Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Ох уж эти старые немецкие ружья ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Весна
17-2-2009 22:19 Весна
А лично я полностью поддерживаю позицию S1. И обосновывает он свою точку зрения куда более убедительно и подкреплено.
S1
17-2-2009 22:26 S1
Когда по предмету сказать нечего, а сказать что-то надо, переходим на личности.

edit log

S1
17-2-2009 22:28 S1
quote:
Originally posted by Весна:
А лично я полностью поддерживаю позицию S1. И обосновывает он свою точку зрения куда более убедительно и подкреплено.

Спасибо. Приятно слышать.

Весна
17-2-2009 22:42 Весна
Удачи.
Митя
18-2-2009 00:02 Митя
quote:
Originally posted by Весна:

Я пока никакого обоснования не увидел, кроме того что иж выдержал сдвоеный выстрел 52гр.ВСЕ!!!
Ни одного примера ружья, лучше чем старые немецкие нет, по тем же ценам.
Пример с "престижем" или "русью"(просто не знаю как правильно) не корректен, тк уже давно все написали, что в немцах лучше, подгонка, вес, прикладистость, и надежность!!!
И наконец, единственный аргумент, "за хлам просют многа!", так найдите не хлам и не задорого.

Gustav
18-2-2009 00:29 Gustav
quote:
Originally posted by Митя:
кроме того что иж выдержал сдвоеный выстрел 52гр.ВСЕ!!!

Это не иж ( он просто железка), а стрелок выдержал хотя, думается мне, что мог бы и поподробнее описать последствия... для большей правдоподобности этой истории, так сказать.

Митя
18-2-2009 00:36 Митя
Глеб, так уже восьмая страница пошла
S1
18-2-2009 03:00 S1
Ба-а-а. Ну на ловца и зверь бежит. Случайно открыл. Вся команда в сборе. Ну что, господа, Вам за 65 т.р. Зауэр 8 тоже дороговат показался?

Цитата:

alex12

зауер взял-бы оч понравился но не хватает30 тыс

Зауэр "Ястреб" в таком состоянии готовы взять за 65 тыр в Ставрополе????? флаг вам в руки преклоняюсь перед вашей смелостью. Сколько уже проходил - "отличное состояние" может оказаться слегка отличным от хлама
Да дерево бельгийца-чеха не внушает доверия.

Конец цитаты.

Начало цитаты:

classhunter
бывалый

posted 2-2-2009 18:11

Конец цитаты.

Источник: https://forum.guns.ru/forummessage/112/417019.html

edit log

Gustav
18-2-2009 03:34 Gustav
quote:
Originally posted by S1:
Ба-а-а. Ну на ловца и зверь бежит. Случайно открыл. Вся команда в сборе. Ну что, господа, Вам за 65 т.р. Зауэр 8 тоже дороговат показался?

S1 вы таки говорите обидно. Какая команда? В каком сборе? Эти люди говорили вам не покупать рухлядь за миллионы. Но, похоже, ваша проблема в том что вы абсолютно не представляете чем отличется приличное ружье от голимого ширпотреба, и что значит состояние для стоимости ружья. Вы знаете Перде? Так вот если вы знаете Перде, то знаето што он стоит денег. Так вот, в состояннии "хлам" даже он нафиг никому не нужен, хотя есть масса красноголосых певцов пытающихся таки впихнуть подобные развалины по обе стороны океана. Не делайте нам нервы - их есть кому испортить! (простите, Ликвидацию пересматриваю )

edit log

Grumpy B
18-2-2009 05:33 Grumpy B
quote:
вы таки говорите обидно

Густав, вы таки прокалываетесь второй раз. Где у вас случилось?
Strelezz
18-2-2009 05:49 Strelezz
quote:
Originally posted by Gustav:

S1 вы таки говорите обидно. Какая команда? В каком сборе? Эти люди говорили вам не покупать рухлядь за миллионы. Но, похоже, ваша проблема в том что вы абсолютно не представляете чем отличется приличное ружье от голимого ширпотреба, и что значит состояние для стоимости ружья. Вы знаете Перде? Так вот если вы знаете Перде, то знаето што он стоит денег. Так вот, в состояннии "хлам" даже он нафиг никому не нужен, хотя есть масса красноголосых певцов пытающихся таки впихнуть подобные развалины по обе стороны океана. Не делайте нам нервы - их есть кому испортить! (простите, Ликвидацию пересматриваю )

.
"Учитесь Киса . Как излагает , подлец ! "

Gustav
18-2-2009 06:15 Gustav
quote:
Originally posted by Grumpy B:

Густав, вы таки прокалываетесь второй раз. Где у вас случилось?

Кто вам это сказал?! А как вы себя имеете?

ЗЫ: В Америке
- Сема, как будет по-английски <за>?
- А зачем тебе?
- Хочу поговорить с тем негром за его машину.

S1
18-2-2009 15:14 S1
Цитата:

classhunter

Во-во... Енто прям як в старом янигдоте:"...вы живёте в Москве, а мы в России!"
Для примера:у нас, в нашенской губернии РЕАЛЬНО найти практически некоцанный Зауэр(или др.немца) полнозамковый за каких-то(возможно Вас, Александр, шокирует) 30-60 тыров. И это считается нормальной ценой. Конец цитаты.

Ну а теперь внимание!!!
Один из наших форумчан желает купить ружье, и размещает объявление

Цитата:

Edward31

P.M.

classhunter
бывалый

До 50тыс. р

Ржунемогу Отец родный, и где ж можно купить ПОЛНОЗАМКОВЫЙ Зауэр или Зимсон за такую цену? Если обыкновенная "тридцать пятка" столько стоит??? Да ишо и в
quote:

в приличном состоянии

quote:

Не шустованный в родном дереве

Конец цитаты.
Источник: https://forum.guns.ru/forummessage/112/422715.html

edit log

S1
18-2-2009 15:16 S1
Ладно. Все. На этой прекрасной ноте общение в данной теме прекращаю, т.к. лично для меня все очевидно.
Митя
18-2-2009 15:51 Митя
Конечно. изначально для вас было все очевидно)))
В Москве живете, было бы желание....
classhunter
18-2-2009 16:34 classhunter
quote:
Originally posted by S1:

Цитата:
classhunter
Во-во... Енто прям як в старом янигдоте:"...вы живёте в Москве, а мы в России!"
Для примера:у нас, в нашенской губернии РЕАЛЬНО найти практически некоцанный Зауэр(или др.немца) полнозамковый за каких-то(возможно Вас, Александр, шокирует) 30-60 тыров. И это считается нормальной ценой. Конец цитаты.

А теперь потрудитесь найти место, где я оговаривал состояние ружья Это во-первых, во-вторых,да реально в Пензе найти, найти,посмотреть, повертеть в руках, НО,как правило, от таких ружей не спешат избавляться и надо долго "обрабатывать" владельца на предмет продажи... А вообще, "у нас" редко всплывает что-то полнозамковое, а если и всплывает, то до простых охотников дело, как правило, не доходит. Хорошие ружья ЗНАЮТ и ПАСУТ! Как это не парадоксально звучит
quote:
Originally posted by S1:

Ладно. Все. На этой прекрасной ноте общение в данной теме прекращаю, т.к. лично для меня все очевидно.

Очень хорошо, может, возобновите, когда будет что сказать и поймёте чего вам хочется от ружья.
Виталий А
18-2-2009 16:59 Виталий А
На сим и закончим. Каждый останется при своем мнении и ружьях. Кто то при Перде, кто то при Зауэрах и Зимсонах, а кто то будет восторгаться "ПрЭстижем" .
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Ох уж эти старые немецкие ружья ( 8 )