Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
FAQ-сайты-оружейных производителей ,магазинов, другая полезная информация. ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
7-up
25-12-2018 10:47 7-up
quote:
Изначально написано KonstantinG:
Добрый день всем!
Я начинающий охотник. Хочу приобрести МР 155. Подскажите пожалуйста в каком магазине можно купить качественное ружье в Москве или области? Где помогут выбрать ровный ствол?
Или можно надеется только на себя))) Я например в этом ничего не понимаю.

В некоторых магазинах типа air gun или охотактив есть фирменные отделы КК или вывески о том, что они официальные дилеры КК, но везде менеджеры говорят "а оно вам надо?" И предлагают посмотреть или б.у. буржуев или новых турков. Да и сам я нормально сделанных мр не увидел или предлагают спец версии, которые в 2 раза дороже. Кстати, в Артемиде на Тимирязевской сказали, что есть из чего повыбирать, если с серьезными намерениями придёте,а не просто посмотреть.

edit log

GrafXandr
23-8-2019 21:53 GrafXandr
Доброго времени суток.

Возможно, я ошибся разделом, но у меня есть один важный вопрос.
Надо ли жить по месту регистрации, чтоб оформить лицензию на гладкоствол? Никогда этого не делал, живу в квартире отца один, здесь не прописан, а прописан у матери. Могу ли я установить в квартире, где живу (и где не прописан), сейф и собственно сделать все необходимые действия с участковым и прочее для получения лицензии?

Спасибо.

LeXJ
25-9-2019 14:17 LeXJ
Именно так вы и обязаны по закону поступить.
LeXJ
25-9-2019 14:17 LeXJ
quote:
Надо ли жить по месту регистрации, чтоб оформить лицензию на гладкоствол?

Не обязательно.

quote:
Могу ли я установить в квартире, где живу (и где не прописан), сейф и собственно сделать все необходимые действия с участковым и прочее для получения лицензии?

Спасибо.

Именно так вы и должны поступить по закону.

Игорь Каллаш
12-10-2019 15:57 Игорь Каллаш
Привет всем, задумался о получении лицензии на оружие и соответственно о приобретении оного. С порядком оформления в общих чертах ознакомился, но остались вопросы по поводу самого ружжа). Что бы там не говорили, ассортимент у нас, ну по крайней мере на мой взгляд, довольно широкий, и что именно выбрать для начала мне совершенно не понятно. Основные критерии: надежность, доступность модели и патронов к ней, а так же ЗИПа, и какая вообще нужна сумма денег для того, что бы не приобрести откровенный шлак? Уважаемые форумчане, посоветуйте что-нибудь чайнику
GrafXandr
14-10-2019 00:50 GrafXandr
quote:
Уважаемые форумчане, посоветуйте что-нибудь чайнику

А какие у вас цели?

quote:
какая вообще нужна сумма денег для того, что бы не приобрести откровенный шлак?

В комиссионке можно взять МР-27 и за 5 тысяч.
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
FAQ-сайты-оружейных производителей ,магазинов, другая полезная информация. ( 9 )