Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Коллиматорные прицелы ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
TUT.RU - тепловизоры и прицелыTopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневма
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION, TRAIL, ATN, LEGAT
ОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХСамые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Официальный представитель PULSAR в РоссииТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / LEGAT / DEDAL / ATN
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / ATN / НПЗ / LEGAT / Швабе/Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
Продаю различные крепления для оптикиПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Автор
Тема: Коллиматорные прицелы
ZoRRRo76
15-9-2015 09:47 ZoRRRo76
Новый прицел п.3
ШЕР ХАН
4-10-2015 13:14 ШЕР ХАН
ПК О1 ВМ, или что-нибудь, работающее с ПНВ, не ожидается?
ZoRRRo76
6-10-2015 16:58 ZoRRRo76
quote:
Originally posted by ШЕР ХАН:

ПК О1 ВМ, или что-нибудь, работающее с ПНВ, не ожидается?

ПК-01ВМ есть, 13500р.
ШЕР ХАН
24-10-2015 19:08 ШЕР ХАН
Хорошо.
Что-то не могу отзывов никаких найти в интернетах, не посоветуете?
ZoRRRo76
26-10-2015 17:57 ZoRRRo76
quote:

Хорошо.
Что-то не могу отзывов никаких найти в интернетах, не посоветуете?

А их не так много по рукам разошлось, вот не пишет ни кто. Главное отличие - цельный корпус, крепление на вивер низкое, батарейный отсек убрали почти под крепление, не мешает обзору, надежный как все ПК-01, а в остальном - лампочка/зеркальце, коллиматор как коллиматор.
ШЕР ХАН
28-10-2015 09:52 ШЕР ХАН
Я задумал ему довольно специфическое назначение, - вторым к ОП, для работы с ПНВ очками.
ZoRRRo76
2-11-2015 19:33 ZoRRRo76
quote:

Я задумал ему довольно специфическое назначение, - вторым к ОП, для работы с ПНВ очками.

Коллиматор с очками? Слышал не очень удобно.
КОП50
1-2-2016 23:52 КОП50
Интересует Прицел коллиматорный ПК-01V. Есть в наличии, цена
ZoRRRo76
2-2-2016 09:10 ZoRRRo76
quote:
Originally posted by КОП50:

Интересует Прицел коллиматорный ПК-01V. Есть в наличии, цена

Есть в наличии, 13900.
kordmin
6-2-2016 21:13 kordmin
Подскажите, на ПК-01V возможно снять крепление к крону и поставить другое кольцо (для крепления на вивер, например)?
ZoRRRo76
7-2-2016 11:39 ZoRRRo76
quote:
Originally posted by kordmin:

Подскажите, на ПК-01V возможно снять крепление к крону и поставить другое кольцо (для крепления на вивер, например)?

Крепление снять можно, но кольца на вивер нужны будут очень узкие, посадочное место длиной 27-28мм. А вобще - на вивер есть ВИ, ВМ.
ШЕР ХАН
7-2-2016 12:11 ШЕР ХАН
quote:
Изначально написано ZoRRRo76:

Коллиматор с очками? Слышал не очень удобно.

От меня пошёл этот слух, видимо Давно это было Да, действительно, не очень удобно. Там проблема в том, что объектив очков расположен над переносицей, а окуляры длинностволов смещены под правый глаз. У меня стоит открытый и с ним я приноровился. Тема же закрытых каликов с очками не раскрыта по сей день. Может быть и купил-бы, на пробу, какого-нибудь китайчёнка, но они с режимом, позволяющим юзать ночник, не попадаются. Поэтому на СВД обхожусь НСПУ, но время идёт, приборы модернизируются, процесс перестановки раздражает всё больше и желание усовершенствовать комплекс растёт. Надумал расположить калик с ночным режимом под 45? к горизонту, левее основного ОП. Все открытые с NV, громоздки или ещё чем-нибудь не удовлетворяют. Поневоле оборотился в сторону закрытых, но лотерея-же...
Так и живу, нет мне, бедному, спокоя...

ZoRRRo76
17-3-2016 12:13 ZoRRRo76
quote:

От меня пошёл этот слух, видимо Давно это было Да, действительно, не очень удобно. Там проблема в том, что объектив очков расположен над переносицей, а окуляры длинностволов смещены под правый глаз. У меня стоит открытый и с ним я приноровился. Тема же закрытых каликов с очками не раскрыта по сей день. Может быть и купил-бы, на пробу, какого-нибудь китайчёнка, но они с режимом, позволяющим юзать ночник, не попадаются. Поэтому на СВД обхожусь НСПУ, но время идёт, приборы модернизируются, процесс перестановки раздражает всё больше и желание усовершенствовать комплекс растёт. Надумал расположить калик с ночным режимом под 45? к горизонту, левее основного ОП. Все открытые с NV, громоздки или ещё чем-нибудь не удовлетворяют. Поневоле оборотился в сторону закрытых, но лотерея-же...
Так и живу, нет мне, бедному, спокоя...

Нет, я имел ввиду очки NV/G-14, у них объектив расположен на уровне правого глаза, все равно не очень удобно.
ШЕР ХАН
17-3-2016 14:35 ШЕР ХАН
Дело в том, что любым объективом не получается "косить", его необходимо ориентировать соосно прицелу. Поэтому с открытым каликом, КМК, проще.
Сергей Новосиб
2-4-2016 12:56 Сергей Новосиб
Где территориально?
ZoRRRo76
3-4-2016 11:13 ZoRRRo76
quote:
Originally posted by Сергей Новосиб:

Где территориально

Москва
Сергей Новосиб
5-4-2016 20:29 Сергей Новосиб
Написал в ПМ
ZoRRRo76
6-4-2016 12:14 ZoRRRo76
quote:
Originally posted by Сергей Новосиб:

Написал в ПМ

Да, ответил. Завтра отправлю.
RB
11-4-2016 08:43 RB
Здравствуйте.
Посоветуйте коллиматор на Сайгу МК в 308.
Бюджет тыр 15.
В основном загонная на лося, ну и просто бродилки по лесу.

edit log

ZoRRRo76
11-4-2016 10:09 ZoRRRo76
quote:
Originally posted by RB:

Здравствуйте.
Посоветуйте коллиматор на Сайгу МК в 308.
Бюджет тыр 15.
В основном загонная на лося, ну и просто бродилки по лесу.

В табличке п.1,2. Надежные серьезные прицелы. п.2 удобне тем, что легче. Примеры как стоят на оружии, там же на фото.

edit log

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Коллиматорные прицелы ( 4 )