Guns.ru Talks
  купля-продажа оптики
  Продам оптический прицел Zeiss Victory HT 2.5-10x50 T* ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Прицелы и другая оптика из США без комиссии
Лазерный дальномер Apresys дешево, в наличии.ОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХ
Прицелы, дальномеры, бинокли, кольца: Bushnell, Burris, Nikon, Vortex, Leupold, Tasco SS и др. 
Автор Тема:   Продам оптический прицел Zeiss Victory HT 2.5-10x50 T*
  версия для печати
bredmen
23-11-2013 13:54   

Неспешно продам оптический прицел Zeiss Victory HT 2.5-10x50 T* на шине, с подсветкой, сетка 60.
Прицел новый в коробке, не использовался, продам гараздо дешевле чем он стоит в магазине - цена 95т.р.
Вот такой http://www.30-06.ru/index.php?productID=16862

Прицел без недостатков, в идеальном состоянии, вытаскивал из коробки всего несколько раз чтобы полюбоваться
Причина продажи - смена концепции оружие/прицел.

Интересующимся писать в личку, прицел в наличии в Новосибирске, можно посмотреть.
Вышлю в другой регион, но по предоплате.

edit log

Витяня76
25-11-2013 11:32   

у меня складывается впечатление,что нынче zeiss просто не в моде!! и я не понимаю почему нет ни одного предложения!!!??? или у людей просто нет денег,а кредитов и так навалом, либо берут оч. дешево!, либо оч.дорого но оч. редко! прицелу АП.
Чиполлино
25-11-2013 12:55   

Просто тут Цейс продается за пол-цены от цены Кольчуги (не от Вашей). Если больше на рубль, чем пол-цены, то продаваться он будет очень долго и трудно, и все об этом знают.

edit log

L_A_R
25-11-2013 15:47   

quote:
на шине

Здесь это тоже не в плюс, хоть он и должен стоить примерно на 100 евро дороже обычного. Несколько сужается круг потенциального применения. У меня на Блазере Цейсс той-же кратности на шине. Мне кажется, что выглядит получше, чем на кольцах, да и проблем с установкой никаких. Но согласен с камрадом Чиполлино относительно ценовой политики на форуме относительно Цейссов вообще. Совершенно, на мой взгляд, незаслуженно.
Кстати, у меня есть новый оригинальный блазеровский кронштейн под Цейсс-шину. Продаю, вроде недорого, за 16 т.р. ...

edit log

bredmen
25-11-2013 16:20   

А почему на шине не в плюс?
Я согласен с L A R, на шине прицелы для охотничьего карабина, гораздо предпочтительней чем кольца.
Я так специально все прицелы на шине беру, и эргономичней, и нет геморроя с несоосностью колец.
L_A_R
25-11-2013 18:08   

Многие наши сограждане, даже имеющие во владении много лет нарезное оружие, с трудом представляют себе, что такое прицел с шиной. Только серьезные производители оптики, в основном, европейской, имеют в линейке прицелы и в варианте с шиной. До такой оптики надо дорасти во всех смыслах. Большинство дорастает до китайских изделий и прогресса дальше нет. Проводить разъяснительную работу некому.
REDED
25-11-2013 21:07   

Сам удивляюсь пару месяцев висит в соседней теми мой цайс такой же только на 42 http://forum.guns.ru/forummessage/100/1250869.html продаю не из за колец а нужда в деньгах
За 50 и тишина.... У самого еще есть люпольд при сравнении после цайса в люпольд смотришь и плакать хочется но реально до хорошей оптики надо дорости, неделю назад пристреливал мелкашку там парень был с большим прицелом китайским бренд не помню я попросил глянуть, после чего посоветовал стрелять из рогатки чем из такого прицела или на край нашу рысь ставить Но не Китай со стоимостью 1800 рублей вместе с доставкой и как вложить людям суть что в хороший прицел при малейшей возможности шансы увидеть зверя и четко сделать два прицельных выстрела на расстоянии всегда на порядок выше а ни это ли самое главное когда ходишь по лесам день два и упустить свой шанс или замазать подранка и добирать его еще км 5

edit log

Витяня76
25-11-2013 21:14   

я на 100% соглашусь с LAR!! охотников очень много, а вот граммотных и тех, кто идет в ногу со временем и мадернизацией в целом, просто еденицы! Большенство как делали все на коленке, так и делают по сей день! И вот эта безграммотность приводит к определенным последствиям!
Вот только не пойму, почему ZEISS должен продаваться в 50% от стоимости со своей ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ!!!!, а все остальное минус 20-30%!?
С уважением.
Витяня76
25-11-2013 21:34   

я на 100% соглашусь с LAR!! охотников очень много, а вот граммотных и тех, кто идет в ногу со временем и мадернизацией в целом, просто еденицы! Большенство как делали все на коленке, так и делают по сей день! И вот эта безграммотность приводит к определенным последствиям! как привыкли на дальнии расстояния стволы задирать, а не крутить барабан после замра расстояния, так потом подранков полон лес! и куча проблем! и т.д.
Вот только не пойму, почему ZEISS должен продаваться в 50% от стоимости со своей ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ!!!!, а все остальное с гарантией в 1-ГОД, ну 2-ГОДА, минус 20-30%!?
С уважением.
OLEGAZOOM
25-11-2013 21:46   

quote:
Витяня76
posted 25-11-2013 21:14
Вот только не пойму, почему ZEISS должен продаваться в 50% от стоимости со своей ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ!!!!, а все остальное минус 20-30%!?

Да лучше стекл чем у ZEISS скорее всего нет, но потеря 50% наверное зависит от завышенной цены нового изделия. На Б/У прицелы цена сорентирована примерно на 50000руб. и всеровно что там будет Цайс, Свар, Лейка или Найт люди выбирают то что им по средствам, а сетка и бренд конечно желаемо но вторично.
Витяня76
25-11-2013 22:04   

ну тогда, как я и раньше писал про кризис, у людей просто нема грошей! каждый просто пытается влезть в определенный бюджет и все! а что там за бренд и каково изделие, по барабану! надо влезть в 50р. тогда буду покупать то, что будет за 50! А то, что там винты в нутри видны, которые реально отвлекают, как у HAKKO и вечная проблема у большенства прицелов с пракруткой акуляра, так это все мелочи!!! подвернул обратно и стреляй! Это из разряда охотников, которые пристреливают карабины с оптикой, на 100м поподая в лист А-4, и все их устраивает!
Баровладелец
26-11-2013 01:10   

Шина - это супер, удобный и быстрый монтаж-демонтаж, нет сжатия кольцами трубы.
Лучше занять денег, но купить хорошую вещь, которая долгие годы будет приносить радость от обладания. А идти в оптике по пути постоянного апгрейда, перескакивая ступенями выше поэтапно - на круг выйдет хуже и гораздо дороже в итоге.
А денег сейчас у людей точно нет, это на всём сказывается. Прицел отличный, просто у желающих его купить банально нет денег....
В качестве апа
bredmen
26-11-2013 16:34   

quote:
Originally posted by OLEGAZOOM:

Да лучше стекл чем у ZEISS скорее всего нет

У меня это уже второй Цейс, есть еще Свар второго поколения и ШиБ, действительно у Цейса стела лучше, хоть Свар, например, и стоит дороже.

Баровладелец
26-11-2013 18:27   

У Свара поле поинтереснее
Игорь Ш
26-11-2013 19:22   

ИМХО Свар бьет Цейс по всем параметрам - и по стеклам, и по кратности и легче они как правило , и поле шире. Имею в арсенале и то и другое. Речь про прицелы 6Zi конечно

edit log

OLEGAZOOM
26-11-2013 20:09   

quote:
Игорь Ш
posted 26-11-2013 19:22
ИМХО Свар бьет Цейс по всем параметрам - и по стеклам, и по кратности и легче они как правило , и поле шире.

Позвольте не согласиться, у Цайса просветление 95%, а у Сварика около 91% и еще существует Лейка Магнус просветление около 91%. Насчет того что Сварик легче это факт, открутите крышки барабанов и увидете пластмассу что не есть гуд по сравнению с Цайс и Лейка, там железо. В чем проигрывает Цайс, так это в своем консерватизме, класическом 4-х кратном зооме и малым количеством марок.По ширене поля Лейка обошла Сварика. Но все эти значения у этих представителей, да еще забыл ШиБа, такие незначительные стекла, поле, зоом , что тяжело сделать выбор надо все сравнивать. К примеру когда я выбирал прицел, то первым параметром были стекла, т.к. владею Найтом и хотелось посветлее,остановился на этих брендах. Второе открытые барабаны (Сварик отпал), третье баллистическая сетка, но обязателно со светящийся точкой считаю удобней для охоты на копытных (отпал Цайс). Посмотрел свой золотой запас (отпал ШиБ), остановился на Лейка Магнус 2,4-16х56 Баллистик 2АСВ установил его на 300ВМ и ни чуть не жалею, более того планирую приобретение Лейка Магнус 1,5-10х42 Баллистик 2АСВ и установить его на 375НН.Ну как то вот так ИМХО.
serg-rs
26-11-2013 20:44   

quote:
Originally posted by OLEGAZOOM:

Посмотрел свой золотой запас (отпал ШиБ), остановился на Лейка Магнус 2,4-16х56

И шо, Магнус намного дешевше Свара или Шиба ?
OLEGAZOOM
26-11-2013 21:52   

quote:
serg-rs
posted 26-11-2013 20:44
И шо, Магнус намного дешевше Свара или Шиба ?

Свар отпал по указанным причинам, а ШиБ с барабанами и с желаемой сеткой дороже. Лейку на кольцах приобрел в марте текущего года за 86000р.

edit log

Витяня76
26-11-2013 22:40   

Обратите внимание, что тут обсуждаются далеко не бюджетные марки! а соответственно они и по качеству на порядок выше, чем все остальное здесь, не упомянутое! У меня тоже zeiss и svarik z6i и все в 50-й трубе, я тоже вижу приимущество и недостатки одного и другого! действительно цайс просветленней,но не такой интересный по картинке, как сварик! и дневная точка оч.интересная вещь у сварика, но у сварика не пожизненная гарантия,как у цайса. Но все это должно стоить денег!!
Баровладелец
26-11-2013 23:28   

Цейсс,Свар,Лейка,ШиБ -всё премиум-класса.
Остальное - нюансы и личные предпочтения.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа оптики
  Продам оптический прицел Zeiss Victory HT 2.5-10x50 T* ( 1 )
guns.ru home