Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Оптика Вортекс (Vortex Optics). ( 95 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Дальномер SHR SMART 1000 (МТС) при поддержке Стрелок Про (IOS, Android), Shoot Assist. Оптика VO, Marcool от дилера.НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICS
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR DEDAL ATN LEGAT IRAY IWT FORTUNA
Официальный представитель PULSAR в РоссииNew ! PULSAR TRAIL 2 LRF THERMION 2 ATN HELION ACCOLADE
TULON.RU: Тепловизоры - IRAY PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT FORTUNAGeron Ballistic - говорящий прицел с баллистическим калькулятором. Теперь ты - снайпер.
TUT.RU - тепловизоры и прицелыДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
ОПТИКА ВЛГ: PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, крепеж, сошки и пр.Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!
Прицелы NIGHTFORCE, KAHLES и GECO в наличии в Москве! доставка по РоссииПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Оптика SCHMIDT&BENDER и HENSOLDT в Москве в наличии и под заказ
Автор
Тема: Оптика Вортекс (Vortex Optics).
Romanya65
16-9-2021 19:17 Romanya65 персональное сообщение Romanya65 Цитирование
Спасибо Александр за сравнение и отзыв!
Добавлю немного фото распаковки самого SPARC SOLAR Red Dot (2 MOA Dot) new - 25000 рублей:
click for enlarge 1728 X 1280 214.3 Kb
click for enlarge 1783 X 1280 242.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 178.7 Kb
click for enlarge 1698 X 1280 178.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 122.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 161.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 155.2 Kb
click for enlarge 1653 X 1280 114.1 Kb
click for enlarge 1658 X 1280 117.2 Kb

edit log

pro100Nikolay
26-9-2021 12:31 pro100Nikolay персональное сообщение pro100Nikolay Цитирование
Большое спасибо Роману что помог реализовать гарантию на прицел Vortex, который я у него приобрёл несколько лет назад. На личном примере убедился, что пожизненная гарантия Vortex не просто красивый слоган.
Romanya65
26-9-2021 15:04 Romanya65 персональное сообщение Romanya65 Цитирование
Не за что, Николай
На самом деле - повезло со сроками, обычно затягивается исполнение гарантии до полугода.
kastroval
13-10-2021 18:18 kastroval персональное сообщение kastroval Цитирование
Приветствую,Роман.Интересует прицел вортекс даймондбэк 2-7х35.
Romanya65
13-10-2021 18:27 Romanya65 персональное сообщение Romanya65 Цитирование
Добрый вечер, Александр.
К сожалению, снят с производства. Только если искать остатки по инет магазинам США и Европы.
Блаженный Пух
Покупал прицел Вортекс у другого продавца и после поломки прицела, продавец отказывается его отправлять в ремонт, ссылаясь на закрытие границ из-за коронавируса....Больше года прицел лежит мертвым грузом(((

Подскажите, если я куплю прицел Вортекс у Вас и он вдруг сломается, будут ли какие проблемы с его отправкой в ремонт???

Romanya65
20-10-2021 16:41 Romanya65 персональное сообщение Romanya65 Цитирование
Проблем - нет. Есть нюансы.
Сроки - до полугода. Может более, так как некоторые модели из-за кризиса отсутствуют на складах. Например биноклей Фури нет уже полгода и прибытие к производителю = январь 22 года.
Если эта модель на складе у меня - замена сразу же (после согласования гарантийного происшествия с производителем)
И с владельца - оплата почтовых расходов по пересылке и НДС (этого избежать не удастся в любом случае, тк идёт замена на новый). Их я выставлю, когда у меня на руках будет замена, не ранее.
Поломанный хранится у Вас до получения замены - если суть происшествия ясна, либо высылаете мне на экспертное заключение сразу, если есть непонятка или подозрение на обман.
Естественно, из за трудностей объективных, гарантию поддерживаю только своим покупателям, для этого каждый купивший - хранит переписку со мной.
Блаженный Пух
Спасибо за разъяснение
Изначально хотел у Вас покупать, но нужной модели не было. Пришлось купить у nebot77 о чем жалею... и не я один(((
Romanya65
20-10-2021 21:34 Romanya65 персональное сообщение Romanya65 Цитирование
В будущем, надеюсь, напряжённость по всем фронтам в мире спадёт и Вы самостоятельно сможете произвести гарантийную замену. Не выбрасывайте его.
Если только номер на прицеле не попадает под проданные внутри США. С 2020 года Вортекс отслеживает - где продан прицел, если продан там, а оказался в Европе или Азии - это серый импорт, в гарантии будет отказано. Спасти ситуацию сможет только разрешение на вывоз в Европу (для использования в личных целях), оформляемое в США продавцом на конкретное лицо и передаваемое клиенту вместе с оптикой.
Блаженный Пух
Я покупал в 2019г и да, привезли мне его через европу насколько знаю