Guns.ru Talks
Оптика
Реплики колиматоров.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Реплики колиматоров.

Саныч59
P.M.
8-1-2011 12:36 Саныч59
Добрый день форумчане.
Вопрос к владельцам реплик колиматоров аймпоит, бушел и иотэч, действительно ли реплики мало отличны от оригинала, кроме того что прицельная марка на открытых не голографичкская? Также желательны подробные сравнения с оригиналами и личный опыт использования. Держат ли отдачу 12к?
werton
P.M.
10-1-2011 19:19 werton
Я б тоже не отказался почитать отзывы о репликах. Дело в том, что информация в инете противоречива. А сам опыта экспуатации не имея, считаю приобретения сразу Аимпойнта несерьезным. Вот поюзать бы реплику за 60 баксов, и будет видно, нужен ли коллиматор вообще.
Саныч59
P.M.
12-1-2011 20:18 Саныч59
Примерно такая же ситуация.
С ходу ставить прицел, по стоимости сравнимый с ружьем, что то не хочется.
Товарици, попрошу апать тему, может хоть один владелец найдется
kostya_jeep
P.M.
13-1-2011 01:59 kostya_jeep
Имеется печальный опыт с покупкой реплики Эймпоинта Микро Т1. Куплен был за 70 баксов, на эбэе, у америкоса. Приехал, красивый, такой.. . Был установлен на огражданенный АКСУ (Вулкан ТК). Умер на 10-15 выстреле. Даже не пристрелял. Калибр 5,45х39. Думается, на 12-м, гладком, развалился бы быстрее. Хотя, на мелкашке, или аирсофте, думаю, пожил бы...
Резюме - не пытайтесь нае... ть судьбу. Лучше честный Бушнелл, за 150 баксов (который жить будет), чем два непонятно чего, по 75, по итогу, выброшенных в мусор.
Amateur
P.M.
13-1-2011 03:57 Amateur
есть реплика ампойнта микро Т1 брал у китаезов на пробу... продавец в грудь стучал что все то же самое что и у ампойнта.... внешне выглядит на 4 ,ампонтовская инструкция, при включении красной маррки вроде все в порядке приемлемая точка,при включении зеленой точка превращается в слегка вытянутую соплю..... паралакс просто чудовищный,на полтиннике наверно см 15-20,однозначно если пулей стрелять то лиш в сторону цели..... короче после бывших у меня бушнела холосайта и вуриса спиддота это полный пи.дец нервной системе... . ну че... валяется уж полгода... продавать не хочу ибо не могу дать гарантии..... по поводу стойкости сказать не могу.... не стрелял....
Саныч59
P.M.
13-1-2011 07:20 Саныч59
Спасибо, поспрашивал еше в других ветках и сделал вывод.
kostya_jeep
P.M.
14-1-2011 00:57 kostya_jeep
Думаю, сделали правильный!)

С окончательно наступившим Новым годом!

iyorwanch
P.M.
14-1-2011 17:04 iyorwanch
господа форумчане с наступившем вас настоящим новым годом!!! у меня есть вопрос о репликах коллиматоров... какой можно поставить на сайгу20к.. чтобы он не скончался сразу а дожил бы до 1000 выстрелов? стоит оптика но не стабильна... куда то убегает не поймаешь... потом снимаешь и бахаешь с открытого прицела делая поправку вправо на толщину мушки ... мушка высокая хочется всетаки куда то попадать поточнее!.. .
>
Guns.ru Talks
Оптика
Реплики колиматоров.