Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продажа, дневных прицелов производства фирмы dedal-nv dh 5-20x56. ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 25 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23  24  25 
haski
11-7-2013 22:50 haski    первое сообщение в теме:
ДРУЗЬЯ!!!
ПРИЦЕЛ DEDAL DHF 5-20x56 С СЕТКОЙ В ПЕРВОЙ ФАКАЛЬНОЙ ПЛОСКАСТИ
ЕСТЬ ШИКАРНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, СДЕЛАТЬ СЕБЕ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД!!!
У МЕНЯ НА ПРОДАЖУ К НОВОМУ ГОДУ БУДЕТ 5 НОВЫХ ПРИЦЕЛОВ DEDAL DHF 5-20x56 И КОНЕЧНО С ГАРАНТИЕЙ!!!

ВСЕГО 5 ПРИЦЕЛОВ!!!

ПОТОМ ИХ(DHF 5-20x56) СНОВА ДОЛГО НЕ БУДЕТ!!!
Сетка этих прицелов будет армейская.

click for enlarge 960 X 1280 112.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 246.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 207.6 Kb

Стоимость прицела 111600 рублей.

СПЕШИТЕ!
Заявку отправляйте на адрес: info@orsis-t5000.com с пометкой DHF 5-20x56

ПЕРВОМУ, КТО ПРИШЛЁТ ЗАЯВКУ, СКИДКА 5%!!!

ЕСТЬ ДОСТАВКА ПО РОССИИ!!!

Дневные прицелы производства фирмы DEDAL-NV DH 5-20X56 лучшие в России.
Он занимает достойное место в одной линейке с такими тактическими прицелами как Schmidt Bender Nightforce и US Optics а кое в чем и превосходят, чёткость картинки на максимальном увеличение, тонкая прогрессивная сетка (TMR-MIL) бюджетная стоимость.
Она находиться во 2-й фокальной плоскости, что обеспечивает сохранение размеров сетки при увеличении размера изображения цели. Тем самым создаются благоприятные условия при стрельбе по мелким целям на большом удалении, так как сетка даже при высокой кратности перекрывает относительно небольшую часть цели.

Дневные прицелы оснащены цифровым блоком подсветки (семь градаций яркости) прицельной сетки TMR с функцией индикации разряда батарей и автоматического выключения подсветки.

Прицел оборудован встроенным электронным уровнем (ВЭУ) контроля бокового 'завала' прицела (и оружия), что позволяет вести высокоточную стрельбу на местности с затрудненным уровнем горизонта (горы).

Корпус и механизмы прицелов изготовлены из высокопрочных сплавов, обеспечивая необходимую прочность на оружии крупного калибра, включая .375 H&H, .338 LM, .50BMG.
Многослойное просветление оптических поверхностей
+ Отсутствие искажений для всех увеличений
+ Оптимальный контраст изображения
+ Большое поле зрения
+ Большой диапазон выверок
+ Отстройка на параллакса.
+ Тактический механизм ввода поправок
+ Регулируемая яркость сетки (TMR)
+ Встроенный электронный уровень горизонта
+ Ударная стойкость на крупном калибре (.50)
+ Герметичное исполнение
+ защитные колпачки на барабанах.
+ мощная база кронштейн.

увеличение 5-20
Световой диаметр объектива 56мм
Угол поля зрения, град. 4.0-0.9
Диоптрийная настройка, дптр +3,-3
Удаление выходного зрачка, мм 100
Величина щелчка 10мм/100м
Диапазон выверок по вертикали 3.3м/100м
Диапазон выверок по горизонтали 1.8м/100мм
Диаметр трубы, мм 34
Диапазон рабочих температур, ?C от -40 до +50
Относительная влажность, % до 98
Габаритные размеры (без крепления), мм 386х85х83
Вес (без крепления), кг 0.86

Прицел продаётся уже вклеенный в кольца базы с наклоном 20МОА.
Работы по установки были выполнены на специальном, юстированном станке в заводских условиях.

Гарантия два года.
Прицелы в продаже.

Новые цены действительные с 1 февраля 2015 года.

на прицелы DH 5-20x56
95900 руб. прицел.
16000 руб. моно кронштейн(с наклоном 20МОА, 44МОА или без).
2300 руб. бленда.

на прицелы DH 3-12x50
600 x 600
79900 руб. прицел.
16000 руб. моно кронштейн(с наклоном 20МОА, 44МОА или без).
2100 руб. бленда.
Увеличение, х 3-12
Световой диаметр объектива 50мм
Угол поля зрения, град. 6.8-1.7
Диоптрийная настройка, дптр +3,-3
Удаление выходного зрачка, мм 100
Величина щелчка 10мм/100м
Диапазон выверок по вертикали 3.4м/100м
Диапазон выверок по горизонтали 1.2м/100м
Диаметр трубы, мм 30
Диапазон рабочих температур, ?C от -40 до +50
Относительная влажность, % до 98
Габаритные размеры (без крепления), мм 347х77х77
Вес (без крепления), кг 0.78

на прицелы DH 1-7x24
83900 руб. прицел.

Возможна скидка при покупке комплекта до 7%
Возможна отправка по России, Пони Экспрессом.

при покупке комплекта прицела, базы и бленды возможна скидка.
Т. +79295556013.

click for enlarge 1322 X 984 328.9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1162 447.6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1026 351.5 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 958.5 Kb picture
click for enlarge 1402 X 942 238.0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1010 312.1 Kb picture
click for enlarge 808 X 980 195.2 Kb picture
click for enlarge 600 X 600 121.1 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 448.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1024 987.0 Kb picture

https://forum.guns.ru/forummessage/132/1160554.html
Здесь, отчет о применении прицела на соревнованиях в ИОРДАНИИ.

Цены на дневные прицелы ДЕДАЛ:
Вторая фокальная плоскость.
DH 1-7x24 83000р.
DH 3-12x50 79000р.
DH 5-20x56 95000р.

Первая фокальная плоскость.
DHF 1-7x24, 112200руб.
DHF 3-12x50, 105200руб
DHF 5-20x56, 111600руб

Бленды.
на прицел 50мм 2100р.
на прицел 56мм 2300р.

Моноблок с наклоном или без.
16000р.

edit log

haski
12-9-2016 01:01 haski
quote:
Originally posted by TEKE-Take62:

случай с камрад BUR-59 приостанавливает желания не говоря и мнение опытных при общений.Как то так.С уваж.

))))
Хозяин барин..
Только "камрад BUR-59" шибко молчит, может ему после его словесных поносов, просто и сказать больше нечего...
Трабл(заводской и единственный) ему бесплатно исправили, и как положено извинились официально в письме. А он, молчит, как рыба об лёд))) стрелять учиться, инструкцию читает(наконец то)...

P.S. Вы таких "камрадов" поменьше слушайте, лучше прислушиваться к мнению настоящих стрелков не понаслышке и давно использующих дневные прицелы ДЕДАЛ и не по принципу "одна бабка на базаре сказала")))...

click for enlarge 960 X 724 185.4 Kb

TEKE-Take62
12-9-2016 04:53 TEKE-Take62
quote:
Originally posted by haski:

Вы таких "камрадов" поменьше слушайте,

На фото ему "подарили" за народные кровные и он работает и ему ещё купят по тендру за госбюджет или за нефть если что,а наш камрад не так беден чтобы приобрести 1000раз послушает почитает подумает за свои кровно трудовые!И все фото тут азиатских стран где идёт война а нам нужен спорт,охота где гламурятся или пишет отчёты,ютюб о Дедале европейцы.))Ваш импонирует весом,кратностью,ценой и т.п для охот цели но почему то сомнение что по ходу эксплуатаций подведёт что то внутри прицела когда нить не жданно берёт вверх.Как это победит не готов и не я один имхо.Общем акция нужна акция с хорошей скидкой для маркетингового хода.))С уваж.
П.С. Приципе то что компания Дедал свои обязательство выполнил перед клиентом и всегда готов и достигаем это жирный + для нас чем импорт конечно!
Zoo_36
12-9-2016 06:47 Zoo_36
Если у прицела в ходе эксплуатации подведёт что-то внутри, то его хотя бы на завод по гарантии отправить можно. А не похоронить 4-6 тысяч баксов с немцем/американцем из-за трансграничных санкций по продукции двойного назначения.

Резюмируя: "На всякие ШиБы РМ2 и Найты АТАCR с 56 линзой у меня денег нету. Я думал наша оптика в этой кратности как китайский коллиматор будет стоить, а она оказывается тоже дорогая. И я буду вслух страдать про то, какой я перспективный покупатель и про жабу, пока завод меня не упадёт мне в ноги и не продаст мне 5-20х56 за десять тыщщ..." Да?

Не понимаю мотивации людей, которые вслух (ну, публично) готовы ныть про завышенную цену чего-либо. У меня либо есть деньги на покупку, либо их нет, либо нет интереса к товару. В первом случае я покупаю, во втором и третьем молчу за товар вовсе. Случай, когда у меня есть практический и платежеспособный интерес к товару, а самого товара нету - это единственное, что меня заставляет мониторить эту ветку. И то - хер ли тут комментировать, молча жду (иначе действительно, через пару месяцев таки ШиБ).

haski
12-9-2016 12:51 haski
ПАРНИ! Прицелы продаются, они не лежат на складе, даже мне приходиться стоят в очереди на складе. Мне дают, только то количество что я заявил заранее.
Прицел отличный. Надёжный, бюджетный, с сервисной поддержкой и отличной оптикой. Стрелки, с ним занимают первые вторые и тритие места на международных соревнованиях.

Если есть претензии, РЕАЛЬНЫЕ претензии, подкреплённые не словами(пиздобольством) а сломанным неработающим прицелом, милости просим, рассмотрим отремонтируем.
Нам нужна статистика, обратная связь просто необходима, для улучшения качества и вылавливания траблов.

Но если вы "вдруг" пишете здесь, что у вас есть АЖ ШЕСТЬ сломанных Дедалов, но прислать их вы к нам не желаете на ремонт, потому, что вам возиться неохота... То это звучит не просто странно, это уже ваш ДИАГНОЗ.

Zoo_36
12-9-2016 18:58 Zoo_36
quote:
Изначально написано haski:
ПАРНИ! Прицелы продаются

Нет, не продается, иначе я бы его давным-давно купил. Ситуация один в один с Концерном Калашников. Как год назад показали DF (DHF?) на выставке, так за год нихрена и не поменялось. "Смотрите, какой у нас хороший выставочный образец. А купить серийный продукт вы сможете уже будущей весной/летом/осенью/зимой/весной/летом/осенью/зимой/весной/..."

edit log

Черномор
12-9-2016 20:04 Черномор
quote:
Нет, не продается

В смысле? Нет в наличии или лежат невостребованными?
Я долго искал прицел для РСР с технической кучностью 0,2 МОА (3 мм по центрам пробоин на 50 м 10-ю выстрелами), в итоге подошёл именно Дедал 5-20х50, который даёт возможность стабильно и уверенно стрелять до 150 м.
Нравится больше чем НФ.

click for enlarge 793 X 1000 227.0 Kb

click for enlarge 1000 X 666 157.4 Kb

На Тигре тоже показал себя с лучшей стороны

click for enlarge 900 X 365 209.2 Kb

edit log

haski
12-9-2016 22:38 haski
quote:
Originally posted by Zoo_36:

Нет, не продается, иначе я бы его давным-давно купил.

ВСЁ продаётся!!!)))
Нет в первой фокалке, есть только несколько прицелов на испытании.
Вторая фокалка ЕСТЬ.
Но, не всегда, так как пользуется огромным спросом!!!
Пишите, звоните, помогу...

edit log

lex395
13-9-2016 04:12 lex395
quote:
Изначально написано Черномор:

В смысле? Нет в наличии или лежат невостребованными?
Я долго искал прицел для РСР с технической кучностью 0,2 МОА (3 мм по центрам пробоин на 50 м 10-ю выстрелами), в итоге подошёл именно Дедал 5-20х50, который даёт возможность стабильно и уверенно стрелять до 150 м.
Нравится больше чем НФ.

На Тигре тоже показал себя с лучшей стороны

Думаю речь идёт о первой фокалке ,я тоже в ожидание

Zoo_36
13-9-2016 05:57 Zoo_36
quote:
ВСЁ продаётся!!!)))

Да ну? Готов переплатить за этот прицел, если до конца недели он встанет на мою сестру "крохотулечки".
quote:
Нет в первой фокалке, есть только несколько прицелов на испытании.

Ты все прекрасно понял. Рынок не безразмерный, если год кормить обещаниями, к моменту выпуска изделия можно обнаружить, что продавать его уже некому. Это не к тебе относится, конечно.
Черномор
13-9-2016 08:47 Черномор
quote:
Ты все прекрасно понял. Рынок не безразмерный, если год кормить обещаниями, к моменту выпуска изделия можно обнаружить, что продавать его уже некому.

Первая фокалка сейчас пойдёт на ура.
Госиспытания закончены и законченны успешно.

haski
14-9-2016 17:55 haski
quote:
Originally posted by Черномор:

Госиспытания закончены и законченны успешно.

Что вы говорите, Какие ГОСиспытания? Они ушли в месте с СССР.
Не пугайте людей.
Да, испытания идут. Прицел в 1 фокальной плоскости ещё не готов.

Zoo_36
15-9-2016 06:25 Zoo_36
quote:
Прицел в 1 фокальной плоскости ещё не готов.

Ну вот значит и можно поставить точку на прицелах.

Только тогда уж надо быть честными и не позиционировать прицел с сеткой во второй фокалке "в одной линейке с такими тактическими прицелами как Schmidt Bender Nightforce и US Optics".

haski
15-9-2016 13:09 haski
quote:

Ну вот значит и можно поставить точку на прицелах. Только тогда уж надо быть честными и не позиционировать прицел с сеткой во второй фокалке "в одной линейке с такими тактическими прицелами как Schmidt Bender Nightforce и US Optics".

Нефтеюганск хороший город и прицелов там разных много, да?...
Я работал со всеми перечисленными вами прицелами и не просто стрелял а они у меня есть. Потому и заверяю ДЕДАЛ по качеству такой-же, не смотря, что он во второй фокалке.
ТАКОЙ-Же.

В ближайшей понедельник ещё заберу 20шт. вклеенных в моноблоки с наклоном 20МОА с блендами. И они уже все проданы))))

Черномор
15-9-2016 13:37 Черномор
quote:

Что вы говорите, Какие ГОСиспытания? Они ушли в месте с СССР.

Обыкновенные.
Те самые, что прицел (3-14 и 5-20) с первой фокалкой только что прошёл и прошёл успешно.

quote:
Да, испытания идут. Прицел в 1 фокальной плоскости ещё не готов.

Гражданский - нет, по причине подготовки производства к серийному выпуску гражданской модификации первой фокалки.
Вероятно, до зимы всё будет в наличии на складе Дедала.

edit log

Черномор
15-9-2016 13:38 Черномор
quote:
Потому и заверяю ДЕДАЛ по качеству такой-же, не смотря, что он во второй фокалке.
ТАКОЙ-Же.

+ 1

haski
15-9-2016 14:18 haski
quote:
Originally posted by Черномор:

Потому и заверяю ДЕДАЛ по качеству такой-же, не смотря, что он во второй фокалке.ТАКОЙ-Же.+ 1

+15000000.)))

Zoo_36
15-9-2016 17:53 Zoo_36
quote:
Нефтеюганск хороший город и прицелов там разных много, да?...
Ты не поверишь, чего тут только нету. Главное - деньги есть. Так что я бы на твоем месте очень осторожно иронизировал на тему "деревень" в ХМАО.

quote:
Потому и заверяю ДЕДАЛ по качеству такой-же, не смотря, что он во второй фокалке. ТАКОЙ-Же.
У меня в гараже валяется ручная таль на 500 кг, а в парке есть Grove AT990E. Я тебя заверяю, что по качеству ручная таль ТАКАЯ-Же. Поэтому я уверенно могу тебе вручить эту таль и отправить на склад, трубу НКТ пачками грузить. Аналогия доступна?

quote:
НВ ближайшей понедельник ещё заберу 20шт. вклеенных в моноблоки с наклоном 20МОА с блендами. И они уже все проданы))))
Злые языки поговаривают, что в случае с дедаловскими моноблоками (WP02) разумнее купить отдельно стекло и отдельно моноблок +20МОА, сэкономив на ювелирной операции по вклеиванию. Сюрпризов не будет.
Черномор
15-9-2016 18:59 Черномор
quote:
Ты не поверишь, чего тут только нету. Главное - деньги есть.

Был у вас, Сургут-Нефтьюганск. Верно, у вас есть всё.

quote:
Аналогия доступна?

Нет

quote:
Злые языки поговаривают, что в случае с дедаловскими моноблоками (WP02) разумнее купить отдельно стекло и отдельно моноблок +20МОА, сэкономив на ювелирной операции по вклеиванию. Сюрпризов не будет.

Ещё не зафиксировано ни одного факта "сюрпризов" такого рода

haski
15-9-2016 20:59 haski
quote:

Злые языки поговаривают

а ещё говорят, что кур доят...
А пошли и моноблока не нашли.
Я посмотрел ваш профайл, нет у вас нечего...
Или вы очень скромный.
Не хотите не берите, что, я вам впариваю что ли, у меня очередь на прицелы...)))

Тут один сам установил прицел в моноблок, потом разорялся и претензии писал, сделали ему, даже бесплатно, тк он и спасибо не сказал и из темы слился...
))))))

Zoo_36
16-9-2016 06:33 Zoo_36
quote:
Изначально написано Черномор:
Ещё не зафиксировано ни одного факта "сюрпризов" такого рода
С покупателей расписку берите, что они про "юстировочную" пластину в заднем кольце знают и согласны.

quote:
Я посмотрел ваш профайл, нет у вас нечего...
Или вы очень скромный.
Не хотите не берите, что, я вам впариваю что ли, у меня очередь на прицелы...)))
У меня есть старенький PMII (с неустраивающей меня сеткой), только я не считаю нужным вываливать буй на стол перед каждым встречным-поперечным, устраивая ярмарку тщеславия и подробно перечисляя каждый гандономёт, который пощупал.

Я тут нашел еще одну ветку с присутствием дедаловских представителей. Так что твой гигантский маркетологический талант в этой ветке мне уже неинтересен. В принципе, неважно чей прицел я теперь куплю, но уверен - не у тебя точно.

всего страниц: 25 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23  24  25