Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Weaver rail (планка вивер) для ружей тоз-106 и ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Weaver rail (планка вивер) для ружей тоз-106 и мц20-01 \ мц 20-08 \ мц20-09

black
19-5-2013 22:08 black
Длинее просто смысла не вижу.На эту планку ставится практически все.Разве что на мц вы собрались поставть кп прицел и магнифер к нему.
Но сделать планку по спец заказу,не серийное изделие - можно.Цена само собой будет другой.
black
19-5-2013 22:10 black
Снесет от чего?Это авиационный дюраль марок в95 , в93 и д16т.Почитайте про эти сплавы в интернете.
black
19-5-2013 22:14 black
Вообщем со сталью заморачиваться не буду,нет под него инструмента,еле еле нашел под формы.
Draiver
19-5-2013 22:15 Draiver
Скиньте в личку посмотри стоит ли заморачиватся или поставить которая масимально ближе к стеблю находится + пару отверствий.
black
19-5-2013 22:17 black
В пером посте темы

Draiver
19-5-2013 22:29 Draiver
У меня стоят стандартные планки 14-17 см.
Draiver
19-5-2013 22:50 Draiver
Давайте закажем, еще пару отверствий не проблема?
black
19-5-2013 23:14 black
Можно,отписал на мейл.

ПС:если исходить из этого эскиза,то, какое расположение отверстий вам необходимо?

click for enlarge 906 X 380 71.7 Kb picture

Draiver
19-5-2013 23:15 Draiver
Отписал на почту.
Draiver
19-5-2013 23:25 Draiver
Отверствия так же симетрично с другой стороны- думаю хватит места на ресивере, мои спят посмотреть не смогу.
black
19-5-2013 23:51 black
все понял.сделаем.
Draiver
19-5-2013 23:58 Draiver
Спасибо, дадим мц второе дыхание, а то как то закинул этот ружбай.
black
20-5-2013 00:34 black
click for enlarge 754 X 452 126.4 Kb picture

V901 - Coming Soon )))

AAG
22-5-2013 11:42 AAG
Офигенно!
black
24-5-2013 15:11 black
click for enlarge 1920 X 685 184.7 Kb picture

Забрал готовые V901(со вторника\среды будут готовые с покрытием)

medved
24-5-2013 17:17 medved
Отмечусь так как в ближайшее время понадобиться планка. Планка нужна чтобы поставить ночник, что посоветуйте???
black
24-5-2013 17:36 black
Ну ночник наверное тяжелый,поэтому планку лучше взять V901,с усиленным крепежом,хотя и предыдущие модели наверняка его потянут.Планка очень крепкая.Главное чтоб подошла по посадочному.При другом раскладе,можно будет изготовить по спец заказу.
Draiver
24-5-2013 21:06 Draiver
Жду с нетерпением.
medved
24-5-2013 23:00 medved
Тогда лучше в личку отпишу. Завтра фото сделаю как все выглядит. Прицел вот этот 7218345.jpg
black
24-5-2013 23:22 black
добро
black
26-5-2013 21:26 black
Дабы не было вопросов "а влезит ли мой прицел в эту планку... " , меряйте камрады)))

click for enlarge 751 X 394 18.8 Kb picture

black
29-5-2013 22:20 black
В ближайшее время будет ещё одна новинка.

V100

click for enlarge 930 X 592 65.0 Kb picture

click for enlarge 1618 X 350 25.6 Kb picture

click for enlarge 1623 X 328 23.9 Kb picture

click for enlarge 1078 X 355 20.1 Kb picture


Крепеж расчитан на установку до патронника.

click for enlarge 1189 X 592 58.2 Kb picture

Draiver
30-5-2013 13:53 Draiver
Это мне
?

black
30-5-2013 14:19 black
Нет.Это опытная.Такие через месяц начнем делать.Ваша в гальванике лежит.
Draiver
30-5-2013 17:10 Draiver
А она по установочным отверствиям совпадет с моей?
black
30-5-2013 17:53 black
Да.совпадают.Как сделает,проверим её на координатно измерительной машине.
Кстати вашу с гальваники забрал сегодня.
Pavel 19781981
30-5-2013 21:31 Pavel 19781981
Возможно изготовление планки из метала,железную... ?
black
30-5-2013 21:54 black
Если вы имели в виду стальную, тогда нет.Nакой возможности нет.Только сверхпрочные авиационные дюрали - в93 , в95 , д16т
Pavel 19781981
31-5-2013 09:01 Pavel 19781981
А вот такой вариант... ?
click for enlarge 1920 X 1440 512.0 Kb picture
black
31-5-2013 17:13 black
1.сталь.... нет инструмента по стали вообще.
2.размер d с таким допуском выдержать не сможем.

Так что если дюраль и не такая точность,то в принципе - можно попробовать.

Да,и соотвественно,надо глянуть,если у нас угловые фрезы с таким углом заточки.

Pavel 19781981
31-5-2013 17:21 Pavel 19781981
Понятно,а дюраль возможно посадить на холодную сварку на сталь.. ?
black
31-5-2013 17:45 black
не пробовал.
black
1-6-2013 12:15 black
Первая готовая планка V100 в сравнение с меньшим сорбратом V901.

click for enlarge 1920 X 1920 228.4 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1277 209.6 Kb picture

click for enlarge 1920 X 2127 242.5 Kb picture


------

Окончательный вариант "Упор задний".Тело одно для всех,головы делаем по индивидуальному заказу.Фурнитуры высылаем вместе с комплектом.Фурнитуру можно будет купить в любом строй-маге.По остальным вопросам в мэйле.

click for enlarge 1920 X 1990 460.0 Kb picture

click for enlarge 1920 X 2088 413.1 Kb picture

click for enlarge 1920 X 2008 375.1 Kb picture

Draiver
1-6-2013 19:28 Draiver
Оплату на карту скинул.
black
4-6-2013 22:15 black
да.все получено и отправлено в понедельник.
Draiver
4-6-2013 22:51 Draiver
Спасибо, по получении отпишусь.
paiper
11-6-2013 13:56 paiper
Планку получил,Благодарю!
Порадовал вес,
на почте стоял около 30 минут,не могли найти.Удачи и успехов!Фото после установки.
click for enlarge 1920 X 1280 832.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 788.6 Kb picture
doc-n
15-6-2013 19:53 doc-n
Здравствуйте, возможна ли пересылка в Украину?
black
15-6-2013 21:55 black
Да,думаю да.Вопрос только в том,что тариф дороже будет чем по России.
Пишите ваш мэйл.Решим ей вопрос.
doc-n
15-6-2013 22:17 doc-n
novak-av@mail.ru

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Weaver rail (планка вивер) для ружей тоз-106 и ... ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных