Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
дальномер на карабин. ставим и стреляем ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 11  12  13  14 
бац бац и мимо
20-7-2016 21:22 бац бац и мимо    первое сообщение в теме:
Предложу Дальномер для установки на любой карабин. Нарезной или РСР под планку Пикатини. Проверен, опробован. Работает чётко!
Laser Works 700m
По цене старой покупки на фабрике 7500р
Год гарантии!
Данная модель набирает популярность.
Пробная похожая модель планировалась к выпуску фирмой Apresys еще в 2013 году!
По ряду причин это не произошло. Инженеры фирмы Laser Works осуществили эту задумку.

Планровался такой комплект:
click for enlarge 1797 X 1280 215.1 Kb

с!
Лёгкая проба работы.

Дальномер сканирующий. Одновременно отбражает угол и дальность!

Есть режим измерения в ТУМАНЕ!

Есть режим измерения скорости!

Цвет камуфляж и чёрный.

Почта: miata2002@mail.ru т. 89185577787

click for enlarge 1707 X 1280 230.5 Kb

бац бац и мимо
20-10-2017 02:08 бац бац и мимо
Ох, винтовочнвй 7.62 держиь точно. Ни один не развалился за 2.5 года. На 12к ставить, мягко говоря нет смысла, пуля не более 70м прикольно. И так можно бахнуть. А вот на остальные предложенные Вами, утвердительно сказать не могу. Крупные. Можете стать первоиспытателем. Ремонт обеспечен будет бесплатно! Ценный опыт приветствуется😁
expedition
20-10-2017 22:53 expedition
При охоте с гладкого в тепло прицел не понятно где сидит например бобер (или это вообще ондатра), на 50м или 12м, а вот решение по выстрелу надо принять. Более 12м разлет картечи больше головы бобра. Так что смысл для меня есть... , а примеры можно продолжать.
A зачем годовалый "бесплатный" ремонт "первоиспытателю" с пересылом несколько раз за его счет, а потом выбросить, если он не держит по умолчанию? Как насчет без обеспеченного ремонта, работать на крупных калибрах будет? В первом сообщении темы написано: "Предложу Дальномер для установки на любой карабин" - или это просто к слову?
Дальномер нужен на теплоприцел Apex xd75, у него есть возможность пристрелки и использования на 3-х стволах. Так что 12к,9,3х62, 8х68 - мои интересы.
Имею печальный опыт с Apresys PowerLine 800. Выпал из кармана на мягкий грунт, перестал мерить, внутри что-то гремит, крышка батареи сломалась. Покупал у Vipp года четыре назад, отсылает теперь к интернет магазину (его вины нет, но... и сервиса нет). Ценный опыт за свой счет .... -- УЖЕ ДОСТАЛ -- согласен провести опыты за счет производителя, например, ну если он сам не провел испытаний по калибрам своего изделия.
бац бац и мимо
21-10-2017 00:36 бац бац и мимо
Тут тема такая, фабрике испытания как бы не здались. Первоиспытатель был дядечка из Великобритании. Он у себя двигает этот продукт. Именно он объявил что 308 калибр держит.за более чем год данный аппарат ставился на все что имеет патрон 7.62. Наше и импорт. Расскаэов что у го то развалился небыло!
Отсюда делам вывод что всё ГУТ. С Вашего 12к отдача не сильнее чем от винтовки калибра 7.62. Соответственно выдержит.
По калибрам винтовки выше чем 7.62 данных нет.
Тут Вы первый!
На счет установки на любой карабин-это чистая правда.Есть планкс вивер или пикатини, но можно и поставить. Другое дело что будет с ним дальше😀. Так что я честно и написал.
Странно что Апресис 800 упав на мягкий грунт начал греметь.
В старых корпусах, это очень возможно. В маленьких очень сомнительно что такое возможно.

edit log

бац бац и мимо
21-10-2017 00:47 бац бац и мимо
Что касается Апресис, знаю эту контору и сотрудничаю с ними 6 лет. Поломать физически дальномер в том корпусе чтосейчас да и 4 года назад не просто.
VIPP с ними завязал. Есть в Москве типа их представитель😀, ну раз представитель, то и должен помочь нашим парням!А иначе навиг такие представители. Тем кто купил у меня а не моих конкурентов, помощь оказываю без безоговорочно. Ни кто не в обиде.
По Лазер Ворксу тоже помогу если что.
samregion
21-10-2017 17:14 samregion
дайте реквизиты на оплату в пм, буду пробовать на 9.3х62...
expedition
21-10-2017 21:01 expedition
quote:
Отсюда делам вывод что всё ГУТ. С Вашего 12к отдача не сильнее чем от винтовки калибра 7.62. Соответственно выдержит.
По калибрам винтовки выше чем 7.62 данных нет.

Вообще то 7,62 разные бывают. Может кому поможет табличка сравнения силы отдачи по калибрам. Правда там нет девятки, вроде она сопоставима с гладким 12к магнум.
http://www.ada.ru/guns/ballistic/energy.htm
Честно говоря не поверю в то, что производитель делает изделие и не делает тестов на стойкость к отдаче. Вот не поверю и все ...
Ладно буду думать. Или подождем первоиспытателя комрада samregion
Aleksandr40rus
22-10-2017 20:42 Aleksandr40rus
Отписал в пм по дальномеру
бац бац и мимо
25-10-2017 18:47 бац бац и мимо
Фабрика к оружию не имеет отношения. Все дальномеры позиционируются как спорт инвентарь. Гольф, стрельбы из лука арбалета.
По огнестрелу даже нет упоминаний. Лиценщия на это стои очень дорого. Фабрика не лезет туда.

edit log

samregion
25-10-2017 20:07 samregion
ну так чё с реквизитами?
бац бац и мимо
25-10-2017 23:18 бац бац и мимо
Напишите на почту мне пожалуйста. miata2002@mail.ru. там удобно общаться по этому поводу.
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 11  12  13  14