Guns.ru Talks
Оптика
Коллеги, кто в Москве продаёт Люпы с поддержкой пожизненой гарантии на прицелы?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Коллеги, кто в Москве продаёт Люпы с поддержкой пожизненой гарантии на прицелы?
алхимик
6-6-2012 13:43 алхимик
И есесна по заманчивым ценам)
BGH
6-6-2012 14:01 BGH
Любой Люп, все равно где и за сколько ты его купил, имеет пожизненную гарантию. В Москве их диллер (т.е. ответственный за гарантию) - Охотник на Головинке, но можешь и напрямую заслать.

----------
Hunt big or go home.

MrOleg
6-6-2012 14:12 MrOleg
Привет.
Покупал в двух лавках, навигатор-оптик, второю не помню как называеться, сказали если проблемма то или к ним или в представительство люпольда...
Если за дёшево хошь купить, то на прицел ру наверное...
Что за прицел хошь взять то?
алхимик
6-6-2012 14:46 алхимик
quote:
Originally posted by BGH:
Любой Люп, все равно где и за сколько ты его купил, имеет пожизненную гарантию. В Москве их диллер (т.е. ответственный за гарантию) - Охотник на Головинке, но можешь и напрямую заслать.

И не пошлют? Твой приятель, расколовший два люпа где их чинил и у кого покупал?

алхимик
6-6-2012 14:48 алхимик
quote:
Originally posted by MrOleg:
Привет.
Покупал в двух лавках, навигатор-оптик, второю не помню как называеться, сказали если проблемма то или к ним или в представительство люпольда...
Если за дёшево хошь купить, то на прицел ру наверное...
Что за прицел хошь взять то?

загонник, на 375... с германдотом и подсветкой точки, тут премия неожиданно свалилась маленькая
Алабино... ты уже две недели молчишь... сцуко... В гости придёшь хрен тебе еды и стакан.

edit log

MrOleg
6-6-2012 15:09 MrOleg
quote:
Originally posted by алхимик:

загонник, на 375... с германдотом и подсветкой точки, тут премия неожиданно свалилась маленькая

Посмотри на VX-R серию... Как нить в можешь и в мою стекляшку глянуть... У меня правда минимальный 2-7 И сетка балистик фаер дот... А есть у них и 1,25-4...

quote:

Алабино... ты уже две недели молчишь... сцуко... В гости придёшь хрен тебе еды и стакан.

Так не определились жеж с местом, давай вечерком поговорим с местом определимся, мне тогда ещё патронов подкупить наверное не помешает...
А в гости я а5 приеду когда ты спать бушь, и угостят меня чем нить вкусненьким
BGH
6-6-2012 15:35 BGH
Чинил через Головинку.

Загонники бери цирклдот с подсветкой, оно удобней в загонах.

----------
Hunt big or go home.

алхимик
6-6-2012 16:03 алхимик
Circl глаз напрягаеи
BGH
6-6-2012 16:13 BGH
Ничего он не напрягает. Бегущего легче кругом ловить, стоячего можно крестом стрельнуть. Я цирклдотом уже лет пять пользуюсь (сварка и Люп), лучше не придумаешь.

----------
Hunt big or go home.

MrOleg
6-6-2012 17:01 MrOleg
quote:
Circl глаз напрягаеи

Бери балистик фаер дот на VX-R серии там и крест тебе и круг все радости в одном

алхимик
6-6-2012 17:19 алхимик
у меня была чотка эрекция на German dot с подсветкой - от пупка не оторвать, от сёкл дот - не было, глаза чесались.
Guns.ru Talks
Оптика
Коллеги, кто в Москве продаёт Люпы с поддержкой пожизненой гарантии на прицелы?