Guns.ru Talks
Оптика
Вопрос по сетки прицела Leupold VX-R 4-12x50mm

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
300winmag
22-1-2011 12:20 300winmag
Рассматриваю к приобретению прицел Leupold VX-R 4-12x50mm,но имею вопрос по прицельной сетке Ballistic FireDot,что за сетка,на что похожа,может кто знает-подскажите,буду признателен за "инфу".
mossad2
2-3-2011 16:27 mossad2
300winmag
2-3-2011 16:59 300winmag
Владимир Васильевич,спасибо.
AMO
2-3-2011 17:05 AMO
quote:
Здесь всё подробно описано:

ничего подробного там про СЕТКУ не написано. Только общий вид.
с уважением,

300winmag
2-3-2011 21:08 300winmag
quote:
с уважением,
Так ничего больше и не нужно,интересен был
quote:
вопрос по прицельной сетке Ballistic FireDot,что за сетка,на что похожа
и все.
mossad2
3-3-2011 12:57 mossad2
quote:
Владимир Васильевич,спасибо.

Да пожалуйста.

quote:

дак вопрос ставился "что за сетка,на что похожа"

AMO
3-3-2011 13:14 AMO
quote:
mossad2

подскажете, где можно найти именно описание данной сетки?

http://www.leupold.com/hunting-and-shooting/products/scopes/vx-r-riflescopes/vx-r-1-25-4x20mm-hog/
с уважением,

mossad2
3-3-2011 14:23 mossad2
quote:
подскажете, где можно найти именно описание данной сетки?

В этом я Вам, наверное помочь не смогу
если только ссылкой на буржуинский форум: http://68forums.com/forums/showthread.php?18442-Leupold-FireDot-enroute!

Ещё ,как вариант, можно написать письмо службу техподдержки Люпольд.

С Уважением,
Владимир.

edit log

mossad2
3-3-2011 14:39 mossad2
Вот ещё нарыл (перевод, правда корявенький машинный)

Система включает в себя пять различных вариантов сетки: FireDot дуплекс, баллистических FireDot, FireDot круг, FireDot 4 и FireDot Свинья Plex. Волоконно-оптические трубы света с тщательно вырезать и полированный наконечник обеспечивает освещение точка, которая может быть легко видеть, при ярком свете, но это не ощущается в условиях низкой освещенности. После активации, точка загорается яркими, резкое определение, в то время как остальная часть сетки остается неосвещенным. Такое сочетание приводит глаз естественным центром точки прицеливания и делает цель приобретения быстрый, точный и простой.

"Проверенные и надежные Duplex R сетки был изобретен Leupold в начале 1960-х, наши FireDot Перекрещение система продолжает эту традицию инноваций," сказал Пэт Манди, менеджер по коммуникациям для Leupold & Stevens, Inc "все новые волоконно-оптические Светодиодные метод освещения используется для FireDot, который предлагает сетки варианты широкий спектр приложений охоты ".

Предназначен для быстрого обнаружения цели, каждый сетки FireDot особенности супер-ярким Сентерпойнт точки. FireDot дуплекс имеет универсальность для широкого круга игры. Идеально подходит для съемки с расширенным диапазоном, баллистических FireDot хорошо подходит для шалун, антилоп и большой игре на больших расстояниях.

FireDot Серкл разработана специально для быстро движущихся объектов, в том числе опасная игра, свиней и даже индюков. С его смелые сообщению, FireDot 4 помогает обратить глаза на центр сетки и держит верхнем поле зрения никаких препятствий. FireDot Свинья Plex откалиброван для кадра до зрелого свиней и обеспечить только правильное количество свинца о запуске кабанов.

VX-R прицелы оснащены одним нажатием кнопки система освещения с собственной инициативе Leupold's Sensor Technology (MST T). Нажатием на кнопку загорается точка в сетки. При повторном нажатии на кнопку, пользователь может выбрать между восемью различными настройками интенсивности включая хай-лоу индикатор, который мигает, когда либо максимума или минимума интенсивности достигается. После пяти минут бездействия, системы освещения автоматически переключается в режим ожидания, но активизирует в то же настройки интенсивности, когда винтовка переехал. Это помогает продлить срок службы батарей и, за счет сокращения движения, позволяет охотнику для поддержания большей скрытности в поле.

VX-R модели включают в себя 1,25-4x20mm, 2-7x33mm, 3-9x40mm, 3-9x50mm, 4-12x40mm и 4-12x50mm. Каждый доступна с одним или несколькими из сетки варианты FireDot. Осветительная система питается от-2032 монет ячейки CR аккумулятора, доступны по всему Спортивные Leupold знакомые Золотое Кольцо стране R, VX-R прицелы подкреплены в полной жизни Гарантия компании. Прицелы с подсветкой сетками являются законными для использования во всех государствах, которые позволяют Сентерфир винтовки для охоты на крупную дичь. Для получения дополнительной информации посетите дилеру, перейдите на www.leupold.com или позвоните 1-800-LEUPOLD.

AMO
3-3-2011 16:35 AMO
спосибо Владимир!
с уважением,
Udod
3-3-2011 16:57 Udod
quote:
http://www.leupold.com/hunting-and-shooting/products/scopes/vx-r-riflescopes/vx-r-1-25-4x20mm-hog/

На этой ссылке картинки кликабельны. Виды сеток тоже есть
AMO
3-3-2011 17:20 AMO
общий вид сетки понятен. меня интересует описание указнной сетки-размер точки на определенной дистанции, риски сетки и т.д.
с уважением,
300winmag
3-3-2011 18:17 300winmag
quote:
общий вид сетки понятен. меня интересует описание указнной сетки-размер точки на определенной дистанции, риски сетки и т.д.
Не буду утверждать,но мне думается,что сетка Ballistic FireDot- аналог Burris Balistik Plex.leupold рекомендует применять сетку Ballistic FireDot для стрельбы varmint и охоты на копытных.В принципе,интересный бюджетный прицел для охоты,с системой режима ожидания включения подсветки.
AMO
3-3-2011 20:32 AMO
quote:
но мне думается,что сетка Ballistic FireDot- аналог Burris Balistik Plex.

меня интересует малократник с сеткой Hog.
с уважением,

300winmag
3-3-2011 21:18 300winmag
quote:
меня интересует малократник с сеткой Hog
Не знаю,может эта ссылка чем-то поможет(прицельчик тож интересный):http://www.precisionscopes.com/leupold_vx-r_hog_1.25-4x20_rifle_scope_firedot_pig_plex_113165
Guns.ru Talks
Оптика
Вопрос по сетки прицела Leupold VX-R 4-12x50mm