Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Кончились муки выбора! Купил Winchester 1300 :)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Лахти
P.M.
24-10-2008 21:52 Лахти
Здравствуйте всем!

Как то спрашивал мнение уважаемых форумчан по поводу бекаса 16к. И всерьез думал брать, ибо надо было не только за гусем ходить но и злодеев пугать. А двудулка уже есть. Но объехав 4 магазина после получения "зеленки" вдруг наткнулся на Winchester 1300 со сменными насадками в комплекте в идеальном состоянии, дороже бекаса всего на 2 тыр!

Цоп подмышку и в норку.

Вах! Какое ружжо! Больше слов нету.. . Очень понравилось. Поеду по человечески отстреляю на разных сужениях разными зарядами. Но первые впечатления оч. хорошие.

Если бы еще кто подсказал где можно короткий стволик к нему купить...
Рукоять пистолетную уже заказал, чехол правильный тоже.

vulcan
P.M.
25-10-2008 00:43 vulcan
А фото?Завтра тож пойду еще Вин 1300 погляжу. Мучим выбором-Рем 870,Мосс 590 и Вин. Стоят одинаково, но все со стволом 20 дюймов ,блин. Хочется подлиньше.
vulcan
P.M.
25-10-2008 00:44 vulcan
Может подскажете, сколько на вин приклад будет стоить, мона б/у,можно деревянный, а то продают только с рукояткой.
Лахти
P.M.
25-10-2008 01:00 Лахти
Видимо обратная ситуация

У меня 26 дюймов ствол, охотничий вариант, но хотелось бы еще и короткий стволик. Ну не найдется и ладно.

Приклад если заказывать мастеру выйдет в районе 4 тыр. в Москве.

vulcan
P.M.
25-10-2008 01:16 vulcan
Приклад если заказывать мастеру выйдет в районе 4 тыр. в Москве.

Думаю у нас вчетверо дешевле мона найти.

vulcan
P.M.
25-10-2008 01:17 vulcan
У меня 26 дюймов ствол,

Магазин 4+1?

vulcan
P.M.
25-10-2008 01:18 vulcan
Насадки в комплекте?Если нет, почем они у вас?(у нас глушняк, только в Финке если)
Лахти
P.M.
25-10-2008 02:02 Лахти
Ну и у нас можно найти за 1500 примерно но дичь будет приходить сама "обнимать вас и плакать"

Originally posted by vulcan:

Думаю у нас вчетверо дешевле мона найти.

Лахти
P.M.
25-10-2008 02:03 Лахти
Originally posted by vulcan:

Магазин 4+1?

Ага, насадки в комплекте 3 штуки: Цилиндр с напором, Чок, Получок

Samur
P.M.
25-10-2008 02:50 Samur
Originally posted by Лахти:
Здравствуйте всем!

Как то спрашивал мнение уважаемых форумчан по поводу бекаса 16к. И всерьез думал брать, ибо надо было не только за гусем ходить но и злодеев пугать. А двудулка уже есть. Но объехав 4 магазина после получения "зеленки" вдруг наткнулся на Winchester 1300 со сменными насадками в комплекте в идеальном состоянии, дороже бекаса всего на 2 тыр!

Цоп подмышку и в норку.

Вах! Какое ружжо! Больше слов нету.. . Очень понравилось. Поеду по человечески отстреляю на разных сужениях разными зарядами. Но первые впечатления оч. хорошие.

Если бы еще кто подсказал где можно короткий стволик к нему купить...
Рукоять пистолетную уже заказал, чехол правильный тоже.

Моё любимое ружжо. Правда ствол-28 инчей. Думаю короткий докупить.. . в магазине, после распродажи остатков завода есть 16инчовый цилиндр от Дефендера, 80 баксов.

shmelev
P.M.
25-10-2008 08:24 shmelev
Originally posted by Samur:

Моё любимое ружжо. Правда ствол-28 инчей. Думаю короткий докупить.. . в магазине, после распродажи остатков завода есть 16инчовый цилиндр от Дефендера, 80 баксов.

от Дефендера на обычный Вин ствол не встанет из-за разницы в длине магазинов, так 80 баксов недорого, на ганброкере долларов 200 ствол, тоже моё любимое ружьё кстати пы сы - ствол в магазине матовый был или с обычным воронением?

xwing
P.M.
25-10-2008 10:12 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы вулцан:
[Б]А фото?Завтра тож пойду еще Вин 1300 погляжу. Мучим выбором-Рем 870,Мосс 590 и Вин. Стоят одинаково, но все со стволом 20 дюймов ,блин. Хочется подлиньше. [/Б][/QУОТЕ]

Мучится не надо - если есть возможность - берите Винчестер. На втором месте Рем. Моссберг не берите вовсе , он не ровня етим двум. Я ето дело внимательно изучил выбирая ружье сыну. Вам нужны заморочки с заменой пластикового преда на металлический? А ето надо обязательно делать, они у Моссберга ломаются. Все там такое - по принципу економии.

Виталий А
P.M.
25-10-2008 12:03 Виталий А
Поздравляю!
У 1300 го самый мягкий ход цевья и как следствие самая высокая скорострельнось из помп.
Eldar_77
P.M.
25-10-2008 12:33 Eldar_77
Поздравляю!

1300 - это сказка.. .

Samur
P.M.
25-10-2008 17:17 Samur
Originally posted by shmelev:

от Дефендера на обычный Вин ствол не встанет из-за разницы в длине магазинов, так 80 баксов недорого, на ганброкере долларов 200 ствол, тоже моё любимое ружьё кстати пы сы - ствол в магазине матовый был или с обычным воронением?

А они оказывается, разные были.. . Дефендеры,в смысле. Я сам так думал. Но тот стволик, с надписью Дефендер-как раз на 4х патронную трубу магазина. Во дела...
Ствол воронёный, с винтовочными прицельными. Там разных стволов Wин1300-целое ведро.. . на полке ещё с пару десятков лежат.

Samur
P.M.
25-10-2008 17:20 Samur
Originally posted by Виталий А:
Поздравляю!
У 1300 го самый мягкий ход цевья и как следствие самая высокая скорострельнось из помп.

Устал я объяснять, что самая высокая скорострельность Wин1300 происходит из-за конструкции затвора. Он приоткрываеся под действием отдачи. Поэтому и спид-памп.

Автолюбитель
P.M.
25-10-2008 17:41 Автолюбитель
А я уж подумал новодельные Вины к нам возить начали Оказывается это ещё старые запасы. Поздравляю, отличое ружьё.
Питер1
P.M.
25-10-2008 18:49 Питер1
Присоединяюсь к поздравлениям. Отличная помпа.
Имел 1300 Рейнджер, 56 см. До сих пор жалею что продал.
Eclips
P.M.
25-10-2008 19:10 Eclips
Поздравляю!
Ну а фото, когда в студию?
Лахти
P.M.
25-10-2008 21:48 Лахти
Спасибо, друзья!

Фоток пока никак, нахожусь в другом городе, к ружью вернусь через пару недель только Но там в общем снимать нечего, оно как на картинке с любого оружейного сайта, новое-нулевое, не стрелянное практически. Но как приеду - сфоткаю.

Лахти
P.M.
25-10-2008 21:49 Лахти
Originally posted by Samur:

в магазине, после распродажи остатков завода есть 16инчовый цилиндр от Дефендера, 80 баксов.

Стесняюсь спросить, это явно не в России такое щастье на полках лежит? Не иначе америца или канада.. .

Samur
P.M.
26-10-2008 05:26 Samur
Originally posted by Лахти:

Стесняюсь спросить, это явно не в России такое щастье на полках лежит? Не иначе америца или канада...

Ага. Там,где Winchester производили. New Haven,CT.

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие