Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Оптика Вортекс (Vortex Optics). ( 195 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 198 : 123...192193194195196197198
связанные темы
ОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХTULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKEПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometTopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневма
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Продаю различные крепления для оптики
Автор
Тема: Оптика Вортекс (Vortex Optics).
Mik71
4-6-2019 12:29 Mik71
Spitfire AR 1x Prism scope замечательное решение, огромное поле и ясная сетка даже в солнечную погоду, бонусом идет двухцветная подсветка, прост и удобен, позволяет вести прицельный огонь по малоразмерной цели
Спасибо Роману! все как обычно организовано и быстро....
click for enlarge 1920 X 1222 285.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 213.4 Kb
NikolayV
4-6-2019 12:58 NikolayV
Интересует Viper PST Gen II 5-25x50 FFP EBR-2C (MRAD) - 75000
Штурвал SV-2 (for Viper PST and Strike Eagle 1-8) - 4800
Defender Flip Cap + Defender EYEPIECE - 3000
Есть ли все в наличии? продублировал в почту.
VirManyak
5-6-2019 21:07 VirManyak
Добрый день! Скажите прицел Diamondback 3-9x40 BDC (МОА) у вас есть в наличии?
Romanya65
10-6-2019 00:18 Romanya65
quote:
Изначально написано Romanya65:
Интересная связка: кастомная AR-15 с тяжёлым стволом и Golden Eagle HD 15-60x52 SFP MOA . Имеет право на жизнь, факт.

А вот так она работает, 5 выстрелов, дважды со сменой вкладки.

click for enlarge 622 X 1280  23.8 Kb

Klim3487
13-6-2019 19:24 Klim3487
Подскажите пожалуйста,можно ли поставить Vortex Razor AMG UH-1 на вепрь 205,не будет ли он мешать выбросу гильзы и стоит ли его ставить,хотелось бы приобрести голограф
Romanya65
13-6-2019 21:13 Romanya65
Это вопрос к практикам, тем кто уже ставил. Сам не сталкивался с такой конфигурацией, наверное всё зависит от места, куда его поставите. Габариты самого прицела не помешают мне кажется.
Вопрос- куда у вепря летит гильза?
На Сайгу 9 вписался прекрасно (это из недавних установок).

edit log

kyzmich901
13-6-2019 21:50 kyzmich901
Здравствуйте,Страйк 1*8х24 есть в наличии?
Ninja111
14-6-2019 14:39 Ninja111
quote:
Originally posted by Klim3487:

Подскажите пожалуйста,можно ли поставить Vortex Razor AMG UH-1 на вепрь 205,не будет ли он мешать выбросу гильзы и стоит ли его ставить,хотелось бы приобрести голограф

У товарища на 205 установлен более года, доволен как слон ), ничего там не мешает. По моему мнению для коротких дистанций куда лучше Эотека.
Если интересно вот обзор на него:
https://siberian-shooter.ru/ar...uh1-review.html

----------
war newer changes...

edit log

igorspb
17-6-2019 21:44 igorspb
Роман приветствую
вопрос по данной позиции
Diamondback Tactical 6-24x50 EBR-2C FFP (MRAD) (new) - 32500
Совсем нет отзывов про него.
Может что подскажите?
Планируется на рем 700 308win ломик коротыш.

Romanya65
17-6-2019 21:58 Romanya65
Привет.
Совсем новый прицел, потому и мало отзывов.
Моё мнение - точное попадание в незаполненную нишу. Отсутствие подсветки - не проблема, всё остальное практически на уровне Вайперов. Ну а цена и гарантия Вортекса - несомненный жирный плюс.
Дизайн и юзабилити - на высоте.
Судя по складу производителя (мониторю постоянно) - это их хит продаж в первом квартале 19 года.
igorspb
17-6-2019 22:05 igorspb
Рома бог с ней с подсветкой по стеклам как?
Зеростопа нет я правильно понял? Или есть?
На разных сайтах по разному.
igorspb
17-6-2019 22:08 igorspb
Да и еще Diamondback и Diamondback Tactical по качеству разные серии?
и еще у вас в наличии модель с тактическими барабанами или нет?
С уважением Игорь.

пы сы
колечки подберем?

Romanya65
18-6-2019 00:14 Romanya65
- Стёкла не хуже предыдущих Даймондбэков (на прошлый никто не жаловался).
- Без зеростопа.
- По конструктиву разные и кратности, прошлые были трехкратники. Нынешние четырёх. Качество не пострадало. Что то появилось очень вкусное.
- Так точно, все новые даймондбэки с тактическими барабанами
- Обязательно

edit log

Danyus
18-6-2019 08:17 Danyus
Привет, всем.
Вот чел спецом установил Diamondback tactical на матч NRL (че это хз).
Сделал он так, потому что хотел провести эксперимент, может ли бюджетная оптика составить конкуренцию высокобюджетной оптике.
Как видим из видео, может...
Насколько понял, сорри за мой инглиш, он занял второе место, проиграв первому стрелку всего одно очко.

Danyus
18-6-2019 08:41 Danyus
Из своего опыта могу сказать следующее, в наших широтах проблема с прицелом может возникнуть только в одной ситуации. Это когда на улице мороз ниже -25. Поэтому если у Вас температура воздуха не бывает ниже -25, то оптика Вортекс будет работать отлично.
У меня два прицела Вортекс: Diamondback 2-7x32 и Viper PST Gen2 2-10x32. Diamondback работает отлично, в любую погоду, проверял до -42. Но стреляю выносом, не барабанами. Именно на этом прицеле очень хорошо крутится кратность, даже в -42 (не пиндеж, из своего опыта). При этом стекла снаружи не любят тумана или дождя. Никакого покрытия типа "антидождь" там нет. До этого был Bushnell, там такого не замечал. Со стекол вода стекала каким-то образом.
Теперь по PST Gen2. Для охоты ниже -30 придется работать без отстройки параллакса. Она реально не крутится. То есть она крутится, но если приложить усилие. А как раз в этом узле этого делать не нужно. Кратность, крутится с бОльшим усилием, чем на моем же Diamondback'e. Барабаны работаю ниже -35 почти без звука. Сложно уловить момент щелчка, но они работают. Убрал немного смазки с кольца кратности, крутиться в мороз стало намного лучше. Чаще всего кручу именно кратность на прицеле, до 20-30 раз за день на ходовой охоте.
Если бы PST Gen2 был без отстройки параллакса (она мне реально мешает), то я был бы самым счастливым человеком на планете. Ну не нужна мне эта отстройка, но ее пихают сейчас во все прицелы.
Кстати, на канале Ютуб Мазуркевича, когда он охотился в Якутии на чубуку, он производил выстрел в мороз, я так понял, что там было около -40. Написал ему письмо, спросил, работал ли он параллаксом на своем найте, он мне ответил, что да. Все крутилось. И это при том, что у него замерз затвор на винтовке AX.

Короче, Вортексу надо поработать над смазками для своих прицелов. Я даже разговор имел с Романом, насчет того, чтобы сдать свой PST Gen2 по гарантии ему обратно, и получить такой же, но с другой смазкой. Рома конечно же меня выслушал, но сказал, что скорее всего такое не получится провернуть.

Прошу прощения за многобукв.

edit log

kyzmich901
18-6-2019 13:47 kyzmich901
Здравствуйте, Роман.Страйк получил,всё ок.Подсветка яркая,картинка четкая.Жду колечки, пристреляюсь,отношусь.Пока всё радует,огромное человеческое спасибо. Никон монарх3 африкан походу пойдёт в продажу.
Багалий
18-6-2019 15:10 Багалий
Присматриваемся....Копим....
igorspb
18-6-2019 18:05 igorspb
Рома спасибо!!!!
Diamondback 6-24x50 FFP MRAD, хорошо что успел схватить последний, прицел за свои деньги просто изумительный.
За колечками загляну)))
realix
18-6-2019 18:48 realix
А VIP гарантия вортекса, подозреваю, за пределами штатов не работает?
Romanya65
18-6-2019 18:57 Romanya65
quote:
Изначально написано realix:
А VIP гарантия вортекса, подозреваю, за пределами штатов не работает?

Вы слишком подозрительны.
На первой странице указано - "в полном объёме".
Для своих клиентов естественно....
всего страниц: 198 : 123...192193194195196197198