Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
ПРОДАН кронштейн Рассолова -Таренкова СВД-ТИГР ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

ПРОДАН кронштейн Рассолова -Таренкова СВД-ТИГР ПРОДАН

СТП
10-3-2015 12:23 СТП
Собственно все в названии темы, цена 20000 рублей, перешлю куда угодно, пересыл включен в стоимость кронштейна.
click for enlarge 1920 X 1440 786.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 761.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 683.3 Kb
лесовод 23091975
10-3-2015 13:19 лесовод 23091975
Извините ноль не лишний
sgtkapot
10-3-2015 13:20 sgtkapot
цитата:
СТП:
Собственно все в названии темы, цена 20000 рублей, перешлю куда угодно, пересыл включен в стоимость кронштейна.

Добрый день! Уважаемый ТС, вы нулём не ошиблись? я правильно понял, что этот только на свд/тигр (не на АКМ-ойды)

СТП
10-3-2015 13:41 СТП
цитата:
Originally posted by лесовод 23091975:

Извините ноль не лишний


Извиняю, отнюдь
цитата:
Originally posted by sgtkapot:

Уважаемый ТС, вы нулём не ошиблись


Если задаете такие вопросы, значит не разбираетесь, а если не разбираетесь то оно и не нужно вам.
цитата:
Originally posted by sgtkapot:

что этот только на свд/тигр


Это лучший крон для СВД Тигра, который существует, кто в теме тот знает.
autowolf
10-3-2015 14:56 autowolf
Быстром или винты?
СТП
10-3-2015 15:10 СТП
цитата:
autowolf:
Быстром или винты?

Не быстросьем, винты.

Artem_MSK
10-3-2015 19:53 Artem_MSK
Первые 2 поста после автора заставили улыбнуться)))
СТП
10-3-2015 20:16 СТП
цитата:
Artem_MSK:
Первые 2 поста после автора заставили улыбнуться)))

+ много. Торговаться не хотят, только возмущаются!

B_V_A
10-3-2015 23:17 B_V_A
цитата:
СТП:

+ много. Торговаться не хотят, только возмущаются!

Ну так они не знают сколько он новый будет стоить.

СТП
10-3-2015 23:41 СТП
цитата:
Originally posted by B_V_A:

Ну так они не знают сколько он новый будет стоить


Так и я о том, кто в теме тот знает.
СТП
11-3-2015 23:28 СТП
цитата:
B_V_A:

Ну так они не знают сколько он новый будет стоить.

Вот глянешь на форум, вроде все владельци оружия, ответственные, РАЗУМНЫЕ люди, с багажом знаний и жизненным опытом! А иной раз посмотришь на поведение и суждения некоторых и диву даешься. Все в небесах летают. На фоне такой экономической задницы в стране, думают что производитель, честь ему и хвала за его произведения искусства, святым духом питается сам и свою семью кормит, а по сему на вновь изготовленные, в условиях повального на порядок повышения цен, изделия накинет всего 500-1000 рублей к прошлогодней цене и будит таков! Уважаемые любители оружия, снемите розовые очки!!!😎

asustf500
28-3-2015 21:38 asustf500
Резерв
СТП
28-3-2015 22:23 СТП
Есть резерв.
СТП
30-3-2015 22:19 СТП
Уважаемые коллеги, кронштейн продан! Всем большое спасибо за поддержание темы на плаву. Всем "ждунам" кронштейнов от мастера, терпения, это лучший крон и он стоит того, чтобы его ждать. Надеюсь у мастера будит дешевле чем у меня, что бы смысл "ждунства" был оправдан! Мой продан за 20000 рублей с моим пересылом. Думаю покупатель после получения оставит отзыв!
asustf500
9-4-2015 12:53 asustf500
Посылку получил, большое спасибо!
СТП
9-4-2015 21:50 СТП
На здоровье!
ШЕР ХАН
24-4-2015 01:52 ШЕР ХАН
цитата:
СТП:

Вот глянешь на форум, вроде все владельци оружия, ответственные, РАЗУМНЫЕ люди, с багажом знаний и жизненным опытом! А иной раз посмотришь на поведение и суждения некоторых и диву даешься. Все в небесах летают. На фоне такой экономической задницы в стране, думают что производитель, честь ему и хвала за его произведения искусства, святым духом питается сам и свою семью кормит, а по сему на вновь изготовленные, в условиях повального на порядок повышения цен, изделия накинет всего 500-1000 рублей к прошлогодней цене и будит таков! Уважаемые любители оружия, снемите розовые очки!!!😎

Уважаемый продавец, вот, вроде ответственный РАЗУМНЫЙ человек, а не владея ситуацией, делаете заявления постороннего человека.. .

СТП
6-5-2015 21:30 СТП
цитата:
ШЕР ХАН:

Уважаемый продавец, вот, вроде ответственный РАЗУМНЫЙ человек, а не владея ситуацией, делаете заявления постороннего человека...

Вы о чем!? Почтите пост ?500, и посчитайте, а то получается слышал звон да не знаю где он!
forum/120/1328382
Да и кронштейн ПРОДАН, так что.. .

ШЕР ХАН
20-8-2015 03:55 ШЕР ХАН
они не знают

Так я знаю, чё.. . Пару недель назад забрал на почте новый. С пересылом меньше девятнадцати.
Ато некоторые тут восклицательными знаками бросались.. . Звон они, панимаишь, какой-то слышали.. .
СТП
21-8-2015 23:35 СТП
ШЕР ХАН:

Так я знаю, чё.. . Пару недель назад забрал на почте новый. С пересылом меньше девятнадцати.
Ато некоторые тут восклицательными знаками бросались.. . Звон они, панимаишь, какой-то слышали...

Очень красиво сказано, МЕНЬШЕ ДЕВЯТНАДЦАТИ, да еще в середине августа,а человек забрал на почте тоже новый в первых числах апреля за 20000 и тоже вместе с пересылом Вы по хвастались что с экономили за 4,5 месяца 1ххх рублей? Хоть не ставили бы себя в нелепое положение такого рода высказываниями, а вроде взрослые льди........

aga69
22-8-2015 02:14 aga69
СТП:

Очень красиво сказано, МЕНЬШЕ ДЕВЯТНАДЦАТИ, да еще в середине августа,а человек забрал на почте тоже новый в первых числах апреля за 20000 и тоже вместе с пересылом Вы по хвастались что с экономили за 4,5 месяца 1ххх рублей? Хоть не ставили бы себя в нелепое положение такого рода высказываниями, а вроде взрослые льди........

Может поменяете заголовок темы с "продам" на "ПРОДАН"?

ШЕР ХАН
22-8-2015 09:28 ШЕР ХАН
СТП:

Очень красиво сказано, МЕНЬШЕ ДЕВЯТНАДЦАТИ, да еще в середине августа,а человек забрал на почте тоже новый в первых числах апреля за 20000 и тоже вместе с пересылом Вы по хвастались что с экономили за 4,5 месяца 1ххх рублей? Хоть не ставили бы себя в нелепое положение такого рода высказываниями, а вроде взрослые льди........

Ну, да, вот так вот сказано. Я не смотрел, сколько точно нужно было переслать, глянул мельком сообщение и округлил в бОльшую сторону, - для мастера не жалко. Что, какраз, и свидетельствует о том, что не скупердяйства ради, а исключительно для того, чтоб натыкать носом барыжную рожу. Но, вижу, всё не в прок, - в ответ опять куча эмоций и орфографических ошибок. Не нужно меряться хуями, сынок, с незнакомыми людьми, оконфузиться не долго.

СТП
22-8-2015 13:11 СТП
ШЕР ХАН:

Ну, да, вот так вот сказано. Я не смотрел, сколько точно нужно было переслать, глянул мельком сообщение и округлил в бОльшую сторону, - для мастера не жалко. Что, какраз, и свидетельствует о том, что не скупердяйства ради, а исключительно для того, чтоб натыкать носом барыжную рожу. Но, вижу, всё не в прок, - в ответ опять куча эмоций и орфографических ошибок. Не нужно меряться хуями, сынок, с незнакомыми людьми, оконфузиться не долго.

Дружок! Проверь для начала свой текст, на наличие ошибок, не смеши людей. Ты видимо меня перепутал с кем то, у меня есть отец, и он гораздо разумнее тебя. И заметь я абсолютно спокоен и последователен в своих постах, не проявляю эмоции, не перехожу на личности, не использую нецензурную лексику, и оскорбления. Не знаю кого ты там натыкал носом, но точно не меня , и мерятся тем более ни с кем ничем не собираюсь, размер не имеет значение, главное умение использовать.
PS Хочу дать маленький совет, как ты говоришь, "с незнакомыми" не стоит разговаривать с позиции угроз и обещаний "оконфузиться", в большинстве случаев за этим стоит преувеличение своих возможностей.

ШЕР ХАН
23-8-2015 19:03 ШЕР ХАН
Печально что я с этим самым отцом не знаком, уж я убедил-бы его надрать тебе задницу
>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
ПРОДАН кронштейн Рассолова -Таренкова СВД-ТИГР ...