Guns.ru Talks
Оптика
Нужен совет по выбору закрытого коллиматора с ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужен совет по выбору закрытого коллиматора с максимально заниженной базой.

mailos
P.M.
29-10-2020 06:59 mailos
перемещено из оптика глазами владельца


Здравствуйте. Требуется рекомендация по выбору закрытого коллиматора с максимально заниженной базой. Хочу поставить на газовую трубку армакон с возможностью ковитнес (как у меня получилось с открытым коллиматором). Кто какие встречал и тем более пользовался? Буду признателен за советы.
I7uPoTexHuK
P.M.
30-10-2020 17:57 I7uPoTexHuK
mailos:
Здравствуйте. Требуется рекомендация по выбору закрытого коллиматора с максимально заниженной базой. Хочу поставить на газовую трубку армакон с возможностью ковитнес (как у меня получилось с открытым коллиматором). Кто какие встречал и тем более пользовался? Буду признателен за советы.

Aimpoint H1, Holosun HS403/503.

mailos
P.M.
30-10-2020 22:55 mailos
I7uPoTexHuK:

Aimpoint H1, Holosun HS403/503.

Спасибо. Взял 403В. Оказался самым компактным

СергейЕ
P.M.
1-11-2020 15:51 СергейЕ
ковитнес (как у меня получилось с открытым коллиматором)

С каким открытым коллиматором у вас ковинтес, на газ трубке, получился ???
mailos
P.M.
1-11-2020 17:21 mailos
СергейЕ:

С каким открытым коллиматором у вас ковинтес, на газ трубке, получился ???

Hakko bed 40. Наверное один из самых низких и в тоже время бюджетных. Но увы, отдачу 366-го, во всяком случае мой экземпляр, не держит. Вырубался после серии 20-30 выстрелов в темпе. Есть подозрение, что проблема в боковом лотке батареи - не крепится болтами, просто вставляется. Думаю попробовать его на 345. Другой Hakko Flip Up у меня на нем работает без каких-либо проблем.

Владимир-47
P.M.
12-12-2020 22:26 Владимир-47
А хакко 18-1 не?
>
Guns.ru Talks
Оптика
Нужен совет по выбору закрытого коллиматора с ...