вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
pingvin79
28-9-2020 15:24 pingvin79
Народ, что можете сказать по вертикалке Sauer Apollon 12/76 71 ствол? Стоит брать или нет? Внешне выглядит не плохо, ложится тоже хорошо, но вот отзывов глазами владельца нет вообще. Если есть владельцы данного ружья, скажите о нем чего-нибудь.
Виталий А
28-9-2020 20:41 Виталий А
quote:
Изначально написано pingvin79:
Народ, что можете сказать по вертикалке Sauer Apollon 12/76 71 ствол? Стоит брать или нет? Внешне выглядит не плохо, ложится тоже хорошо, но вот отзывов глазами владельца нет вообще. Если есть владельцы данного ружья, скажите о нем чего-нибудь.

Выпускается в Италии по патенту компании Зауэр, запирание классическое нижнее рамкой перде, УСМ односпусковой инерционный... типичный итальянец среднеценового сигмента...
Отзывы владельцев ищите https://forum.guns.ru/forumtopics/60.html

pingvin79
28-9-2020 21:13 pingvin79
В том разделе, никаких отзывов об этом ружье, я не нашёл.
Виталий А
29-9-2020 09:18 Виталий А
quote:
Изначально написано pingvin79:
В том разделе, никаких отзывов об этом ружье, я не нашёл.

Я вам помогу сделать вывод - не нашли потому что их нет
Основные параметры я вам описал, а брать или не брать - зависит от цены и желания.
Ружье ни чем не хуже других бюджетных итальянцев.
Компания Зауэр в настоящий момент позиционирует себя на рынке нарезным оружием, это ружье - можно сказать пробный шар, даже собирать сами не стали...

edit log