Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Тюнинг ТОЗ-106 ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тюнинг ТОЗ-106    (просмотров: 1)
 версия для печати
Artem444
posted 21-6-2005 13:47    
Ну вот блин, а мы так ждали...

Iskander
posted 21-6-2005 13:49    
По просьбе друга:

edit log

spit
posted 21-6-2005 13:56    
Если бы ложа пластиковая была, тогда да, а так велик риск ее поколоть при эксплуатации.
Artem444
posted 21-6-2005 14:22    
Нужно ЛЦУ в деле заценить
Ja
posted 21-6-2005 15:27    
quote:
Originally posted by spit:
Если бы ложа пластиковая была, тогда да, а так велик риск ее поколоть при эксплуатации.

Поколоть каким образом?

Ja
posted 21-6-2005 15:31    
quote:
Originally posted by Artem444:
Нужно ЛЦУ в деле заценить

А вот в следующий раз в карьере и заценим

Musket
posted 21-6-2005 15:49    
quote:
Originally posted by Ja:

А где и какой ЛЦУ Вы брали?
С установкой как было?

Iskander
posted 21-6-2005 16:50    
quote:
Originally posted by Musket:
С установкой как было?

После похода займусь таким же тюнингом. А фотки процесса чуть ниже:

edit log

Ja
posted 21-6-2005 17:24    
Дык, с установкой было хорошо : ) А ЛЦУ белорусский : )
Musket
posted 21-6-2005 17:36    
ВАУ!!!!
Спасибо!
Iskander
posted 22-6-2005 12:48    
Коллеги-соТОЗники!
А кто в курсе что надо сделать, что бы после стрельбы нормально приклад складывался?
Musket
posted 22-6-2005 13:53    
2 Iskander:
Я просто складываю .....
Ja
posted 22-6-2005 13:57    
quote:
Originally posted by Iskander:
Коллеги-соТОЗники!
А кто в курсе что надо сделать, что бы после стрельбы нормально приклад складывался?

Что бы после стрельбы нормально складывался, нужно наступить на галошу ногой и сильно потянуть ствол на себя

spit
posted 22-6-2005 14:03    
Если его сильно клинит, то нужно разобрать и посмотреть, почему Вроде в "ружье глазами владельца" кто-то описывал процедуру доводки.
Musket
posted 22-6-2005 14:18    
До меня дошло : Вы хотите, чтобы он складывался без необходимости его "оттягивать" довольно сильно.
Гы-гы...... Забудьте! Это ж рашн! Оттянитесь!
Iskander
posted 22-6-2005 14:52    
Эт и так понятно.
Ладно, как за дерево всерьёз возьмусь, разберусь что к чему. А пока буду окружающих веселить наступанием и дёрганьем. Неуютно, что при этом ствол в брюхо смотрит.
Musket
posted 22-6-2005 15:51    
Боже упаси: в пузо! Я левой беру за железку приклада, правой за ложу там, где магазин присоединяется, и растягиваю с силой в стороны, как эспандер. Без рывков.

edit log

Монах
posted 22-6-2005 20:09    
2Iskander: "Неуютно что при этом ствол в брюхо смотрит".
Ни в коем случае не оттягивайте приклад, напрявляя ствол в свою сторону.Лучше как советует Мушкет.Именно так вот и получаются "самострелы". Оружие-предмет изначально предназначенный убивать.Это не мне Вам объяснять.Говорю это я таким тоном потому что у самого произошел непроизвольный выстрел из тозика. Я в момент стал на него по другому смотреть. Вообщем получилось так что я снял спицу автоматического предохранителя, чтоб пострелять со сложенным прикладом. Ну и хотел попробовать засечь время за которое я отстреляю от бедра при сложеном прикладе 3 патрона, с выкрутасами типа. После того как патроны зарядил, нажал на сп.крючок обрез естественно выстрелил, как меня переклинило сам не помню. Пуля попала в дерево, стоявшее рядом . людей рядом не было, товарищ тоже стоял состороны спины. вообщем больше зарекся на стрельбах не вы....ваться.
Пулю эту я потом достал, она сейчас лежит у меня на сейфе как на поминание.
2 всем участникам : будьте ТРИЖДЫ ОСТОРОЖНЫ с оружием. И так эти правила челочеческой кровью на писаны.
Iskander
posted 22-6-2005 22:41    
2Монах, Musket спасибо.
Естественно, с азами техники безопасности знаком. Честные 2 года в войсках и 10 лет охотничьей практики, а также регулярные дальние походы всё-таки учат жизни (или выживанию?)...
Ну... чуть прикололся... Естественно, я подписываюсь под каждым вашим постингом. Ну что поделать, если чёрный юмор моя стихия?
Предлагаю, всё-таки, вернуться к сабжу - тюнингу ТОЗика. ИМХО тема неисчерпаемая
Удачи!!!

edit log

Dzensin
posted 19-7-2005 17:33    
Джентельмены, а никто не пробовал заточить ТОЗик под булл-пап, а? По моему не плохо бы смотрелось, да и удобственно....

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема