Guns.ru Talks
Оптика
коллеги посоветуйте какой прицел 26, 4 похож 1 ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

коллеги посоветуйте какой прицел 26, 4 похож 1х1 на п.е. или п.о.

ЛЮБОМУДР 77
P.M.
9-1-2023 00:28 ЛЮБОМУДР 77
перемещено из оптика глазами владельца

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ КТО МНЕ ПОМОЖЕТ СОВЕТОМ НА СЧЕТ ОПТИКИ нужен прицел П.Е или П.О. В рабочем состоянии ,но судя по всему найти такое чюдо очень трудно (или ценник космический или что то сломано) , посоветуйте КАКОЙ ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ ДИАМЕТРОМ ТРУБКИ (26,4 или на 1 мм больше ) 1 Х 1 ВИЗУАЛНО ПОХОЖ НА прицелы П.Е. или П.О. ЧТО БЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВНЕШНЕ НЕ ОТЛИЧАЛСЯ . Возможно кто то из вас когда то сталкивался с такими вариантами.похожести . Я БУДУ очень благодарен если кто то из вас подскажет мне как такой прицел называется и его стоимость .Спасибо .
Gratius
P.M.
9-1-2023 10:17 Gratius
IMHO, задача нерешаема. Прицелов 25,4 мм море, а 26 мм, если сильно поискать, сейчас можно найти разве только ПУ. Про существование прицелов 27,4 мм ("26,4 или на 1 мм больше") даже не слышал.
Проще найти оригинал ПО\ПЕ.
Я так понимаю, что главная проблема в узкоспецифическом креплении на раритетном оружии, заменить которое нереально в принципе. Как вариант, подобрать проставки в кольца и поставить дюймовый прицел. Едва ли из исторического раритета будут стрелять часто и много.
ЛЮБОМУДР 77
P.M.
9-1-2023 21:37 ЛЮБОМУДР 77
Спасибо за отклик , ну это же , задача поправимая кольцами, тогда возможно кто то подскажет диаметр 25,4 , раз так все обернулось, ведь П.О. или П.Е. по карману уж больно бьют . А ставить реплику турецкую, или китайскую, это дохлый номер , думаю на реплике линзы и пристрелки не выдержат . Тогда остается 3 варианта 1) натуральный П.О. или П.Е. 2) искать старые советские прицелы 60х-80х годов визуально похожие 3) искать какой то импортный прицел тоже визуально похожий и закреплять с помощью колец .
Guns.ru Talks
Оптика
коллеги посоветуйте какой прицел 26, 4 похож 1 ...