Guns.ru Talks
  купля-продажа оптики
  Прицелы , Бинокли, Дальномеры ВОМЗ (ПИЛАД), Bushnell, Leupold, NIKON, REDFIELD.и.т.д. ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18 

Glavkom
28-5-2013 15:19 Glavkom    первое сообщение в теме:
click for enlarge 1920 X 341 159.3 Kb

ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,ЗАКАЗАЛ!!!

МеГа РАСПРОДАЖА!!!! http://glavcom.net.fstest.ru/i...tegory&path=114

Новинка от ВОМЗ!!!
Новый коллиматор TARGETRING http://glavcom.net/index.php?r...product_id=1001

КОЛЛИМАТОРНЫЙ ПРИЦЕЛ Р1Х20 AVIS - http://glavcom.net/index.php?r...product_id=1002

Прицел 1-7х25ML http://glavcom.net/index.php?r...&product_id=962

Ночничёк за "БЕСПЛАТНО" http://glavcom.net/19-optika/p...s-2_5x50-prizma

Это основная тема.Пройдя по ссылке вы попадете в интересующий вас раздел.Все вопросы или пожелания оставляйте в профильных темах или пишите на email: 89046123999@mail.ru

ВОМЗ (Оптические прицелы, коллиматорные прицелы
кронштейны, кольца)

Перейти в интернет-магазин

Перейти в  тему

Оптические прицелы Bushnell, Nikon,
Nikko Stirling,LEAPERS

Перейти в тему

Прицелы LEUPOLD, REDFIELD (США) ,SCHMIDT & BENDER, SWAROVSKI,
HAKKO,

Перейти в тему

ДАЛЬНОМЕРЫ, Бинокли, КОЛЛИМАТОРНЫЕ ПРИЦЕЛЫ,
Кольца, КРОНШТЕЙНЫ,Основания, ПЛАНКИ, И.Т.Д...  

Перейти в тему

Правила работы:
Шаг первый - Выбрали товар.
Шаг второй - Написали на почту или позвонили. Уточнили наличие интересующего вас товара, согласовали способ оплаты и способ доставки (пересыл по России - Почтой России первого класса. Возможна отправка другими грузоперевозчиками: Автотрейдинг, Деловые линии, ЕМС, и т.д.)
Шаг третий- Оплатили по счету или с карты на карту Сбера 54....45. На другие карты не платить - ЭТО МОШЕННИКИ!
Шаг четвертый - Сходили на почту и получили товар. Хлопаете в ладоши и радуетесь покупке.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
Все вопросы о наличии , цене и.т.д прошу оставлять в профильных темах, писать в личку или на почту.
email: 89046123999@mail.ru  
т.:+7-904-6-123-999
С уважением,Борис.

edit log

Glavkom
22-5-2017 19:39 Glavkom
quote:
Изначально написано HawkinS:
День добрый!скажите сборка прицелов Редфилд чья?И по Никону Монарх тот же вопрос

Редфилд серии революшн- США
Никон- Филипины

HawkinS
22-5-2017 20:31 HawkinS
Сетка у данного прицела тонкая Прицел Redfield Revolution TAC 3-9x40 мм TAC-MOA?И не ожидается ли 12 кратных с такой сеткой и на такой линзе?
Glavkom
24-5-2017 20:42 Glavkom
quote:
Сетка у данного прицела тонкая Прицел Redfield Revolution TAC 3-9x40 мм TAC-MOA?И не ожидается ли 12 кратных с такой сеткой и на такой линзе?

Сетка средняя по толщине.
12 кратных нет, пока не ожидается.

HawkinS
26-5-2017 21:06 HawkinS
quote:
Сетка средняя по толщине.
12 кратных нет, пока не ожидается.

Понятно спасибо!Закажу такой прицел после 13 июня.
Glavkom
31-5-2017 09:44 Glavkom
quote:

Понятно спасибо!Закажу такой прицел после 13 июня.

Хорошо.

HawkinS
10-6-2017 20:23 HawkinS
quote:
Хорошо.

Готов купить,где мы можем обсудить детали?
Glavkom
11-6-2017 08:38 Glavkom
quote:

Готов купить,где мы можем обсудить детали?

А что обсуждать то? Redfield Revolution TAC 3-9x40 мм TAC-MOA в наличии нет.

HawkinS
11-6-2017 10:40 HawkinS
quote:
Redfield Revolution TAC 3-9x40 мм TAC-MOA в наличии нет.

а когда будут?
Glavkom
11-6-2017 11:44 Glavkom
quote:

а когда будут?

Пока нет данных.

domastroim3
12-6-2017 14:40 domastroim3
А есть в наличии вот такой прицел - NIKON MONARCH 7 1-4X24 IL MATTE, ПОДСВ. КРАСН. 32УР. 30ММ., СЕТКА R4D (#4 DOT), ПАРАЛАКС 100М
Производитель: NIKON
Артикул: BRA15011
Glavkom
12-6-2017 14:47 Glavkom
quote:
Изначально написано domastroim3:
А есть в наличии вот такой прицел - NIKON MONARCH 7 1-4X24 IL MATTE, ПОДСВ. КРАСН. 32УР. 30ММ., СЕТКА R4D (#4 DOT), ПАРАЛАКС 100М
Производитель: NIKON
Артикул: BRA15011

Думаю что есть. Завтра гляну.

domastroim3
14-6-2017 10:27 domastroim3
А у вас есть выбор именно этого загонника из нескольких штук, дело в том, что по отзывам этот загонник неплохой, но есть заводской брачок в виде смещения точки подсветки от центра чуть правее, поэтому мне бы хотелось выбрать из нескольких.
На вашем сайте цена его такая - 44.249 р
Glavkom
14-6-2017 12:45 Glavkom
quote:
А у вас есть выбор именно этого загонника из нескольких штук, дело в том, что по отзывам этот загонник неплохой, но есть заводской брачок в виде смещения точки подсветки от центра чуть правее, поэтому мне бы хотелось выбрать из нескольких.
На вашем сайте цена его такая - 44.249 р

К сожалению такой возможности нет.
О подобном "брачке" читаю впервые, да и не очень могу понять как это может получиться....Дайте ссылку на статью, буду признателен.
Цена на сайте указана правильная.

edit log

domastroim3
14-6-2017 13:50 domastroim3
Текст из этой ссылки https://forum.guns.ru/forummessage/10/1267974-12.html
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Хотел оставить очередной порыв души от обладания загонника от никон.
Итак где то в 2014 году путем долгих консультаций и мучительных метаний от одного бренда к другому я стал обладателем загоника никон монарх 7 1-4*24. Не постесняюсь сообщить Вам, что был я на 7 небе от счастья и расставался с ним только по особой нужде (не более 1-2 раз в день))).
Сразу после его приобретения и пристрелки был добыт кабан среди ночи (чесно слово в июле) за что прицел был возведен в ранг волшебной трубочки. После этого и до настоящего момента было добыто не мало лосей и кабанов, тетеревов и глухарей, баночек и всяческих крышечек.Так бы оно и нечего себе катилось по времени, нО заморочилось мне в мозг, что та самая точечка подсветки вроде вы отстоит от крестика дальше чем была.
Объяснюсь сразу, при покупки обратил внимание на то что светящийся точка чуть подернута вправо, на что был получен ответ у продавца, что мол глаз не так ставите - поскольку в то время в оптике я был сверх профи - согласился))) и не обращал внимание.
Спустя 1,5 года в нашей компании при моем непосредственном участии (советы, настояния и пр бред) появился еще один монарх близнец моему.
Честно скажу, владелец его до сих пор очень рад его приобретению, врать не буду. так вот как то пришлось мне держать его винтовку и ГЛЯДЬ а та самая точка смещена влево. В голове слегка сыграла мелодия из какого-то детектива ведь до настоящего момента я полагал что либо неправильно вкладываюсь, либо имеющаяся как факт проблема с глазами. Товарищ мне ответил что он не обращал на это внимание, хотя ему об этом уже говорили другие охотники при разглядывании чудо-хреновинки. Да и из него добыто значительное для городского жителя количество дичи.
Так вот пустив как говориться "по кругу" прицел коллективно было принято решение сдать его на проверку в сервисный центр НИКООООН.
Промотыляв меня с 13.02.2017 примерно неделю уважаемые продавцы мне сообщили что мой прицел отправлен в гарантию НИкон и когда будет не известно. Покорно ожидав своего красавца я нет нет да и позванивал им с единственным вопросом - такт чего и где. И 31.04.2017 мне отзвонились
окончательно успокоив - "Прицел придет позже с актом об неисправности, в котором черным по белому - ты сам дурак, а ремонт дорогой". Настойчиво желая выяснить степень своего дурачества я звоню аш в сам никон сервис где мне говорят что данное явление произошло потому что я якобы ударил прицел. - "У вас же есть потертости на прицеле, вон и сколик и краска с боков крышек слезла и вообще на электронные части прицеле гарантия не 30 (ТРИДЦАТЬЬЬЬЬ) лет а 1 (ОДИНННН) год. Пытаясь оправдаться я успел только выдавить, что мол я то для охоты его покупал а не для подглядывания с точка за девками и что в процессе той самой кстати не самой жесткой охоты и образовались те самые потертости. На все это мне сказали - еще чем помочь - а ни чем сказал Я!
Так вот я сижу значит и рассуждаю ужо второй день:
-может и вправду я его встряхнул перенося преимущественно в мягком чехле;
- может и вправду я поломал его протерев краску при охоте
- может и вправду я изнечтожил его отдачей 308 калибра
- может так получилось что я рукожопый и не смог сберечь его при трении об ветки и что самое страшное - об траву (осенью у нас очень много травы)
- ИЛИ все таки прицел который подорожал с того времени как я его купил почти в 2 раза, не выгодно заменять хитрым сервисменам
- или все таки смещенная точка без смещения креста - бред
- или все таки на втором прицеле, который кстати ездит до "НОМЕРА" В ТРЯПОЧКе ТАКОЙ ЖЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ДИФЕКТ
-ИЛИ всетаки НИКООООНУ не стоит кичится гарантией аж в 320 лет, но с маленькой пометкой что данная гарантия распространяется только на лейбл НИКОН.

Честно говоря мое личное отношение К серьезной фирме НИКОН очень изменилось. Ладно бы реально колотил, издевался, тестил на прочность, так нет послал на гарантию только что бы выяснить влезший в голову вопрос а тут сразу защитная реакция - ИДИ НАХ!!!

Если у кого есть на этот случай мысли какие буду рад выслушать, еще раз повторюсь прицел всем устраивал и подарил не один приятный момент, а сечас и в руки брать противно. Дождусь - положу пылиться. Обидно блин.

Glavkom
15-6-2017 05:33 Glavkom
Брак бывает у всех фирм вне зависимости от титулованности и цены....

edit log

domastroim3
15-6-2017 10:46 domastroim3
Вот поэтому выбрать хочется из нескольких прицелов.
Glavkom
15-6-2017 13:19 Glavkom
quote:
Вот поэтому выбрать хочется из нескольких прицелов.

Ну тогда ой.

domastroim3
15-6-2017 15:26 domastroim3
Ладно буду в Москве искать в более крупных интернет магазах.
Glavkom
15-6-2017 17:13 Glavkom
quote:
Ладно буду в Москве искать в более крупных интернет магазах.

Удачи))) Но как говорится :" лучше меньше ,но лучше чем....."

edit log

bobspb
26-6-2017 07:47 bobspb
Апнем
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18