Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Новая партия прицелов KAHLES - принимаются заказы +опрос форумчан об их отношении к п ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
New ! PULSAR TRAIL 2 LRF THERMION 2 ATN HELION ACCOLADEHunterON оптические и ночные прицелы PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR OPTICS, BOBCAT KING, крепеж, сошки и пр.
НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICS Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!
TULON.RU: Тепловизоры - IRAY PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT FORTUNATUT.RU - тепловизоры и прицелы
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometОфициальный представитель PULSAR в России
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR DEDAL ATN LEGAT IRAY IWT FORTUNA
Дальномер SHR SMART 1000 (МТС) при поддержке Стрелок Про (IOS, Android), Shoot Assist. Оптика VO, Marcool от дилера.Geron Ballistic - говорящий прицел с баллистическим калькулятором. Теперь ты - снайпер.
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Автор
Тема: Новая партия прицелов KAHLES - принимаются заказы +опрос форумчан об их отношении к п
marmosha
17-6-2013 18:22 marmosha
Всем добрый день!

Дабы избежать ненужных повторений о моей надежности как продавца и ценовой политике, есть тема о прошлой партии прицелов KAHLES, вот она: https://forum.guns.ru/forummessage/100/981479-0.html

Сейчас в Австрии формируется следующая партия, она состоит из совершенно новых прицелов, и прицелов с выставок (то, то сама фирма возит на IWA, Shot Show и т.п. На этих прицелах возможны следы от установки в кольца, но и цена будет лучше.) Разумеется, все прицелы на полной заводской гарантии и совершенно исправны. Фотографии и подробное описание - сразу после поступления прицелов (ориентировочно - первая декада июля) . Но, если кого-то что-то заинтересовало можно узнать детали и бронировать через PM или почту scopehint@gmail.com

Вот какие это будут прицелы:

CS 3-12x56 L MZ марка 4А (под кольца 30 мм, с системой MultiZero)
CS 3-12x56 L MZ марка Plex (под кольца 30 мм, с системой MultiZero)
CSX 1,1-4x24 SR марка C-Dot (с шиной Сваровски)
CSX 2,5-10х50 SR марка C-Dot (с шиной Сваровски)
CSX 3-12x56 SR марка C-Dot (с шиной Сваровски)
CB 1,5-6х42 L марка 4-NP (под кольца 30 мм)
CB 1,5-6х42 LS марка 4-NP (с шиной LM, она же европризма, она же ставится на большое кол-во ПНВ)
KX 4-12x50 L марка Mil-Dot (под кольца 25.4 мм)
СТ 3-10х50 L марка 33 (кольца 25.4 мм)
К 624 Target Turrets марка Mil1 ( военно-полицейский прицел кратности 6-24 с тактическими барабанами ввода поправок, под кольца 34 мм)

Кроме того, сейчас Вы можете заказать ЛЮБОЙ ДРУГОЙ прицел KAHLES до конца июня (пока формируется партия). Если он есть в наличии на заводском складе (или будет произведен до отправки основной партии) то мы обговариваем цену, предоплата - и прицел Ваш.

Теперь по поводу опроса...

Вопрос вот в чем: часть прицелов будет с шинами SR (Сваровски) и LM с шиной LM (она же европризма, она же ставится на большое кол-во ПНВ).

Шина SR:
click for enlarge 450 X 339 30.6 Kb picture

Шина LM:
320 x 240

И есть возможность заказать кронштейны (EAW, Recknagel, Henneberger, Suhl) под наиболее распространенные у нас типы нарезного оружия. Т.е. есть возможность сделать предложение форумчанам прицел+кронштейн по хорошей цене. Для того, чтобы сформировать действительно рабочее и выгодное всем решение, нужно понять, как Вы относитесь к прицелам с шинами? Приобрели бы Вы такой прицел? С одной стороны, этот монтаж надежнее, а с шиной Сваровски - еще и проще (нет нужды ни сверлиться, ни ловить горизонт - просто поймать удобное расстояние окуляр-глаз). С другой стороны, такие прицелы несколько дороже, и их просто традиционно не слишком любят в нашей стране . Но почему? Многие предпочитают прицелы в кольцах просто потому, что у них уже есть кронштейны от предыдущих прицелов и можно сэкономить + кольца есть в любой оружейной лавочке, а с шинами можно нарваться на отсутствие нужного.
А если я предложу при покупке прицела с шиной кронштейн по хорошей цене?
(Могу предложить на самые распространенные модели: Tikka T3, Sako 75\85, Sauer 202 и 303,
Browning BAR и ему подобные, Blaser R93 и 95, Remington 700, CZ 550). Интересен ли Вам такой комплект? Что вообще форумчане думают о прицелах с шинами?
Заранее очень благодарен за ответы.

edit log

Evgeniy Vinogradov
17-6-2013 18:32 Evgeniy Vinogradov
Есть желание приобрести CSX 2,5-10х50 SR марка C-Dot (с шиной Сваровски) или CSX 3-12x56 SR марка C-Dot (с шиной Сваровски). Вопрос цены и есть ли другие марки?
Баровладелец
17-6-2013 22:58 Баровладелец
В ПМ отписал.
Butch2006
17-6-2013 23:21 Butch2006
Есть желание приобрести 2,5-10х50. Вопрос цены и есть ли другие марки?
Баровладелец
18-6-2013 16:05 Баровладелец
Добрый день.
Интересует вот это:
KAHLES KXi 3,5-10х50 L, марка 4-Dot или 1/2 4-Dot.
Цена, сроки, гарантия, какая предоплата.
bdm2009
18-6-2013 17:00 bdm2009
Есть постоянники Х10 или 12?
marmosha
19-6-2013 01:14 marmosha
Спасибо за проявленный интерес!

Всем заинтересовавшимся отписал в ПМ. Но на ряд вопросов есть смысл ответить в теме.

bdm2009

Увы, прицелов постоянной кратности 10 или 12 нет. Максимум, который можно постараться найти это CBX 8х56 - но это чисто засидочно-лабазный прицел. Я так понял, это не то, что нужно?

Butch2006
По другим маркам - Вы имеете в виду других производителей? Доступ есть, но таких цен как на Kahles я предложить не смогу. Интересует что-то конкретное? Давайте проверим, может найдем консенсус.
Или прицельные марки? Если прицельные, то тут надо просто заказывать тот прицел и ту марку, которая Вам нужна. Но это будет не выставочный, а полностью "нулевый" экземпляр с соответствующим ростом ценника.

edit log

Butch2006
19-6-2013 01:31 Butch2006
Марку имел ввиду прицельную.

edit log

maliy1960
19-6-2013 15:17 maliy1960
очень интересен csx 1/5-6х42 l 1/2 4 dot цену озвучте 89262219635 андрей
RafArms
19-6-2013 17:36 RafArms
quote:
CB 1,5-6х42 L марка 4-NP (под кольца 30 мм)

Сколько будет стоить?
Когда будет?
marmosha
20-6-2013 17:22 marmosha
Всем отписал в ПМ. Просто пока нет смысла озвучивать точные цены - курс евро скачет, а прицелы еще не у меня на руках. Поэтому ценник пока отписываю в личку. Когда прицелы придут, будет новая тема с фото, вывешенными ценами и т.п.
Butch2006
20-6-2013 18:40 Butch2006
Не всем.
marmosha
21-6-2013 00:29 marmosha
Butch - странно. Я вам отписал в тот же день. Готов скрины приложить. Продублирую сейчас же. На всякий случай - маякните ником на почту scopehint@gmail.com

edit log

lesnoy
21-6-2013 02:32 lesnoy
подумаю
МЦ106
21-6-2013 18:10 МЦ106
Интересует цена, сроки, гарантия, какая предоплата.
модели: 1) CBX 8x56 шина SR, марка 4-NK
2) CBX 3-12x56 с шиной SR, марка 4-NK
3) C 3-12x56 с шиной SR, марка 4A
lesnoy
24-6-2013 02:36 lesnoy
Интересует CSX 1.1-4x24 L,марка 4-Dot,
CSX 2.5-10x50 L Abs,4-DOT или P-DOT.
Интересуют цены, условия поставки, сроки.

edit log

sergey.c
24-6-2013 08:59 sergey.c
Интересует коплект прицелCSX 1,1-4x24 SR + шина +крепление к ствольной коробке FABARM IRIS 30-06 цена сроки
Travkin787
24-6-2013 11:44 Travkin787
Kahles С 1.1-4x24 SR,марка 21 во сколько обойдётся?
marmosha
24-6-2013 20:19 marmosha
Простите, только вернулся в обитаемую зону с интернетом. Еще раз спасибо за проявленный интерес. Сегодня всем ответить не успею, но завтра - 100% разошлю ПМ с ценниками.
viktorchik_007
25-6-2013 06:54 viktorchik_007
Как видно, кто получил ценник в ПМ - интерес потерял к прицелу? Что если ценники выложить сразу, хоть примерные...
marmosha
26-6-2013 00:18 marmosha
viktorchik_007 - наоборот. Интерес много больше, чем я мог предположить.
Но выложить ценник на товар, который я еще не видел,, не щупал... Не имею права. Могу дать ориентировку, но нет смысла вывешивать ее как ориентир.
Мне же отвечать, если что не так.
По поводу нулевых изделий (новых с завода)... Тем более нет смысла афишировать ценник. Если интересно что-то конкретно, напишите в ПМ или на scopehint@gmail.com.
RafArms
26-6-2013 06:18 RafArms
Кронштейн на Тикку Т3 европризма сколько будет стоить?
Кто производитель?
МЦ106
28-6-2013 06:49 МЦ106
Уважаемый marmosha! Так я и не получил от Вас ответ на мой запрос.

edit log

hisgrace
28-6-2013 08:40 hisgrace
Скажите пожалуста судя по всему у Вас очень хорошие отношения с компанией Kahles у меня есть 2 прицела scx 2.5х10 и 1.7х6 нет ли у Вас возможности договорится с Калесом что бы они мне поставили барабаны мультизиро мне их очень не хватает
С Уважением
Андрей 89104233438
LeonidasDV
28-6-2013 16:11 LeonidasDV
CB 1,5-6х42 L марка 4-NP (под кольца 30 мм) - какая стоимость?
МЦ106
28-6-2013 20:12 МЦ106
Наконец-то автор ответил.
Travkin787
28-6-2013 20:34 Travkin787
quote:
Наконец-то автор ответил.

Он видимо выборочно отвечает, я до сих пор в неведении........

edit log

IPSCShooter
28-6-2013 20:40 IPSCShooter
автор ответил
договорились созвониться
третий день жду звонка
marmosha
28-6-2013 20:40 marmosha
Нет, тупо не успеваю после смерти компа. Простите. Пишу. МЦ - спасибо Вам, просто МЦ успел отписать первому.
marmosha
28-6-2013 20:53 marmosha
IPSCShooter
Только что 2 раза звонил. Вы не брали трубку. Надо еще звонить, или перенаберете? +7911....
marmosha
28-6-2013 21:17 marmosha
quote:
Originally posted by marmosha:
IPSCShooter
Только что 2 раза звонил. Вы не брали трубку. Надо еще звонить, или перенаберете? +7911....

Поговорили. Все нормально? Отпишитесь в теме, если не сложно.

IPSCShooter
28-6-2013 21:24 IPSCShooter
с топикстартером созвонились, все интересующие вопросы обговорили
marmosha
28-6-2013 21:38 marmosha
quote:
Originally posted by IPSCShooter:
с топикстартером созвонились, все интересующие вопросы обговорили

Спасибо!

marmosha
29-6-2013 01:50 marmosha
-Здравствуйте всем и - прошу прощения за молчание и в ПМ и с почты. Компьютер решил не пережить 35 градусную жару в тени и склеить ласты, а реанимация в сельской местности заняла больше времени, чем планировалось, да и не ограничилась диагнозом, а не выздоровлением. Но нетбук добыл, ответы будут без таких чудовищных задержек.

И еще. Всякое бывает, но почту - даже иногда без возможности ответить я могу просмотреть со смартфона. Дублируйте вопросы на scopehint@gmail.com - только указывайте ник на Ганзе, а то потом чудовищный бардак наступает с очередностью заказов/резервов.

Отвечаю по хронологическому порядку постов в теме:

RafArms
Кронштейн на Тикку Т3 европризма сколько будет стоить?
Кто производитель?

Скажите - какой бы Вам хотелось? Хотя бы тип кронштейна? т. е. Ротационный, мостовой, рычажный? Быстросъемный или нет, хотя бы. Производителем может быть Suhl, Henneberger, EAW (Ernst Apel), Recknagel. Но в зависимости от типа ценник может плавать от примерно 4500 до 11000 рублей. Если можете скинуть линк на желаемое - было бы идеально.
МЦ106 - каюсь, не смог отписать вовремя. Уже ответил с почты. А Вы уже ответили в теме. Еще раз - спасибо за поддержку.

Lesnoy -
Интересует CSX 1.1-4x24 L,марка 4-Dot,
CSX 2.5-10x50 L Abs,4-DOT или P-DOT.
Интересуют цены, условия поставки, сроки.
Написал в ПМ. Я Вас тоже прошу - ели получили сообщение - отпишитесь в теме, даже если оно не интересно. Есть подозрение, что опять не все ПМ доходят.
sergey.c
То же самое. Тип монтажа? Через Weaver, через призмы на ствольной коробке? Ваше оружие я просто не видел - в смысле - вообще. Это модель за (после/вместо/другая) 35-м Фабармом/Lion/Titan? Посадка та же?

Travkin787
1. Нет больше 21-й. Вернее - есть. Но это квалифицируется как замена марки. т. е. Вы заказываете с 4А, которая Вам вообще не нужна, и платите за замену вручную марки на 21 на заводе, стоит замена примерно 150 евро. Не моя идея. Но деньги и им нужны. Маркетинг, прости, Господи

hisgrace
Вы все правильно поняли. Если не сложно - продублируйте на почту и с ником с Ганзы. Просто MZ модули пока есть в Вене, но их решили не производить больше в краткосрочной перспективе. Официальная версия - очень удорожает продукцию.

Вроде всем так или иначе написал. Если кто-то не получил ответа в ПМ или в теме - это техническая хрень какая-то. Работаем с почты scopehint@gmail.com Привык работать с полнофункциональной клавиатурой, теперь на сижу на нетбуке -бесит (ажнеперердатькакзадрало) - НО. С ПМ ответить не всегда можно. И с Почты тоже. Но просмотреть, хотя бы, почту- с телефона - я могу минимум раз в в пару дней - это худший расклад.

edit log

marmosha
29-6-2013 02:33 marmosha
Нет. Не всем ответил. А зря - сейчас поправлю.

Виталий -
Я тоже не получил некоторые ответы на свои вопросы..в частности о моей гарантии как покупателя..Молчание.
И ешё - если почитать правила подачи объявлений - то в 1 пункте написано,что на каждый товар должна быть указана цена.

В общем это тема кажется мне мутной...

Я Вам писал. И про гарантии, и про все остальное. И Про цены. А про пункты.... Правил... Продолжение я отправляю Вам в ПМ. Кроме следующего абзаца:

Забавно. То есть, если Вам ответили - а потом молчание - тема мутная? Не, не денег взяли. Не пообещали чего-то. Не обманули. Но тема - точно мутная. Опять обмануть хотят нелюди?

Travkin787
29-6-2013 13:26 Travkin787
quote:
Travkin787
1. Нет больше 21-й. Вернее - есть. Но это квалифицируется как замена марки. т. е. Вы заказываете с 4А, которая Вам вообще не нужна, и платите за замену вручную марки на 21 на заводе, стоит замена примерно 150 евро. Не моя идея. Но деньги и им нужны. Маркетинг, прости, Господи

С маркой 4А сколько будет стоить?
GUNNU
29-6-2013 16:30 GUNNU
А цены? Именно на серию к-шесотые
Shanson
30-6-2013 00:20 Shanson
Александр, укажите пожалуйста цены на предлагаемый товар. Хотя бы примерные +-10-30 евро, т.к. этого требуют правила раздела.
С уважением Дмитрий.
marmosha
1-7-2013 20:36 marmosha
quote:
Originally posted by GUNNU:
А цены? Именно на серию к-шесотые

Если честно, не понял. К-624 или К-16? С подсветкой или без? Уточните в ПМ или на почту (есть на 1 странице темы), если не сложно.

marmosha
1-7-2013 21:25 marmosha
quote:
Originally posted by Shanson:
Александр, укажите пожалуйста цены на предлагаемый товар. Хотя бы примерные +-10-30 евро, т.к. этого требуют правила раздела.
С уважением Дмитрий.

Здравствуйте. Не могу +/- 10-30 Евро, тут дело не в колебании курсов валют и не в транспортных расходах, а в том, - что прицелы выставочные.
Чтобы было понятно, что имею в виду, процитирую фрагмент из моей ПМ переписки.

Ценник... тут не все так просто.

"По стоимости просто не могу абсолютно точно Вам сказать.
Дело в том, что как я писал в теме, на части прицелов могут быть следы от установки в кольца для выставок. Да, гарантия будет все равно полной,заводской, но... Прицел с косметическими дефектами будет стоить дешевле идеального. Но убедиться 100% что все в порядке я смогу только по прибытии прицелов ко мне. Калес пишет, что прицел, указанный вами - "муха не сидела" - но бывает всякое. Поэтому, если они в идеальном состоянии, то ценник будет таким
1x CB 1,5-6x42 L ret. 4-NP - XXXXX руб + пересыл до Вас Гарантпостом

Если будут следы колец - думаю, что где-то на 3-5 тыс. дешевле, надо смотреть. Просто если следы есть - это не значит, что они БУ, они 100% ни разу не стреляны. Но выставочные экземпляры - они такие выставочные... Всякое бывает. В любом случае, после получения я буду их фотографировать, так что если сделаете бронь - фото получите до отправки прицелов на Вас. Если что-то не устроит и мы не договоримся - теряете только % за перевод денег. Или ждем прихода прицелов, новой темы о продаже и выкладки фото, и далее обычным порядком, бронировать будете уже в теме по продаже."

Думаю, мои резоны тут понятны - дать ценник с разбегом в полторы сотни евро, а потом еще и отвечать, если коцки будут глубже, чем я обещал клиенту - не есть гуд. В ПМ с каждым отдельно обсуждаются указанные выше риски.

И если честно, то тему создавал даже не для того, чтобы собрать предзаказов, а более для того, что бы понять - что народу действительно нужно и действительно опасался негативной реакции на прицелы с европризмой (т.е. решить для себя - а брать ли их вообще, и заказывать ли под них кронштейны). Но по европризме и вообще по отношению к шинам не написал никто, а жаль. Т.е. предлагай что хошь, а дальше мы посмотрим на цены и будет видно, что к чему. С другой стороны - это риск любого продавца. Но я думал, что форум - это все таки форум, кому-то что-то просто интересно. Может с разделом размещения ошибся. Не суть - отвлекся.

Уважаемый Shanson!

Думаю, свои резоны я выше по отсутствию цен объяснил понятно. С другой стороны, пункт про нарушение правил навел на резонные мысли. Правила - на то и правила, и если действительно все начнут торговать без оговоренных цен, наступит полнейший бардак с кидками, обманами, пострадавшими и т.п. Этот момент я не продумал, вывешивая свою тему в куплю-продажу без твердо оговоренных цен.

Потому прошу Ваше добро на следующее.

Этой теме в любом случае скоро кирдык - я должен сделать заказ, время уже очень жмет => и вся активность по предзаказам со стороны форумчан станет просто невозможна. Но с кем-то я уже общаюсь через тему, потому прошу неделю еще ее не убивать. Давайте я объявлю конец по приему броней на дату 5-го июля, за это время окончательно определятся действительно желающие, а Вы затем просто закроете тему (автор ведь не может закрыть тему - может только удалить - верно?) Затем, по приходу товара я создам новую со ссылкой на эту, но уже с фото, твердыми ценами, описанием и т.п. (как собственно, и собирался), а всем кто писал в этой просто скину в ПМ линки на новую.

Так возможно сделать?

С уважением,

Marmosha

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Новая партия прицелов KAHLES - принимаются заказы +опрос форумчан об их отношении к п ( 1 )