Guns.ru Talks
Оптика
коллиматор открытый закрытый? ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

коллиматор открытый закрытый?

serrgi_77
P.M.
25-1-2008 01:14 serrgi_77
Раза в два.

Заманчиво конечно, я просто никогда не пробовал тащить через Ебау.. .

s_mit
P.M.
25-1-2008 01:49 s_mit
Originally posted by serrgi_77:
И еще вопрос.

Если сравнивать ЕОтеч и Доктер, какой более предпочтительнее?
Я имею ввиду не по цене, а по удобству прицеливания, марке и т.д.

Насколько я понимаю тут и сравнивать нечего - Доктер традиционный открытый коллиматор, не голографический. EOTech более продвинутый и удобный должен быть.

s_mit
P.M.
25-1-2008 01:56 s_mit
Originally posted by serrgi_77:

Подскажите, какова разница в цене этого колиматора в России и на Ебае?

На ибей самое дешевое я видел его за 339 долл. Но тот лот в Россию не доставлялся (или нао было с хозяином обговаривать отдельно). Я лично воспользовался не ибей а магазином brownells на котором заказывал несколько раз запчасти на свой Браунинг. Там он стоит 389. Доставка 18 долл. Итого 407 долл или примерно 10 000 руб. Тут на сайте Тактики он стоит 15965. Так что не в два раза конечно экономия, всего-то 200 долл. но все равно приятно.

serrgi_77
P.M.
26-1-2008 13:01 serrgi_77
Спасибо за ответ.
А крепление идет в комплекте, или нужно заказывать отдельно?
Я его хочу на Бар притулить.
патолог
P.M.
5-6-2008 23:45 патолог
Я тоже которую неделю в раздумьях, что (коллиматор) взять на Вепря 12к Молот. Бюджет 10 т. руб. Везде говорят разное. Не знаю кого и слушать! Может есть на сайте человек, который присоветует хорошую, надежную модельку? Еще лучше, если кто-то занимается реализацией прицелов по почте!!!
П О Д С К А Ж И Т Е!!!
ДонПедро
P.M.
6-6-2008 11:21 ДонПедро
Originally posted by патолог:
Я тоже которую неделю в раздумьях, что (коллиматор) взять на Вепря 12к Молот. Бюджет 10 т. руб. Везде говорят разное. Не знаю кого и слушать! Может есть на сайте человек, который присоветует хорошую, надежную модельку? Еще лучше, если кто-то занимается реализацией прицелов по почте!!!
П О Д С К А Ж И Т Е!!!

Hakko BED-29. Настрел на ВЕпре 205-00 - 200 выстрелов (30 магнум). Полет нормальный. Цена 6-7 тыс. в Москве.

Amateur
P.M.
6-6-2008 11:33 Amateur
П О Д С К А Ж И Т Е!!!

возьмите бушнел холосайт, то же самое практически что эотеч, за 10 его пожалуй найти можно.. .

патолог
P.M.
6-6-2008 18:36 патолог
Спасибо, друзья! Начинаю искать.. . На сайте никто не предлагает?
патолог
P.M.
6-6-2008 18:56 патолог
Originally posted by ДонПедро:

Hakko BED-29. Настрел на ВЕпре 205-00 - 200 выстрелов (30 магнум). Полет нормальный. Цена 6-7 тыс. в Москве.

Прицел держит наши аппараты. Это здорово. Выбирали эту модель по минимальным габаритам?
мне еще приглянулся (стал смотреть другие модели этой фирмы) BED-30 и Hakko BED-5 MR. Но они значительно длинее 11,4 и 14 см. Кто-то писал на сайте, что об длинные прицелы ударяется гильза при экстракции?! Понравилось 4 шт. прицельных планок! Что брать??????
DC
P.M.
7-6-2008 03:30 DC
Вы не пробовали тему не с 11 страницы начинать читать, а с первой ? Попробуйте, поможет. Хакко и 12 калибр - лотерея. Может оказаться как Хаккой, так и Каккой
Потеряный
P.M.
7-6-2008 12:24 Потеряный

Еще лучше, если кто-то занимается реализацией прицелов по почте!!!
П О Д С К А Ж И Т Е!!!

Брал вот здесь вот это best-rare.ru но если бюджет не позволяет (кстати самая низкая цена), то вот best-rare.ru

------
С уважением, Николай.

S_erg1
P.M.
10-6-2008 15:06 S_erg1
BUSHNELL 51-0021 HOLOSIGHT HOLOGRAPHIC LASER на аукционе Ebay c доставкой в Россию стоит 285$ тоже самое, что Eotech но дешевле.
С уважением Сергей
Урал 1
P.M.
4-9-2008 18:21 Урал 1
встанет ли эотех на раздельные основания под вивер тикки т3
кролик
P.M.
6-12-2008 09:32 кролик
Купил и поставил Бушел. Кайф.
СКС глазами владельца
84 страница, внизу
Михаил HORNET
P.M.
30-1-2009 21:08 Михаил HORNET
Из открытых на планку вивера - естественно, у ОКП-7 будут наиболее сильные позиции по цена/возможности прицела
Rafayel
P.M.
1-2-2009 12:09 Rafayel
Originally posted by Михаил HORNET:
Из открытых на планку вивера - естественно, у ОКП-7 будут наиболее сильные позиции по цена/возможности прицела

Здравствуйте, Михаил!
Давно не было слышно.
У ОКП-7 стекло теперь триплекс?

korova
P.M.
1-2-2009 14:52 korova
Originally posted by DC:
Вы не пробовали тему не с 11 страницы начинать читать, а с первой ? Попробуйте, поможет. Хакко и 12 калибр - лотерея. Может оказаться как Хаккой, так и Каккой

Точно, Каккой и оказался. Пытался помочь другу с пристрелкой открытого коллиматора Хакко на винтовке.
click for enlarge 400 X 301 10,9 Kb picture
Это был цирк. Он стреляет группу, я смотрю в трубу смещение СТП, потом ввожу поправку в прицеле, он опять стреляет. После отстрела третьей группы я заподозрил неладное. Винтовку положил на упоры, навел марку на мишень и ... . просто ох.. ел! При смещении головы вправо-влево марка плавала по мишени на 20см!(тир 50 метров). Такого параллакса я еще в жизни не видел. При смещении вверх-вниз прицельная марка тоже перемещалась на мишени, хоть и значительно меньше. Поставили Доктор -
click for enlarge 500 X 375 24,9 Kb picture
- все отлично, никакого параллакса, пристреляли за 15 минут. Точка меньше раза в полтора - два. Вобщем, Хакка, в сравнении с Доктором - жалкая подделка.

Михаил HORNET
P.M.
1-2-2009 18:23 Михаил HORNET
Originally posted by Rafayel:

Здравствуйте, Михаил!
Давно не было слышно.
У ОКП-7 стекло теперь триплекс?

да, теперь триплекс. и корпус другой и посадка рефлектора изменена

Rafayel
P.M.
1-2-2009 22:39 Rafayel
Originally posted by Михаил HORNET:

да, теперь триплекс. и корпус другой и посадка рефлектора изменена

Это хорошие новости!
Отправил сегодня заказ на один ОКП-7 по адресу: priceli@yandex.ru

Михаил HORNET
P.M.
2-2-2009 12:07 Михаил HORNET
чтобы мне проще было контролировать заказ лучше отправлять заказ мне на hornet577@mail.ru или дублировать на тот и на этот
Rafayel
P.M.
7-2-2009 21:31 Rafayel
2 Hornet.
Какова высота прицельной линии (от оси оптического прицела до ластохвоста)
у ОКП-7 для ластохвоста? И сядет ли такой ОКП-7 на ластохвост длиной 80 мм (ИЖ94)?

>
Guns.ru Talks
Оптика
коллиматор открытый закрытый? ( 6 )