Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицелы Hawke, Sightron, Discovery, Bushnel, Sturman, Дальномеры, Уровни, Крепёж и пр ( 167 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Охотник за Тенью
19-6-2012 17:49 Охотник за Тенью
первое сообщение в теме:
Приветствую, Господа Стрелки!)

Предлагаю Вашему вниманию оптику(Бинокли, Прицелы и Дальномеры фирм Bresser, Canon,Carl Zeiss, Celestron, Hawke,Discovery, Kaps, Kenko, Leica, Minox, Nikon Olympus, Pentax, Sturman, Vixen, Yukon, Фарвижн+ российские, +Ночные и Тепловизионные прицелы )и другие полезные для нашего брата вещи) спрашивайте!
И много много всего что связано со стрельбой, охотой и пр
http://o-z-t.ru/

Внимание!!! На Большие Праздники, Именинникам, Пограничникам и естественно Постоянным Клиентам -- Скидки или бонусы! Прошу напоминать при заказах!
Не лишайте меня удовольствия Вас поздравить!)

Все прицелы и пр., перед отправкой проходят 3х кратную проверку на качество 3мя разными людьми на спец оборудовании!
Постоянным покупателям скидки( ПРОШУ напоминать!)[/color][/b]

ВАЖНО!
Ребята! Прошу быть очень внимательными! На ганзе работает ряд мошенников, которые, я надеюсь, когда-нибудь попадутся и для них наступит большой закат солнца!
Будьте, пожалуйста, внимательны! Моя почта arseniy71@inbox.ru ( не должно быть расхождений ни в одной букве!) если возникают сомнения, то лучше перезвоните 8 911 227 89 09 ( телефон даже в душ с собой беру) !!!

Ребята, если нужен прицел, а не знаешь что выбрать и от прочитанных отзывов форумных писак в голове каша, то я могу взять на себя это Ваш груз, я по несколько раз в день в течении последних 10 лет выбираю людям прицелы и пр, на различные винтовки. Купите то, что я рекомендую, а потом будете вспоминать добрым словом много лет! Очень много ребят с ганзы смогут это подтвердить! Не читайте дурные обзоры, спрашивайте у профессионалов!
Я сам охочусь более 25лет, часть из которых работал гос инспектором рыб охот надзора. То есть подберу прицел для любых видов охот или спорта, по Вашему бюджету и пожеланиям!
Многие ребята, которые у меня что-либо покупали, знают что мне не лишь бы продать и с теми кто купил всегда возникают практически приятельские отношения, некоторым я даже посылаю что-то раньше оплаты.
Я никогда не скупаю некондицию, Прицелы у меня вне зависимости от марки проверяются перед продажей на спец оборудовании+ естественно, гарантии!
Если кто задумывается о релоадниге, пишите- звоните, все объясню, расскажу и подберу комплект оборудования по Вашему желанию, от бюджетных до самых дорогих!
Если хочется что-то купить оптом, то я дистрибьютер или дилер многих известных фирм по релоадингу.
Я всегда открыт для общения, телефон всегда работает, а на почте ни одно письмо не остается без ответа! С удовольствием общаюсь с друзьями по увлечению, не стесняйтесь!
С уважением, Арсений.
8 911 227 89 09
arseniy71@inbox.ru
https://vk.com/arseniy711 (добавляйтесь в друзья, друзьям всегда скидки)

ПРИЦЕЛЫ HAWKE

Цены носят справочный характер и не являются офертой, поэтому прошу уточнять их при заказе, что-то может подорожать, что-то может подешеветь. Каждый раз редактировать тему страшно, так как я уже так один раз лишился своей темы, отредактировал в момент какого-то глюка и адью.

Hawke Sidewinder 30 Tactical SF

Цены на прицелы редактируются, в связи с ростом доллара
Подчеркиваю! это цены на качественные и тщательно проверенные прицелы! я никогда не торгую некондицией! Цены могут не только увеличиваться, но и значительно падать, уточняйте их при заказе!

HK4022 4,5-14x42 ½ Mil Dot 10x
HK4026 6,5-20x42½ Mil Dot 20x
HK4030 8,5-25x42 ½ Mil Dot 20x
HK4034 10x42 ½ Mil Dot 10x

Hawke Sidewinder 30 SF

НК4005 3-12x50 SR Pro
HK4009 4-16x50 SR Pro
HK4006 4-16x50 ½ Mil Dot 10x
HK4010 6-24x56 ½ Mil Dot 20x
HK4014 8-32x56 ½ Mil Dot 20x

HAWKE

сообщение полностью

M0rrowind
27-4-2021 21:54 M0rrowind
Приветствую! А какими сетками у вас сейчас имееются Sightron SIII SS 8-32x56 в наличии?
Lexa72rus
7-5-2021 12:27 Lexa72rus
Доброго дня! В пм написал
Охотник за Тенью
Господа, Стрелки! Друзья! За апы огромное спасибо!
если нужен быстрый ответ от меня то
пишите или на почту arseniy71@inbox.ru или в ВК https://vk.com/arseniy711
или просто звоните!
цены актуальны на этих сайтах(это мои сайты, создал их по фирмам чтоб легче было искать что-то) У меня более 10 000 наименований, сюда в тему даже 1000 не влезает, по этому ганзу не редактирую.
https://redding-reloading.ru/products
https://lyman-russia.ru/products

https://lee-reloading.ru/products

С уважением, Арсений
8 911 227 89 09 (иногда читаю вотсап, но по телефону в основном разговариваю)
в ПМ лучше не писать, он далеко не всегда работает.

Охотник за Тенью
С Днём Погран Войск! Урррраааа!
Торопыгай
3-6-2021 20:05 Торопыгай
Hawke Vantage SF 4-16x50 IR (1/2 Mil Dot)
Hawke Vantage SF 3-12x50 IR (1/2 Mil Dot)
День добрый! Есть в продажи данные варианты?
Richardson
26-6-2021 13:04 Richardson
Добрый день, камрады!
Прицел приобретённый у данного продавца качественный, но требуется проверка рекомендаций касательно той или иной модели.
В январе этого года я обратился к "Охотнику за Тенью" помочь подобрать прицел для Лешего 2,0 (который только оплатил и был на тот момент ждуном) сам в этом полный профан. Посоветовал мне Hawke Airmax Touch 3-12×32 SF IR (AMX IR). Данного человека все хвалили за его профессианализм и я соответственно прислушался к его совету и приобрёл предложенный прицел.
И вот 15.06.2021 приходит долгожданная винтовка, попробовал установить прицел и был крайне разочарован. У данного прицела очень короткий айрелиф 30мм, при необходимом 100-120мм.
Попросил заменить (не вернуть деньги!!!) прицел на другой, надеялся на понимание продавца, который мне его и посоветовал, но получил к сожалению отказ.
Конечно понимаю что времени прошло очень много после приобретения, но готов оплатить был доставку для осмотра и обратно.
Поэтому не делайте моих ошибок, не торопитесь и проверяйте/перепроверяйте всё.

edit log

IvanCo66
18-7-2021 12:47 IvanCo66
Так же выскажусь. Переписывался с автором темы в ВК, даже близко не видно того что написано в шапке: "Я всегда открыт для общения, телефон всегда работает, а на почте ни одно письмо не остается без ответа! С удовольствием общаюсь с друзьями по увлечению, не стесняйтесь!"
Автор не общительный, часть вопросов (в виде переписки) вообще мимо ушей пропустил и не ответил. Не создается никакого впечатления, что человек заинтересован продать товар и помочь клиенту купить то, что ему нужно.
Увы, но не могу порекомендовать этого продавца.
Antoxa75reg
21-7-2021 17:28 Antoxa75reg
+
Ornitolog68
29-7-2021 08:25 Ornitolog68
оплатил кольца быстросъем на вивер на 30 . Теме вверх. беру не первый товар -всегда все ок. Как погранец - получил скидку :-)

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицелы Hawke, Sightron, Discovery, Bushnel, Sturman, Дальномеры, Уровни, Крепёж и пр ( 167 )