вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
raffaru
22-2-2017 14:31 raffaru
Добрый день!
Так как я знаю о чем идет речь, я могу обращаться по имени.

Уважаемый Алексей! Я приношу извинения Вам за то, что Ваши 2 письма на почту service@raffa.ru остались без ответа. Причина банальна, я отвечаю на эти письма, но я был в отпуске.

У нас есть определенный регламент по работе с возвратами. Для этого надо заполнить заявку, которая находится на этой странице https://www.raffa.ru/returns/
Это не бюрократия, это способ навести порядок с возвратами и обменами. У нас достаточно большой объем продаж, в том числе одежды и обуви, поэтому мы достаточно часто сталкиваемся с возвратами и обменами. Заявка простая, после заполнения этой заявки, мы в своей внутренней системе видим все движения по заявке, кто ответственный, какие документы по ней есть и т.д.

При обращении к нам по телефону крайний раз 03.02.2017 13:42:31 Сергей еще раз попросил Вас заполнить эту форму, так как заявки от Вас не приходило. Я предполагаю, что произошло недопонимание, Вы посчитали что отправленные письма и являются заполнением этой формы.

Что касается политики возврата и обмена кронштейнов. Мы прекрасно понимаем, что кронштейн может не подойти по высоте, вылету и т.д.
Поэтому мы не ограничиваем по времени срок обмена (ну конечно в разумные сроки, в пределах 2-3 месяцев хотя бы). И не предъявляем строгие, но при этой законные требования к упаковке. Это даже прописано на нашем сайте, на странице обмена/возврата снизу.

quote:
** Мы допускаем возврат/обмен кронштейнов для прицелов в случае, если блистерная упаковка была аккуратно вскрыта 'по краю' и отсутсвуют следы установки кронштейнов!

Поэтому, Алексей, мы кронштейн без каких-либо вопросов примем к обмену или возврату.

quote:
не совсем правильно указан на сайте (перепутали picatinny и weaver)

Здесь речь идет о кронштейне "Кронштейн быстросъемный двухрычажный Weaver КР-03.01.000СБ" для прицелов СОТ, производства компании СОТ.
Я предполагаю, что есть разница между picatinny и weaver, это спор долгий, какая именно, так как ширина прорезей и толщина стопоров конечно может и отличается, но в 99% случае ставится друг на друга. По опыту, проблема может возникнуть в 2-х случаях: 1. Нормальный кронштейн ставится на планку производства компании ЭСТ (лоси всякие и т.д.) и ей подобных. Это как пульсаровский вивер поставить на тульский вивер, не влезает. 2. Если кронштейн 2-х стопорный, но у этих кронштейнов в 99% случае второй стопор можно снять.

Ну и в заключении. Алексей, приношу Вам свои извинения, вина наша. Сегодня пытались с Вами связаться никак не получается. Отправили письмо на почту.
А уважаемым участникам форума и посетителям форума, которые приходят по очень популярному запросу "raffa.ru отзывы guns.ru", хочу сказать следующее. Мы не идеальные, у нас бывают ошибки и даже косяки. Но мы их все решаем, иногда даже себе в убыток.
Мужчины! С праздником наступающим!

shuka
23-2-2017 22:20 shuka
Спасибо за ответ. Кстати, я видел звонки вчера, но не стал отвечать тк был занят, а проблему уже решили. После минимальной доработки все село. С праздником!
interStep2
24-2-2017 13:16 interStep2
Покупал не раз у них. Один раз прицел не подошел. Вернули деньги без вопросов. К магазину претензий нет
Zuall
18-4-2017 18:55 Zuall
Странно работают ребята, весьма странно. Заказал - тут же оплатил, четыре рабочих дня прошло - тишина. Тогда бы уж не писали о сроках или отписывались о задержке.

edit log

raffaru
28-4-2017 17:34 raffaru
quote:
Изначально написано Zuall:
Странно работают ребята, весьма странно. Заказал - тут же оплатил, четыре рабочих дня прошло - тишина. Тогда бы уж не писали о сроках или отписывались о задержке.

Добрый день! Дайте какую-нить конкретику пожалуйста, что бы определить какой у Вас заказ.

Zuall
5-5-2017 11:46 Zuall
quote:
Изначально написано raffaru:

Добрый день! Дайте какую-нить конкретику пожалуйста, что бы определить какой у Вас заказ.

Речь шла о №36829. На данный момент получен, чему рад, но осадок остался. Заказал 13 апреля - отправили 19 апреля, получил 29 апреля, ну уж по доставке это почта виновата.

raffaru
10-5-2017 21:42 raffaru
quote:
Изначально написано Zuall:

Речь шла о ?36829. На данный момент получен, чему рад, но осадок остался. Заказал 13 апреля - отправили 19 апреля, получил 29 апреля, ну уж по доставке это почта виновата.

Альберт, добрый день!
Да, признаю, отправка была долгая. Человеческий фактор тому виной. Все должно было быть собрано и отправлено 14-го числа, но поставщик отгружает не ту модель (грузит с АО, а у Вас в заказе без отстройки), а в понедельник и вторник, не выходит Степан по семейным обстоятельствам (кто заказ Ваш ведет), вот так и получилось.
Мы к сожалению еще не настолько технологичны, что бы полностью исключить человеческий фактор, хотя, программа увидела, что мы срываем сроки, и Ваш заказ подхватили коллеги Степана и, что немаловажно, мы уложились в гарантированный нами срок - 3 рабочих дня на сборку заказа с момента оплаты.

Мы стараемся сократить сроки отправки, сейчас уже более 70% отправлений отправляются в течении суток, после оплаты заказа.

Я бы еще хотел заметить, что мы всегда сообщаем о возможной задержке отправки, сразу при заказе (если у нас нет уверенности, что сможем уложится в гарантированный срок 3 рабочих дня), или же как только нам становится известно о возникших проблемах с заказом.
Почему мы так делаем? Раффа работает уже 11 лет, больше половины наших сотрудников работает в Раффе практически столько же. За эти годы нами было усвоено одно правило - всегда говорить правду. Так как правду говорить всегда легче, да и Клиент наш на правду всегда реагирует положительно.

Спасибо Альберт за отзыв, благодаря Вам мы будем работать лучше.

beliaev_petr
30-5-2017 15:58 beliaev_petr
Хочу оставить и свой не хороший отзыв об этом магазине. Пол года назад покупал там оптику и было все нормально. На почту постоянно приходил спам, а тут "бац" и пришел подарочный купон на сумму 500руб., которым можно воспользоваться не зависимо от суммы покупки. Мною был выбран товар из наличия и сделан заказ. Спустя 4 дня мне позвонили на телефон и радостным голосом сообщили о том что мы не можем Вам продать этот товар т.к. уходим ниже себестоимости! Выбирайте другой! Хорошо, говорю я, хочу другой товар (бюджетный)продайте его! Ответ последовал такой же... Я говорю : ограничения по купону есть? Ответ: "Нету". Тогда зачем людей вводить в заблуждение и рассылать какую-то "залипуху". Обидно на потраченное время. Купонов наотправляли а воспользоваться ими не дают! Впредь все покупки буду делать в других магазинах.
Всем удачи!
Дмитрий7786
1-6-2017 10:10 Дмитрий7786
25 мая заказал прицел ( заказ 37726 ). 29 мая передали в транспортную. Сегодня получил. Рекомендую.
raffaru
3-7-2017 18:21 raffaru
quote:
Изначально написано beliaev_petr:
Хочу оставить и свой не хороший отзыв об этом магазине. Пол года назад покупал там оптику и было все нормально. На почту постоянно приходил спам, а тут "бац" и пришел подарочный купон на сумму 500руб., которым можно воспользоваться не зависимо от суммы покупки. Мною был выбран товар из наличия и сделан заказ. Спустя 4 дня мне позвонили на телефон и радостным голосом сообщили о том что мы не можем Вам продать этот товар т.к. уходим ниже себестоимости! Выбирайте другой! Хорошо, говорю я, хочу другой товар (бюджетный)продайте его! Ответ последовал такой же... Я говорю : ограничения по купону есть? Ответ: "Нету". Тогда зачем людей вводить в заблуждение и рассылать какую-то "залипуху". Обидно на потраченное время. Купонов наотправляли а воспользоваться ими не дают! Впредь все покупки буду делать в других магазинах.
Всем удачи!

Добрый день!
Приношу Вам свои извинения. Да, ситуация такая была, и к сожалению по части товара мы не проходили по цене. Мы из данной ситуации сделали выводы и добавили в письме надпись об ограничении суммы заказа.

diman79
3-7-2017 20:26 diman79
Рекомендую! Неоднократно обращался в этот магазин, все отлично! По ошибке заказал планку вивер на Браунинг, не на ту затворную группу, выяснил это через пол года.... позвонил в надежде на какую-нибудь скидки при покупке новой планки, а в ответ услышал предложение поменять на нужную! Спасибо!
Сергей 731
1-9-2017 18:14 Сергей 731
магазин хороший ,выписывал не раз
одно но --пистец как долго собирают и отправляют,от 4-7 дней
DVostok
27-10-2017 14:08 DVostok
Оставлю свой отзыв о данном магазине. Заказал прицел вортекс Vortex Viper HST 4-16x44 Оправка письма с заказом в пятницу 20.10.17 вечером. Звонок в 23.15 (нахожусь на Дальнем востоке), заказывали прицел -Да. На складе есть, высылаю счёт об оплате. (Счёт на оплату во вложении,
Заказ отправляем в течении 3-х рабочих дней
Возможно задержка, если это произойдёт мы сообщим.) Оплатил в субботу 21.10.2017, направил по мылу копию чека. И началось..... Мой звонок в понедельник 23.10.2017. Ответ менеджера,да оплату видел, заказ прицела со склада. Когда будет информация о поставке и отправке почтой? В среду. Обязательно Вам перезвоним. - Да,пожалуйста. Среда тишина. Звоню в среду 25.10.2017. -Заказ прицела со склада, отправим в четверг. Позвоните(оповестите) ДА. Четверг тишина. Звоню в пятницу. Что с прицелом? Отправим сегодня. Копию квитанцию оправите? ДА КОНЕЧНО, Копию чека либо сегодня либо в понедельник получите. ПИ....ц. Можно не врать клиенту (говорить правду). НУ ЖДЁМ . Заказ ? 39645
РАФФА РУ АУ!!!!!
balcer
27-10-2017 15:17 balcer
Покупал в 2014 году у люпольд серии VX-R. Как раз в конце года, когда вечно зеленый рубль нагнул в очередной раз. Так они молодцы цены не взвинтили, продали как было на сайте, в районе 23 рублей, хотя в других магазах цены начали гнуть. В отправкой была задержка небольшая, но товар пришел. Единственное, что чехла с прицелом не было, видать зажали.
DVostok
11-11-2017 16:34 DVostok
Окончание истории с заказом прицела Vortex Viper HST 4-16x44. Прицел получен 11.11.2017, претензий к качеству товара нет. Плюсы магазина: хороший ассортимент и адекватные цены на оптику. Минусы: обратная связь только по инициативе и со стороны покупателя. Срок отправки прицела с момента оплаты заказа 21.10.2017 8 дней (30.10.2017).
  всего страниц: 3 :  1  2  3