Guns.ru Talks
Оптика
В России есть представитель LEUPOLD?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В России есть представитель LEUPOLD?

Кровопиец
P.M.
16-1-2018 22:46 Кровопиец
вопрос не праздный, есть дальномер RX-10000i на очередной охоте показал LOW BATTERY и отказался мерить.
После заработал, но уровень батареи полный, однако нельзя сделать яркость сетки максимальной, она осталась на минимальном уровне. Зимой по снегу днём почти ни черта не видно. Куплен лет 5 назад в России.
Goodwin2110
P.M.
16-1-2018 23:42 Goodwin2110
Нет. Надо туда отсылать и организовывать получение. У меня была проблема с VX-6. Разрешилась, правда, без отсыла, но я предварительно с ними общался. По опыту последних 2х лет и 3х прицелов (Вортекса, Цейса и Доктера), отсылать лучше с оказией из загранки, получать туда же и везти в Россию в багаже. Хотя с Доктером всё нормально сработало и Почтой России.
Виталий Петров
P.M.
17-1-2018 07:00 Виталий Петров
Охотник только(охотник ком). Но они работают только со своими прицелами(купленными у них). И в Питере еще такая же шарашка, то же работает только с прицелами купленными у них.
П.С: Имею опыт гарантийного обращения в люпольд с браком(марк4, год назад).
Итог:
Охотник заявил, что мог бы отослать прицел для ремонта на завод изготовитель, если бы я ео купил у НИХ, и если бы это был охотничий прицел. Так как это был марк4, то если бы я купил его у них, то они бы вернули деньги. А в итоге пришлось отсылать прицел в США товарищу, и там он крутанулся на завод и обратно на адрес товарища в США, его полностью отремонтировали за бесплатно. В конце января должен вернуться(только уже почти не нужен стал ).
Кровопиец
P.M.
14-2-2018 15:23 Кровопиец
Итак, проблемма в дальномере, у приятеля точно такой же с точно такой же проблемой.
Ссым отправить в сша, хотя форму заполнили.

У кого есть карточка представительств leupold в европе? Говорят в Чехии есть.. .

Виталий Петров
P.M.
15-2-2018 11:54 Виталий Петров
Мой прицел таки вернулся! Его просто поменяли на новый
BGH
P.M.
15-2-2018 23:44 BGH
Originally posted by Виталий Петров:

Охотник заявил, что мог бы отослать прицел для ремонта на завод изготовитель, если бы я ео купил у НИХ


Охотник отсылает любые прицелы. Купленные у них - за свой счет, купленные не у них - за счет клиента.
Originally posted by Виталий Петров:

А в итоге пришлось отсылать прицел в США товарищу, и там он крутанулся на завод


За это товарищ присесть мог вабщета)))

------
Hunt big or go home.

Виталий Петров
P.M.
16-2-2018 08:05 Виталий Петров
BGH:

Охотник отсылает любые прицелы. Купленные у них - за свой счет, купленные не у них - за счет клиента.

Ничерта он не отсылает. Послали по мягкому и сказали что говорить на этот счет не хотят.

BGH:

За это товарищ присесть мог вабщета)))

Это я ему говорил, он почитал там что то в американских законах, и сказал что это все куйта)

BGH
P.M.
16-2-2018 12:07 BGH
Виталий Петров:

Ничерта он не отсылает. Послали по мягкому и сказали что говорить на этот счет не хотят

Странно. Может диллерство потеряли? Надо на Люп написать и спросить, к кому обращаться по России.
Виталий Петров:

Это я ему говорил, он почитал там что то в американских законах, и сказал что это все куйта)


Ога. Один небезызвестный ганзовец сейчас парится в калифорнийском сизо, размышляя, как шпиона его будут сажать или как честного контрабандиста. Причина? - найтфорс в с выставки в багаже

------
Hunt big or go home.

Виталий Петров
P.M.
16-2-2018 12:26 Виталий Петров
BGH:

Ога. Один небезызвестный ганзовец сейчас парится в калифорнийском сизо, размышляя, как шпиона его будут сажать или как честного контрабандиста. Причина? - найтфорс в с выставки в багаже

Вот уж хз как так, но отмечу, что у товарища двойное гражданство РФ-США.


BGH:

Странно. Может диллерство потеряли? Надо на Люп написать и спросить, к кому обращаться по России.

Нет, не потеряли. Звонил в люпольд, говорили про охотник в Москве и кварту в Питере. В кварте просто сказали, что, "да, были времена когда мы плодотворно сотрудничали", далее мягкий отказ.
По факту реальной гарантии всё это шарашки, если ты у них ничего не покупал, и если на товар не кончилась гарантия в РФ, а когда речь заходит о двойном назначение то просто говорить не хотят(опять же, если не покупал у них).
BGH
P.M.
16-2-2018 12:30 BGH
Думаю отказ был связан именно с тактическим прицелом. Дилеру пофиг где Вы купили прицел, его издержки компенсирует производитель. А за необоснованный отказ от гарантийных обязательств производителя (не путать с гарантией продавца) дилерства можно и лишиться.

------
Hunt big or go home.

Кровопиец
P.M.
16-2-2018 16:35 Кровопиец
Рома, может ты поможешь контактами? Охотник на Головинском послал
Смог только заполнить сервисную форму и в раздумиях - слать или нет, у Антона посылка висит с 5 декабря.. . фидекс не страхуют и бабла хотят.. .
BGH
P.M.
16-2-2018 17:27 BGH
Поговорю на следующей неделе.

------
Hunt big or go home.

Кровопиец
P.M.
22-2-2018 19:53 Кровопиец
Рома, удалось?
EvgenyM
P.M.
16-3-2018 20:44 EvgenyM
Виталий Петров:
Мой прицел таки вернулся! Его просто поменяли на новый

Здравствуйте. Можно уточняющий вопрос - вернулся почтой с Люпольда на Ваш адрес в России или с кем то в багаже? Тоже нужно Люп Марк 4 отремонтироватью С уважением.

EvgenyM
P.M.
16-3-2018 20:55 EvgenyM
И да. По поводу Охотника. Пробую прицепить официальную позицию Люпольда по поставке прицелов и по сервису на основании решения Минторга США.
Не могу прицепить вордовский файл. Получен от Охотника. Смысл - поставки и сервис прекращены с 15 января 2015г.
BGH
P.M.
17-3-2018 01:27 BGH
Ну да, мои переговоры привели к тому же: рады бы помочь, но нет гарантии, что прибор вернётся.

Закинул удочку соседям, но молчат пока.

------
Hunt big or go home.

Виталий Петров
P.M.
17-3-2018 08:07 Виталий Петров
EvgenyM:

Здравствуйте. Можно уточняющий вопрос - вернулся почтой с Люпольда на Ваш адрес в России или с кем то в багаже? Тоже нужно Люп Марк 4 отремонтироватью С уважением.

Вернулся почтой с люпольда на адрес товарища в США. Прицел так же передавал товарищу, лично в РФ, так же и получал. А в США он уже крутился чисто американской почтой.

EvgenyM
P.M.
18-3-2018 15:12 EvgenyM
Originally posted by Виталий Петров:

Вернулся почтой с люпольда на адрес товарища в США. Прицел так же передавал товарищу, лично в РФ, так же и получал. А в США он уже крутился чисто американской почтой.




Спасибо за уточнение. Отправил с оказией через Финляндию. Посмотрим, что будет.
Raven75
P.M.
21-4-2018 17:42 Raven75
А кто в курсе, что с официальным сайтом Люпольда? В начале апреля понадобилось что-то глянуть, а он не открывается. И так до сих пор.
badydoc
P.M.
21-4-2018 18:30 badydoc
Raven75:
А кто в курсе, что с официальным сайтом Люпольда? В начале апреля понадобилось что-то глянуть, а он не открывается. И так до сих пор.

попробуйте через Тор или анамайзеры,сайт работает но с российских IP не открывается.

Raven75
P.M.
21-4-2018 20:18 Raven75
badydoc:

попробуйте через Тор или анамайзеры,сайт работает но с российских IP не открывается.

Спасибо за подсказку. Да, действительно, через VPN сайт читается. Интересно, с чего вдруг такая ситуация возникла, что с наших IP он не открывается?

AMO
P.M.
21-4-2018 21:02 AMO
у нас тоже сайт люпа не открывается.
с другими сайтами таких проблем нет.
проблема исключительно с сайтом люпа
>
Guns.ru Talks
Оптика
В России есть представитель LEUPOLD?