Guns.ru Talks
Оптика
прицел на свм какой лучше ставить

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ЛЮБОМУДР 77
P.M.
24-1-2022 02:33 ЛЮБОМУДР 77
Приветствую всех, подскажите пожалуйста какой прицел лучше ставить на СВМ ???? сразу про ПУ .ю ничего не имею против , но не хочу его точно. МНЕ ЭСТЕТИЧЕСКИ НЕ НРАВЯТСЯ БОКОВЫЕ ПЛАНКИ , ОСОБЕННО КРОН КОЧЕТОВА. он просто очень неудачный его муторно ровно поставить и вообще. Хочу найти базу крон Смирнского и на крон Смирнского уже искать оптику .Подскажите мне какую лучше, конечно я бы поставил Емельянова, но он уж оч дорогой и найти в хорошем рабочем сохране трудно .Вот я и подал тут клич , помогите мне, чем можно заменить ПЕ из современных ???? Да , есть ещё вариант поставить прицел с дальним ай релифом ( 200 мм где то ) обдумываю поставить такой на место прицельной планки на ВМ. подскажите какой прицел с ай релифом примерно 200 мм можно искать ?????? Спасибо за участие заранее .
Maksim V
P.M.
6-2-2022 18:06 Maksim V
Если вы собираетесь стрелять и попадать, то надо ставить, что-то типа 4-16х56 и больше.
ЛЮБОМУДР 77
P.M.
19-12-2022 01:20 ЛЮБОМУДР 77
Самый лучьший прицел на ВМ это Емельянова на кронштейне и базе Смирнского, вот только стоит космических денег , а кронштейн вообще не найти
click for enlarge 1280 X 960  71.9 Kb
click for enlarge 750 X 600  70.3 Kb
ЛЮБОМУДР 77
P.M.
19-12-2022 01:21 ЛЮБОМУДР 77
ибо боковые прицелы проблемные с ровной установкой и они делают проэкцию ложа намного шире .
Guns.ru Talks
Оптика