Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Покупка мц 2112 или мр 155 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Покупка мц 2112 или мр 155

перепрыжкин
P.M.
22-2-2021 14:48 перепрыжкин
этот короткий ход ствола?
\
мужики, вы что там курите,дайте и мне попробовать, я спичечный коробок вышлю,насыпте и мне ... ДЛИННЫЙ ХОД СТВОЛА, ДЛИННЫЙ... видимо нужно и мне прибухнуть , завтра ж 23...
перепрыжкин
P.M.
22-2-2021 14:56 перепрыжкин
Как и у тех же Бенелли М1\М2/М3?
\
не поверите, на этих моделях ствол НЕПОДВИЖЕН, по крайней мере у тех что у меня, а мы на хуторе стреляеи из всякого хлама, возможно наши ружья просто неисправны или не чищены, деревня, что с нас взять..
перепрыжкин
P.M.
22-2-2021 15:03 перепрыжкин
Я таки стесняюсь спросить,
\
не нужно, свои ж люди, спрашивайте... но лучьше записывать.. .
Wildalex
P.M.
23-2-2021 12:55 Wildalex
перепрыжкин:
Как и у тех же Бенелли М1\М2/М3?
\
не поверите, на этих моделях ствол НЕПОДВИЖЕН, по крайней мере у тех что у меня, а мы на хуторе стреляеи из всякого хлама, возможно наши ружья просто неисправны или не чищены, деревня, что с нас взять..

Уел. Сейчас на свою М3 глянул, да, ствол неподвижен. Там инерция через Затвор работает.

перепрыжкин
P.M.
23-2-2021 13:37 перепрыжкин
да мне просто скучьно, вот и стебусь... без обиды..
Wildalex
P.M.
23-2-2021 14:09 Wildalex
перепрыжкин:
да мне просто скучьно, вот и стебусь... без обиды..

Да какие обиды? Ты прав. А я в сторону уехал.

Туман
P.M.
24-2-2021 09:38 Туман
перепрыжкин:
РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ИНЕРЦИОНКОЙ И ГАЗООТВОДКОЙ НЕТ.
\
может быть, может быть, но с каких пор мц стала инерционкой, пока лазишь по горам и полям, мц уже стала инерционкой, вроде всю жизнь была с длинным ходом ствола,видимо что я пропустил,нужно чаще на диване сидеть и знатоков в инете читать...

Не придирайтесь. МЦ- не инерционка. Но дополнительных "дырок" у неё нет, так же как у инерционки, помпы или переломки. Я это имел в виду.

Туман
P.M.
24-2-2021 09:46 Туман
перепрыжкин:

черт его знает, мы на хуторе дальность проверяем по гусю гуменику,мц , его заразу высоколетящего может достать и то не всегда, доски мы на свинарник прибили, дыру заделали, остальных слов я вообще не знаю.. . хр... и спр.. не знаю.. ничего сказать не могу...

Если сюда как-то пишите, значит интернет на ваш хутор провели. Нет желания изучить вопрос, узнать что-то новое? Поисковики и YouTube в помощь.

перепрыжкин
P.M.
24-2-2021 20:31 перепрыжкин
Нет желания изучить вопрос, узнать что-то новое?
\
может же быть у меня хоть какой то недостаток.. .

Rasvet
P.M.
27-2-2021 07:43 Rasvet
интернет на ваш хутор провели

Хутора разные бывают. Некоторые сейчас в почти в города превратились. А есть города уже призраки которых становится всё больше.
По теме. Чего молчит ТС. Манера сейчас интересная у новых молодых. Вопрос людЯм зададут, типа "окей гугель (ганза), а скажи мне" и молчат. Мы не гугл, ответа не будет сотру все свои посты.
Виталий А
P.M.
27-2-2021 21:27 Виталий А
Да в общем то тему можно закрывать, советы дали, ТС отметился один раз, не надо ему это.. .

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Покупка мц 2112 или мр 155 ( 2 )