Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Всё, ВЗЯЛ !(SOS ! Иж-12 цена? Ветераны- АУ !)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Всё, ВЗЯЛ !(SOS ! Иж-12 цена? Ветераны- АУ !)

BIV_ADM
P.M.
4-6-2008 03:17 BIV_ADM
Привет Всем! Иркутское время 07-00. С 05-30 не сплю. Приехал на работу в 06-40(И-нета дома нет!), вахта ох... ела.
Через 2 часа поеду покупать ИЖ-12 16 кал., предложили вчера. Стартовая 10'000, скинул до 8'000. Брать нужно сегодня или не брать!, в 09-00 встреча в ЛРО.
Сохран:
- по девайсу: ИЖ-12, 16 кал., вертикалка, верхний-чок, нижний-получок,
- по паспорту: стоит штамп "ЭКСПОРТ", "ЦЕНА 145 руб."
- по сохрану: стволы зеркало, в верхнем- в первой трети длинны ствола от патронника внизу два поперечных полукольца в секторе на 120 град., похожи на раковины????, нижний в норме. Дерево не сильно убитое, подлежит восстановлению.

Подскажите: 8'000 руб. реальная цена для НЕГО ????

Заранее Огромное СПАСИБО ВСЕМ за помошь.
С уважением, Илья.

Тему позже или снесу, или переименую: если возьму- будет про НЕГО!

Sir Ralf
P.M.
4-6-2008 06:13 Sir Ralf
Привет, Илья! ИМХО за такое ружьё - дорого. Я в прошлом году у нас в Братске нашёл отцу ИЖ-12 "штучник" 12 калибра за 5 тысяч. Однако, прошёл уже год и цены несколько изменились. Вот если бы оба ствола были в идеале тогда можно было бы взять.
С уважением, Антон.
Mc_Arov
P.M.
4-6-2008 06:57 Mc_Arov
Я вот тоже уже два месяца хожу с "зелёнкой" (конкретно с 28.03.08) .. . , и несколько раз бухтел тут на форуме, что ищу ружбайку .. . Вчера ходил смотреть ИЖ-12 в 12ом калибре 1964 г.в. Был поражён: стволы зеркало, воронение цело, приклад буковый потёрт, но без забоин и трещин, цевьё, правда с трещиной (это болезнь!) .. . Дак хозяин просит .. . тыщу!!! Вот думаю - надо ли мне его?! Хочется чегой-то поинтереснее .. . В очередной раз порадовался за старые ружья: как всё чисто и аккуратно сделано! как хорошо хромировали стволы! Что удивило: нет значения допустимого давления на стволах и диаметров каналов, сужений .. . Щит со стрелой ижмеховский есть, "Н" в кружочке, номер заводской, на колодке "ИЖ-12" написано .. . колодка чёрная, затыльник резиновый, планка прицельная узкая, достаточно высокая, невентилируемая, боковые планки с отверстиями ...
Есть на примете ИЖ-39 с двумя блоками, но за 10 тыр .. . Этот ваще "муха не сидела" .. .
Zhelezniy_Felix
P.M.
4-6-2008 07:42 Zhelezniy_Felix
ИЖ-12 в 12ом калибре 1964 г.в. Был поражён: стволы зеркало, воронение цело, приклад буковый потёрт, но без забоин и трещин, цевьё, правда с трещиной (это болезнь!) .. . Дак хозяин просит .. . тыщу!!!

рублей?

ddf250
P.M.
4-6-2008 08:24 ddf250
Месяца три назад в наших краях продавали иж-12 12 кал. мухасрон не сидел просили 8, сам взял в прошлом году иж-12, 12 кал. с двумя парами за 12, но там история другая. Во первых все идеал, а вот на обоих блоках планочки то вентилируемые и один блок 750 с сильными чеками, то что мне и надо было.
А у тя ситуация неизвестна, фото ты не вывесил, годать трудно. Но вот скажу что народ искал иж-12 в 16 кал. и долго искал, не такая уж и массовая щас эта машинка. Если баблос есть то бери. Внимательно смотри стволы/коробку.
Mc_Arov
P.M.
4-6-2008 08:27 Mc_Arov
Originally posted by Zhelezniy_Felix:рублей?

Ну да!!! По запарке-то и не написАл: на ум положил .. . Вчера так с хозяином душевно пообщался: говорит, что теперь ему 59 лет и на охоту он ходить не собирается, извинялся за трещину, говорит, что ежели брать будете , то я её заклею! Мне опять сделалось неловко .. . говорю, что подумаю .. .
BIV_ADM
P.M.
4-6-2008 10:26 BIV_ADM
Короче- ВЗЯЛ, теперь ОН мой!:
- ИЖ-12, 16 кал., вертикалка, верхний-чок, нижний-получок, экстрактор, два спуска; дата выпуска- 10.04.1972 г., ЭКСПОРТ, цена на то время 145 руб.
Щас сижу на работе и облизываюсь. Закончу облизываться- сделаю и выложу фоты.
Спасибо всем ответившим!
С уважением, Илья.

Фоты делал на работе, в спешке, в перекурах (работы вал- как у лесоруба). Приведу в нормальный вид железо и дерево, выложу что получится!
------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить....
click for enlarge 1600 X 1200 626,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 775,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 699,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 832,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 852,1 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 838,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 827,3 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 639,1 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 700,8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 826,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 818,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 757,9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 748,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 826,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 909,2 Kb picture

click for enlarge 1200 X 1600 1008,4 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 1014,2 Kb picture

BIV_ADM
P.M.
4-6-2008 12:48 BIV_ADM
Originally posted by Sir Ralf:

Привет, Илья! ИМХО за такое ружьё - дорого. Я в прошлом году у нас в Братске нашёл отцу ИЖ-12 "штучник" 12 калибра за 5 тысяч. Однако, прошёл уже год и цены несколько изменились. Вот если бы оба ствола были в идеале тогда можно было бы взять.
С уважением, Антон.


Привет, Антон. Как дела?
Предистория покупки:
-сыну в июле будет 8 лет. 01 июня съездили в наши угодья (я с женой и сыном), поели шашлыков, отдохнули, постреляли... . Пацан в первый раз в жизни стрелял из Макарыча, извел три магазина Техкрима (отдача послабже чем АКБС), еле отобрал ствол. Хочет стрелять из гладкого, но и боится, и я не даю, 12 калибр по отдаче ему перебор, да и руки еще коротковаты, не может правильно вложиться. В общем, года через два, подрастет и будет пробовать, затянет охота- дай БОГ, одним Охотником в семье прибудет, будет напарник и подмога.
По ТБ: инструктировал постоянно, когда стрелял, следил, что бы мне в лобешник (или куда еще) не зарядил. Дома, когда чищу гладкое, берет только с моего спроса, даже если я знаю, что патрона в стволе и магазине нет- всегда проверяю. береженого Бог бережет. Макарыч у меня на постоянном ношении, куда кладу, когда дома знает, но прецендентов пока еще не было. Было сказано: это штука может убить (при этом демонстрируется сосновая сухая доска 16 мм , пробитая АКБС с 3-х метров НАСКВОЗЬ), это ПАПИНО, без спроса НЕ ТРОГАТЬ!
И задумал я приобрести ружбай калибра так 16, 20, что бы отдача была по-мягче. Сайгу 20 с охотприкладом и планкой оставил как крайний вариант (считаю, что начинать с рамочного приклада и винтовочных приспособлений НЕ ПРАВИЛЬНО), думаю- начну поиски ружья в озвученных калибрах производства СССР, когда еще были ГОСТы и ОТК, зеленку оформил, пол-года времени есть. И вот вчера вечером предложили посмотреть два ствола, вдова после мужа-охотника каким-то макаром оформила весь арсенал на себя, по ружьям ни бельмеса, ни калибр, ни модель по телефону сказать не смогла. Поехали посмотреть. Два лота:
- БМ-16, курковка, состояние УЖАС, все стволы в сыпи и рже.
- ИЖ-12, владельем которого теперь я и являюсь.
Как-то вот так, извиняюсь, если немного сумбурно изложил сие повествование.

С уважением, Илья.

------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить....

antiGREEN
P.M.
4-6-2008 13:04 antiGREEN
Можно только поздравить.
BIV_ADM
P.M.
4-6-2008 13:09 BIV_ADM
Originally posted by antiGREEN:

Можно только поздравить.


Спасибо! Сам пока еще от шока не отошел, не знаю-радоваться или плакать. Как у Юлия Цезаря- пришел, увидел и КУПИЛ! Видимо-СУДЬБА, стечение КУЧИ обстоятельств:
- наличие зеленки
- работа ЛРО сегодня
- наличие денег
- и куча других мелочей
Показал уже своему председателю охот. команды, сказал - ВЕЩЬ, еще внукам хватит, при должном уходе.
С уважением, Илья.

------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить....

BORTMEH
P.M.
4-6-2008 13:14 BORTMEH
Удачных полей!
BIV_ADM
P.M.
4-6-2008 13:20 BIV_ADM
Originally posted by BORTMEH:

Удачных полей!


Спасибо! В воскресенье поеду отстреляю, патроны уже прикупил.
С уважением, Илья.

------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить... .

BORTMEH
P.M.
4-6-2008 13:37 BORTMEH
Originally posted by BIV_ADM:

Спасибо! В воскресенье поеду отстреляю, патроны уже прикупил.
С уважением, Илья.


Как там Ангара? Течет?
Я ведь родился в Кежме, вырос на Ангаре.

BIV_ADM
P.M.
4-6-2008 13:45 BIV_ADM
Originally posted by BORTMEH:

Как там Ангара? Течет?
Я ведь родился в Кежме, вырос на Ангаре.


А куда ж она денется?
В душе полный сумбур, как ребенок.

------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить... .

Mc_Arov
P.M.
4-6-2008 13:47 Mc_Arov
Прозд-р-р-авыляю! Я ж говорил, что не написано у энтих ЁЖЖей на стволах ни давление, ни диаметр канала стволов, ни сужения!
BIV_ADM
P.M.
4-6-2008 14:02 BIV_ADM
Originally posted by Mc_Arov:

Прозд-р-р-авыляю! Я ж говорил, что не написано у энтих ЁЖЖей на стволах ни давление, ни диаметр канала стволов, ни сужения!


Спасибо! НО: эти данные есть в паспорте к теперь уже МОЕМУ ружу!(смайлик; не умею ставить).

------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить... .

СКС-26
P.M.
4-6-2008 14:11 СКС-26
Странно.. . Был у меня экспортный ИЖ-12 12 калибра за 145 рублей-и давление было указано и всё прочее.
Oleg M
P.M.
4-6-2008 14:47 Oleg M
Поздравляю с приобретением!
Zhelezniy_Felix
P.M.
4-6-2008 18:37 Zhelezniy_Felix
Вот оно счастье привалило.. . где-же лежит мой диванный иж-12 с дву парами стволов за 1000р
volk666
P.M.
4-6-2008 21:23 volk666
Originally posted by BIV_ADM:

Привет, Антон. Как дела?
Предистория покупки:
-сыну в июле будет 8 лет. Пацан в первый раз в жизни стрелял из Макарыча, извел три магазина Техкрима (отдача послабже чем АКБС), еле отобрал ствол. Хочет стрелять из гладкого, но и боится, и я не даю, 12 калибр по отдаче ему перебор, да и руки еще коротковаты, не может правильно вложиться. В общем, года через два, подрастет и будет пробовать, затянет охота- дай БОГ, одним Охотником в семье прибудет, будет напарник и подмога.

Поздравляю с приобретением! У меня сыну тоже 8 лет, я его в огнестрельный тир когда первый раз привёл еле за уши вытащил. Пулял он у меня из ПМа служебного из Викинга и из Марго. Так вот последний пистолет подходит для ребёнка этого возраста идеально. Если есть у Вас в Иркутске огнестрельный тир сводите обязательно, учится стрелять в этом возрасте нужно именно из этого пистолета.
С уваж. Евгений.

Popov
P.M.
4-6-2008 21:38 Popov
Классное ружье, нормальная цена - ПОЗДРАВЛЯЮ!
Vorosha
P.M.
4-6-2008 22:26 Vorosha
Поздравляю, цена норм, ибо оружие не дешевеет год от года как-то

ppk
P.M.
5-6-2008 00:25 ppk
Поздравляю!-ружьё отличное.
BIV_ADM
P.M.
5-6-2008 04:24 BIV_ADM
ВСЕМ- спасибо за поздравления!
Рванул таки я вчера вечером, отстрелял.
В общем, если смотреть на кольца в стволе со стороны патронника:
- верхний- небольшой увод влево
- нижний - вправо.
Отстрел производился патронами:
- дробь N3,5 Рекорд
- пуля Гуаланди (калиберная)( произ-ля не помню, не до этого было))
- картечь 6.2 СКМ
С верхнего ствола (чок) стрелять пулей не стал естественно, с нижнего (получок)- увод в горизонтали 20 см на 50 м вправо. Дробь и картечь, в принципе, норма. Из 21 шт. картечин в лист А4 две-три по-центру.
Короче, бой у ружья -НОРМА. Удивил резкий выстрел, резкость по моим очучениям выше, чем у моих 12-х кал.
Вывод: ружье покупалось для сына на вырост, в начале пути тренироваться по-любому будет дробью на утках и голубях (сизарях, лежат 6 шт. в морозильнике, хочу добить до десятка и на противень под майонезом).
На зверовую и остальные охоты ходить я буду с Муркой или FABARM-ом, к ним я привык, уже научился сбивать утку с противозенитными маневрами в лет.
Короче, РУЖБАЙ- КЛАСС.
У него (Ижика) стоит эбонитовый, толи текстолитовый затыльник, мне, в принципе, нормуль, а вот для сына найду резиновый и тогда злой отдачи не будет.

ВСЕМ спасибо за участие и поздравления!
С уважением, Илья.

------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить... .

Sir Ralf
P.M.
5-6-2008 06:02 Sir Ralf
Привет Илья! Поздравляю с приобретением!! Богатых полей и метких выстрелов!!! Ружьё и правда отличное, особенно по нынешним временам. Хоть ружьё купил для сына попробуй сам с ним поля потоптать - получишь море удовольствия, всё-таки это двудулка .
Затыльник пока не меняй - вдруг с ним ложа сынуле будет длинновата, тем более что тебе она впору.
Завтра, если всё получится, заберу ТОЗ-25 и ТОЗ-63 - оба 16 калибра - из ментовки. И быдет у меня три ствола в "шестнадцатом" .
С уважением, Антон.

BIV_ADM
P.M.
5-6-2008 10:09 BIV_ADM
Originally posted by Sir Ralf:

Привет Илья! Поздравляю с приобретением!! Богатых полей и метких выстрелов!!! Ружьё и правда отличное, особенно по нынешним временам. Хоть ружьё купил для сына попробуй сам с ним поля потоптать - получишь море удовольствия, всё-таки это двудулка .
Затыльник пока не меняй - вдруг с ним ложа сынуле будет длинновата, тем более что тебе она впору.
Завтра, если всё получится, заберу ТОЗ-25 и ТОЗ-63 - оба 16 калибра - из ментовки. И быдет у меня три ствола в "шестнадцатом" .
С уважением, Антон.


Спасибо, Антон!
Да, Ижик лег мне в руки как влитой! Тока я пока спуски путаю и не превык к двум спускам, ну не было у меня (чуть не сказал: за всю мою карьеру охотника; всего-то с ноября 2007 г. отсчет пошел) раньше двудулки.
А по поводу походить, побродить по лесу- мысль есть! Приехать в угодья, как откроют утинную и боровую, машину заныкать где-нибудь под елкой и пешечком, пешечком..... , птичек послушать, на грибы-ягоды поглазеть, пацана с собой взять, и так рветься со мной каждый раз.
В общем, пришло ЩАСТЬЕ, маленькое такое, но пришло! Удовольствие от покупки, наверное, больше, чем когда FABARM взял. Душу греет, что приобрел кусочек нашей истории, да и качество не в пример лучше (не обижая и прося прощение) чем у Мурки (МР-153).
С уважением, Илья.

------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить... .

antiGREEN
P.M.
5-6-2008 10:35 antiGREEN
Читаю читаю и решил разнообразить свой арсенал ТОЗ 34 (без флажка) диванного проживания. Состояние муха рядом не летала. Штучник в орешке и прочее прочее. Вобщем как надо. Что то лень мне его упускать.
Sir Ralf
P.M.
5-6-2008 10:52 Sir Ralf
Да, Ижик лег мне в руки как влитой! Тока я пока спуски путаю и не превык к двум спускам, ну не было у меня (чуть не сказал: за всю мою карьеру охотника; всего-то с ноября 2007 г. отсчет пошел) раньше двудулки.

Там всё очень просто - обычно первый выстрел из получёка (передний спуск, нижний ствол), второй из чёка (задний спуск, верхний ствол) . Это ты быстро освоишь. А то что опыт небольшой так это просто ерунда - наживёшь ещё , главное что бы желание было на охоту ходить, и удовольствие от этого получал.
А по поводу походить, побродить по лесу- мысль есть! Приехать в угодья, как откроют утинную и боровую, машину заныкать где-нибудь под елкой и пешечком, пешечком..... , птичек послушать, на грибы-ягоды поглазеть

Вот-вот, очень правильная мысль! Самая интересная и прятная охота - пешком по полям и тайге!! Ни на что её не променяю - ни на утиную, ни на гусиную!!!
В общем, пришло ЩАСТЬЕ, маленькое такое, но пришло! Удовольствие от покупки, наверное, больше, чем когда FABARM взял. Душу греет, что приобрел кусочек нашей истории, да и качество не в пример лучше (не обижая и прося прощение) чем у Мурки (МР-153).

Да уж, двустволки советские даже просто в руках держать приятно - вроде бы ничего особенного, просто сделаны хорошо, нормальными руками, а всё-равно удовольствие.


Читаю читаю и решил разнообразить свой арсенал ТОЗ 34 (без флажка) диванного проживания. Состояние муха рядом не летала. Штучник в орешке и прочее прочее. Вобщем как надо. Что то лень мне его упускать.

Ну такую вещь грех упускать - второго случая может и не представиться. Тем более если душа просит.
С уважением, Антон.
antiGREEN
P.M.
5-6-2008 17:36 antiGREEN
Душа не просит а ногами в живот бьет.
А я частенько в сезон совмещаю зайца и утку. У нас утка до 31.12.года С подхода бьем.
rock`n`roll
5-6-2008 18:49 rock`n`roll
BIV_ADM, мои поздравления. Очень правильное решение, несмотря на некоторую завышенность цены. В конце концов удовольствие от обладания этим ружьем того стОит.
Originally posted by Sir Ralf:

Да уж, двустволки советские даже просто в руках держать приятно - вроде бы ничего особенного, просто сделаны хорошо, нормальными руками, а всё-равно удовольствие.


Абсолютно согласен.

------
Every now and then we all need to let go
For some it's the doctor, for me it's rock`n`roll

Vorosha
P.M.
5-6-2008 21:40 Vorosha
Originally posted by antiGREEN:

У нас утка до 31.12.года С подхода бьем.

Мечта!

Хорошо там, где нас нет

BIV_ADM
P.M.
6-6-2008 04:35 BIV_ADM
Originally posted by rock`n`roll:

BIV_ADM, мои поздравления. Очень правильное решение, несмотря на некоторую завышенность цены. В конце концов удовольствие от обладания этим ружьем того стОит.


Спасибо! Именно осознание того, когда Ижик был сделан и какими руками. Когда взял Мурку, гордость и удовольствие было от самого факта наличия ствола, хотя я и ей доволен, нормальное рабочее ружье, ни раза (тьфу*3) по вине ружья не было сбоя. А с Ижиком не все так просто, вчера в 23-00 сел, надо почистить и разобрать:металл и дерево отдельно, и подготовить к восстановлению. Правда, восстановление дерева для меня: пройтись 600-кой окуратно, не трогая насечки, пропитать льняным маслом и сверху заполировать воском. И все равно, очучение, что обладаешь ХОРОШЕЙ частичкой НАШЕЙ перекрученной в хлам истории- со мной постоянно. Так и до коллекционной не далеко...
С уважением, Илья.

------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить....

Sir Ralf
P.M.
6-6-2008 05:41 Sir Ralf
По поводу чистки: неизвестно как ружьё хранилось и обслуживалось, потому идеально было бы замочить на пару дней колодку (не разбирая) в керосине, потом ещё на пару в машинном масле, промыть бензином и хорошенько промазать. Я так делал со своим ИЖом-58 (он полгода в погребе закопан был) 15 лет назад - до сих пор работает без каких-либо нареканий . Разбирать мы с отцом его тогда не рискнули - паспорта не было, спросить не у кого, вот и побоялись не собрать обратно .
И все равно, очучение, что обладаешь ХОРОШЕЙ частичкой НАШЕЙ перекрученной в хлам истории- со мной постоянно. Так и до коллекционной не далеко...

Стимул хороший, я тоже через это прошёл - столько всего хочется подержать в руках, пострелять, разобраться.. . Но потом понял что ружьё должно стрелять, иначе это не оружие, а ММГ, занимающий места в сейфе и лицензии. Душа ружья - это охота (или стэнд), без этого оно мертво. Потому решил остановиться на трёх ружьях, хотя руки всё равно чешутся когда вижу что-то интересное .
С уважением, Антон.

Mc_Arov
P.M.
6-6-2008 06:53 Mc_Arov
Ну, молодца! .. . А я не взял того ИЖ-12, хоть и всего за тыщу (!), и не потому что треснувшее цевьё, а просто хочется чегой-то поинтереснее .. . Не покидает ощущение, что вряд ли чтой-то всплывёт , наверное, турка брать придётся, ведь Муру я продал .. .
BIV_ADM
P.M.
6-6-2008 07:45 BIV_ADM
Originally posted by Sir Ralf:

Стимул хороший, я тоже через это прошёл - столько всего хочется подержать в руках, пострелять, разобраться.. . Но потом понял что ружьё должно стрелять, иначе это не оружие, а ММГ, занимающий места в сейфе и лицензии. Душа ружья - это охота (или стэнд), без этого оно мертво. Потому решил остановиться на трёх ружьях, хотя руки всё равно чешутся когда вижу что-то интересное .
С уважением, Антон.


Да я это так, к слову. У меня сейчас 3 ствола под все цели и задачи. Три вида принципа действия (перезаряда): п/а, помпа и классика. Выгуливать ВСЕ три буду по-любому.
ОФФ. Как ставить смайлики? один раз случайно получилось и все.
С уважением, Илья.

------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить... .

BIV_ADM
P.M.
6-6-2008 07:59 BIV_ADM
Вчера разобрал Ижика.....
Сел в 23-00, лег в 01-00. Удивило состояние УСМ! Весь снятый с дерева металл обильно залил Балистолом мин. на 20, прошелся зубной щеткой везде, где подлез, с деревом работать буду позже.
Пока с металлом все, вытер насухо, убрал грязь, которой было то с "кот наплакал" и то, с внешней стороны, внутри УСМ на удивление чисто, поразило состояние курков (внешний вид),и прошелся промасленной ветошью "тонким-тонким слоем". Стволы блестят як у кота яйца! Сфотать колечки не получилось, оформлю позже. УСМ разбирать пока не стал (а хотельсь бы все разобрать, промыть, смазать и собрать), боюсь- не соберу обратно. Поищу инструкцию по разбору, в паспорте информации мало.
Пока как-то вот так.
Единственный косяк у дерева: небольшой скол в передней части цевья, думаю- можно забить! Хотя, если найду комплект ореха на Ижика- обработаю и сменю!

Не думал, что так все ЭТО (оружие и ОХОТА) меня так затянет!

Граждане, ПОМОГИТЕ, я ЗАБОЛЕЛ!
click for enlarge 1600 X 1200 823,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 898,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 863,3 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 890,5 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 864,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 849,3 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 858,9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 879,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 865,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 864,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 863,3 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 830,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 876,5 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 855,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 787,8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 877,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 851,0 Kb picture
------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить....

rock`n`roll
6-6-2008 09:16 rock`n`roll
Originally posted by BIV_ADM:

ОФФ. Как ставить смайлики? один раз случайно получилось и все.


Вот на этой странице, ближе к середине, все подробно изложено. FAQ по форуму. Технические вопросы.

------
Every now and then we all need to let go
For some it's the doctor, for me it's rock`n`roll

BIV_ADM
P.M.
6-6-2008 11:10 BIV_ADM
Originally posted by rock`n`roll:

Вот на этой странице, ближе к середине, все подробно изложено. FAQ по форуму. Технические вопросы.


Спасибо!
;
УРА, получилось!

------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить... .

Ferkel
P.M.
6-6-2008 20:06 Ferkel
Граждане, ПОМОГИТЕ, я ЗАБОЛЕЛ!

... Ага, щас, тут помогут, как же... Одни маньяки собрались, Безумный Макс и Терминатор отдыхают.. .
BIV_ADM
P.M.
9-6-2008 07:26 BIV_ADM
Originally posted by Ferkel:

маньяки


Как у "Аварии": на Ганзе собрались одни МАНЬЯКИ , "На острие атаки"!
,
------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить....

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Всё, ВЗЯЛ !(SOS ! Иж-12 цена? Ветераны- АУ !)