вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Продаю различные крепления для оптикиПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKEТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
Официальный представитель PULSAR в РоссииВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, Kestrel
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыTULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometTopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневма
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!optic-market.ru - тепловизоры и прицелы для охоты: ATN, Fortuna, Dedal, Yukon, Pulsar.
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Автор
Тема: sos! raffa
shopoguns
13-12-2018 20:14 shopoguns
Новый год, сейчас будут бешеные задержки у всех
AlexOzz
23-4-2019 14:23 AlexOzz
Заказал прицел Vortex Viper PST GENII 5-25 FFP, хотел сначала посмотреть на него, так как есть масса сомнений. Уже пользуюсь Swar DS и Vixen 6х.
О прицеле - неумелой руке он кажется весьма сложным. С рук смотреть также не сильно понравился в сравнении со сваром (понятно, что цены не сопоставимы). Но после установки на R8 он оказался весьма приятным. И просветление отличное и сетка с FFP не кажется такой мелкой на 5Х. В общем уже одет на ствол.
О магазине. Заказал в районе 11 утра и в 18 уже забрал у курьера. Доставка должна была быть на следующий день, но курьер живет рядом. Получилось забрать его прям у дома. Даже если бы не в этот день, следующий был бы тоже норм. Считаю что всё круто в плане доставки и цен.
Заказ получал в Питере.
Спасибо магазину. Будем пользоваться услугами.
Andrey78
31-5-2019 15:51 Andrey78
Приветствую всех. Заказ 46823 от 29.05.2019. Позвонили в тот же день. Половина в Москве, половина в Питере. Уже 31 числа позвонили утром, а к обеду привезли все к моему офису. Сижу, перебираю, наслаждаюсь))) Я доволен.

edit log

Andrey78
20-6-2019 09:52 Andrey78
Капля дёгтя... Заказ 47041 от 17.06.2019. Брал кронштейн под коллиматор. Были сомнения, позвонил и проконсультировался. Убедили, что всё подойдет, а по факту винты оказались короткие и прицел не закрепить никак. Придется самому винтики подбирать... А так все привезли в срок.

edit log

raffaru
24-6-2019 13:26 raffaru
Добрый день! Напишите Евгению о проблеме с винтами. Разберемся.
Когда мы консультируем, мы в большинстве случаев полагаемся на каталожные данные. Как я понимаю не хватает длины винтов, что бы соединить сам коллиматор с основанием?
Вы приобрели Быстросъемный кронштейн Innomount на Sauer 303 под Aimpoint Micro 52-AM-04-00-600. Эта позиция новая, мы ее раньше не продавали. У нас нет по этому кронштейну никаких отзывов. Поэтому мы основывались на данных каталога.
А так по каталогу он должен 100% подойти по Aimpoint серии Micro.
4pack
27-6-2019 23:23 4pack
Пункты самовывоза в Москве, работающие в субботу-воскресение у Вас есть?
fishmaster
4-7-2019 15:00 fishmaster
Ну раз пошла такая пьянка, то вот и мои 5 копеек. Опыт заказов у меня единичный. Не знаю, может быть мне повезло, но всё прошло гладко. Заказал прицел, сразу вышел на связь менеджер - Евгений. Как и обещали, отправили на следующий день. Упаковали отлично! Посылку я получил, всем доволен...почти. В накладной было предложение оставить отзыв на Яндекс.Маркете, но не за спасибо, а за 150 рублей на счёт мобильного. Деньги, конечно, незначительные, мягко говоря. Правда, некоторые мои знакомые могут и человеку вилку в глаз воткнуть за эту сумму (наверно, пора завести новых знакомых). Короче, я, довольный адекватным интернет-магазином, оставляю положительный отзыв. Денег нема. Они как бы особо и не нужны, но ЛПП, есть ЛПП, что не делает чести магазину... Такие дела. А, да! Ещё просил заполнить гарантийный талон - не заполнили. В целом, магазин хороший, бывают и намного хуже. Главное, работать над ошибками и совершенствоваться...
kaiten78
21-8-2019 10:43 kaiten78
Моя история: Заказ 46799 от 28.05.2019.
Заказывал шомпол и вишер с доставкой СДЕКом, оплатил картой. Дальше все четко и быстро - обработали, подтвердили, упаковали, отправили.
При получении 01.06.2019 СДЕК потребовал оплатить заказ повторно. Дело было в субботу - раффа не работает, решать вопрос оперативно возможности нет, а шомпол нужен.
Оплатил второй раз, не особо беспокоясь - был уже такой же прецедент - тогда вернули деньги быстро и по звонку.
В этом случае заколодило - по телефону пообщался с менеджером - тишина, денег нет.
Перезвонил через некоторое время - соединили с логистом, поговорили, ответ - поняли, разберемся и вернем. И опять ничего.
07.06.2019 написал на почту менеджеру Сергею, который обрабатывал заказ - игнор.
Сумма невеликая, но "обидно, да" (с)
raffaru
27-8-2019 14:52 raffaru
Добрый день!
Действительно, череда наших ошибок привела к такой ситуации. Извиняемся всем коллективом перед Вами. Логист за то что галку поставил не в то место при оформлении, а Сергей, за то что не прочитал письмо, которые Вы отправили. Сегодня свяжемся с Вами и решим этот вопрос.
kaiten78
27-8-2019 18:59 kaiten78
Для полноты картины. Сегодня проблема решилась, деньги возвращены.
Вот что ганза животворящая делает)
pingvin79
3-10-2019 17:12 pingvin79
Народ, может кто позаимствовать дисконтную карту с максимальной скидкой? Хочу приобрести прицел и кольца на raffa.
gvRSS
4-10-2019 21:10 gvRSS
Тоже прошу карту с максимальной скидкой для покупки в магазине.
всего страниц: 6 : 123456