалось прицел вам назад официально отправить если лицензии не выдают на Россию
kaizer2007
28-1-2017 13:27 kaizer2007
Лицензии выдают если Вы имеете официальные отношения с Leupold,ITAR и IAR официально поддерживают престиж Leupold,т.к. данная фирма имеет серьезные контракты в правительственными ведомствами США,но это не все нюансы,при официальное регистрации Leupold проверяет конечного дилера-поставщика через которого был поставлен ОП, и если это было "сделано в разрезе запретительных мер" ITAR и IAR,-наказывается предыдущее перед получателем звено.

quote:
Изначально написано dummy_d:
Нет, официально не регал. Я так понял что основная для них проблема сейчас уже отремонтируемый прицел ( или новый на замену) обратно в Россию прислать так как не дают экспортную лицензию. Интересно как им удалось прицел вам назад официально отправить если лицензии не выдают на Россию

chijevs
24-1-2018 20:18 chijevs
Короче гемморой за свои же деньги
Бакинец
24-1-2018 22:07 Бакинец
Прицелу АП! После введения санкций я дважды обращался в компанию Leupold по поводу гарантийного ремонта. Оба раза они ответили, что от ремонта они не отказываются, но выслать обратно в РФ могут только после отмены санкций. Отправил прицел на гарантийный ремонт в Германию. Немцы отремонтировали и прислали обратно. Недавно попытался проделать тот же номер и фигушки. В Германии закрылся их сервисный центр. Также как и в Швеции.
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продам новый leupold ffp er/t 6.5-20x м5, mildot