|
19-5-2013 22:08
black
Длинее просто смысла не вижу.На эту планку ставится практически все.Разве что на мц вы собрались поставть кп прицел и магнифер к нему.
Но сделать планку по спец заказу,не серийное изделие - можно.Цена само собой будет другой. |
|
19-5-2013 22:10
black
Снесет от чего?Это авиационный дюраль марок в95 , в93 и д16т.Почитайте про эти сплавы в интернете.
|
|
19-5-2013 22:14
black
Вообщем со сталью заморачиваться не буду,нет под него инструмента,еле еле нашел под формы.
|
|
19-5-2013 22:15
Draiver
Скиньте в личку посмотри стоит ли заморачиватся или поставить которая масимально ближе к стеблю находится + пару отверствий.
|
|
19-5-2013 23:15
Draiver
Отписал на почту.
|
|
19-5-2013 23:25
Draiver
Отверствия так же симетрично с другой стороны- думаю хватит места на ресивере, мои спят посмотреть не смогу.
|
|
19-5-2013 23:51
black
все понял.сделаем.
|
|
19-5-2013 23:58
Draiver
Спасибо, дадим мц второе дыхание, а то как то закинул этот ружбай.
|
|
22-5-2013 11:42
AAG
Офигенно!
|
|
24-5-2013 17:17
medved
Отмечусь так как в ближайшее время понадобиться планка. Планка нужна чтобы поставить ночник, что посоветуйте???
|
|
24-5-2013 17:36
black
Ну ночник наверное тяжелый,поэтому планку лучше взять V901,с усиленным крепежом,хотя и предыдущие модели наверняка его потянут.Планка очень крепкая.Главное чтоб подошла по посадочному.При другом раскладе,можно будет изготовить по спец заказу.
|
|
24-5-2013 21:06
Draiver
Жду с нетерпением.
|
|
24-5-2013 23:00
medved
Тогда лучше в личку отпишу. Завтра фото сделаю как все выглядит. Прицел вот этот 7218345.jpg
|
|
24-5-2013 23:22
black
добро
|
|
30-5-2013 13:53
Draiver
Это мне
?
|
|
30-5-2013 14:19
black
Нет.Это опытная.Такие через месяц начнем делать.Ваша в гальванике лежит.
|
|
30-5-2013 17:10
Draiver
А она по установочным отверствиям совпадет с моей?
|
|
30-5-2013 17:53
black
Да.совпадают.Как сделает,проверим её на координатно измерительной машине.
Кстати вашу с гальваники забрал сегодня. |
|
30-5-2013 21:31
Pavel 19781981
Возможно изготовление планки из метала,железную... ?
|
|
30-5-2013 21:54
black
Если вы имели в виду стальную, тогда нет.Nакой возможности нет.Только сверхпрочные авиационные дюрали - в93 , в95 , д16т
|
|
31-5-2013 17:13
black
1.сталь.... нет инструмента по стали вообще.
2.размер d с таким допуском выдержать не сможем. Так что если дюраль и не такая точность,то в принципе - можно попробовать. Да,и соотвественно,надо глянуть,если у нас угловые фрезы с таким углом заточки. |
|
31-5-2013 17:21
Pavel 19781981
Понятно,а дюраль возможно посадить на холодную сварку на сталь.. ?
|
|
31-5-2013 17:45
black
не пробовал.
|
|
1-6-2013 12:15
black
|
|
1-6-2013 19:28
Draiver
Оплату на карту скинул.
|
|
4-6-2013 22:15
black
да.все получено и отправлено в понедельник.
|
|
4-6-2013 22:51
Draiver
Спасибо, по получении отпишусь.
|
|
15-6-2013 19:53
doc-n
Здравствуйте, возможна ли пересылка в Украину?
|
|
15-6-2013 21:55
black
Да,думаю да.Вопрос только в том,что тариф дороже будет чем по России.
Пишите ваш мэйл.Решим ей вопрос. |
|
15-6-2013 22:17
doc-n
novak-av@mail.ru
|
|
|