Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Уникальное ружьё Великого Князя Николая Никола ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Уникальное ружьё Великого Князя Николая Николаевича Санкт-Петербург калибр 12х70

Виталий А
P.M.
25-2-2021 09:07 Виталий А
Угу, при росте 190 у меня спортивная 39-39,5 см.
Андрей69-1
P.M.
25-2-2021 09:48 Андрей69-1
Виталий А:
Угу, при росте 190 у меня спортивная 39-39,5 см.

Не показателен рост человека,у 10 людей с одинаковым ростом длина рук будет разной,длина шеи,размер головы и прочее,соответственно и длина будет разной и потом спортивная вкладка и охотничья разная будет,ружья то разные и люди предпочитают разные балансы ружей,кому то удобней баланс на стволы,кому то нейтральный,кому то смещённый на ложа ружья.... тут вопрос то такой интересный,как и вес ружья,мне спортсмен на стрелковом комплексе давали свой В25 с весом в 4 кг и прекрасным балансом,при котором этот вес не чувствовался тяжелее охотничьего ИЖ-27 в 12 к или ТОЗ-34,хоть они и ощутимее легче!

Viksvill
P.M.
25-2-2021 10:29 Viksvill
Originally posted by Андрей69-1:

Не показателен рост человека,у 10 людей с одинаковым ростом длина рук будет разной,длина шеи,размер головы и прочее,соответственно и длина будет разной и потом спортивная вкладка и охотничья разная будет


Нет смысла это обсуждать в этой теме, хотя рост 198 это 198 со всеми вытекающими.

Вопрос в логической цепочке: "приклад очень длинный, следовательно человек очень высокий". Так вот, приклад совсем не длинный.)))

Виталий А
P.M.
25-2-2021 10:33 Виталий А
Андрей69-1:

Не показателен рост человека...


Хотите сказать, что у человека ростом 1.5 м. руки будут как у 1.9 м.?


Андрей69-1
P.M.
25-2-2021 11:19 Андрей69-1
Виталий А:

Хотите сказать, что у человека ростом 1.5 м. руки будут как у 1.9 м.?

Не хочу разжигать межнациональную тему но.... иногда и такие экземпляры встречаются и это не потому что у 1.9 длинные руки,наоборот,этот вопрос скорее к антропологам,почему люди с разным одинаковым ростом имеют разную длину конечностей и почему тогда у в 1.0 м и у 1.7 например руки будут или одинаковыми или у более короткого могут оказаться более длинными,как и пальцы разной длины например! Я встречл здесь людей невысокого роста,но с непропорционально их росту длинными конечностями,к примеру у женщин встречаются с ногами от ушей,как говорят и есть с короткими ногами,люди все разные,но это вопрос к антропологу! Про женщин,это не сексизм.если что.... просто весна на носу... .

Viksvill
P.M.
25-2-2021 12:55 Viksvill
Originally posted by Виталий А:

при росте 190 у меня спортивная 39-39,5 см.


Вот-вот.
И это, скорее всего, с пистолетом. А с английской ложей, когда наклон кисти большой, думаю, можно ещё малек добавить.
Виталий А
P.M.
25-2-2021 13:21 Виталий А
Андрей69-1:

Не хочу разжигать межнациональную тему но.... иногда и такие экземпляры встречаются и это не потому что у 1.9 длинные руки,наоборот,этот вопрос скорее к антропологам,почему люди с разным одинаковым ростом имеют разную длину конечностей и почему тогда у в 1.0 м и у 1.7 например руки будут или одинаковыми или у более короткого могут оказаться более длинными,как и пальцы разной длины например! Я встречл здесь людей невысокого роста,но с непропорционально их росту длинными конечностями,к примеру у женщин встречаются с ногами от ушей,как говорят и есть с короткими ногами,люди все разные,но это вопрос к антропологу! Про женщин,это не сексизм.если что.... просто весна на носу... .

При всех равных, даже длиннорукие коротышки не дотянут до короткоруких великанов Т.е. длинна рук просто несимметрична короткому телу.

Shotguncollector
P.M.
23-11-2021 20:07 Shotguncollector
Для тех, кто интересуется
https://wp.me/p461yQ-4PD

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Уникальное ружьё Великого Князя Николая Никола ... ( 2 )