Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Чоки на winchester 1300

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чоки на winchester 1300

Xanamaran
P.M.
31-1-2021 21:25 Xanamaran
Привет всем! Недавно приобрел winchester 1300 для ознакомления, пока что радует меня, хотя есть одно НО. Это ружье уже давно не производят и зап.частей на него крайне мало. Хотя хотелось бы пострелять с различными чоками. В инструкции я нашел, что в ружье используется WinChoke, которык вроде как специально сделаны для винчестера. НО вот я никак не могу поверить, что их нельзя ничем заменить. Может кто сможет подсказать, какие чоки можно поставить на данное ружье помимо оригинала или может где можно найти оригинальные чоки? Сейчас стоит цилиндр
Виталий А
P.M.
31-1-2021 22:27 Виталий А
GEMINI делает.
Xanamaran
P.M.
2-2-2021 18:35 Xanamaran
Понял, спасибо большое!
DenEdger
P.M.
19-4-2021 11:11 DenEdger
Вот и у меня как у владельца винчестера те же вопросы. У старых моделей: 1200, 1300, 1400 своя резьба - Invector(не путать с Invector+). С такой резьбой я видел в продаже насадки от Browning и Anaconda. Мне интересно, насколько они совместимы по длине резьбы. Есть ещё варианты с универсальными насадками- Multichoke, но я подозреваю, что эта бандура довольно бестолковая.
Rotbar
P.M.
27-8-2021 15:53 Rotbar
DenEdger:
насколько они совместимы по длине резьбы.

Взять да и попробовать закрутить, без фанатизма.
Можно пойти более сложным путём (как я в своё время: резьбомер, штанген... ) но, как правило, визуального осмотра и примерки- достаточно.

По моему разумению, на вновь приобретаемом чоке, длина орезьбованного участка и "хвоста" после него- должна быть такая-же или больше.

norik_632
P.M.
17-11-2021 23:36 norik_632
Я себе на 1300 заказывал Кикс Хай Флаер.
В штатах с чоками всё хорошо.
Здесь тоже можно найти.