Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Внешние отличия "Русич"

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Valentin000194
10-4-2018 06:55 Valentin000194
перемещено из Продукция ИМЗ "Байкал"

Добрый день, прошу прощения если подобная тема уже была (я найти не смог). В общем дело в следующем, купил ружье мр155 русич, в исполнении пластик "осенний лес", коробку не стал забирать в магазине ( поэтому не знаю, может быть там есть информация которая меня интересует), прикупил там же чехол, в нем и унес, претензий к ружью никаких, ствол ровный, пайка планки хорошая и т.д., но по пришествии домой обнаружил что ни в паспорте, ни на оружии нет никаких свидетельств того, что оно имеет отношение к "русичу", в связи с чем хотелось бы спросить, как можно отличить ружьё "русич" от рядового изготовления именно в камуфлированном пластике, может есть какие то отличительные черты, как допустим в дереве, где на ствольной коробке есть надпись "русич"?
PS: Вопрос не в качестве оружия, а в том, нет ли вероятности что обманули в магазине, завысив цену на довольно таки хорошую сумму.
Спасибо!
SWS01
10-4-2018 07:35 SWS01
Посмотрите на заводской камуфляж и камуфляж Русич и вопросы сами отпадут и родной камуфляж если не ошибаюсь идёт в одной гамме с приятным розовым оттенком [/QUOTE]
Valentin000194
10-4-2018 10:11 Valentin000194
quote:
Изначально написано SWS01:
Посмотрите на заводской камуфляж и камуфляж Русич и вопросы сами отпадут и родной камуфляж если не ошибаюсь идёт в одной гамме с приятным розовым оттенком
[/QUOTE]

Ну приятного розового оттенка точно не наблюдается)))

Valentin000194
10-4-2018 10:14 Valentin000194

click for enlarge 960 X 1280 113.4 Kb
IzhG
10-4-2018 11:16 IzhG
quote:
Изначально написано Valentin000194:
Добрый день, прошу прощения если подобная тема уже была (я найти не смог). В общем дело в следующем, купил ружье мр155 русич, в исполнении пластик "осенний лес", коробку не стал забирать в магазине ( поэтому не знаю, может быть там есть информация которая меня интересует), прикупил там же чехол, в нем и унес, претензий к ружью никаких, ствол ровный, пайка планки хорошая и т.д., но по пришествии домой обнаружил что ни в паспорте, ни на оружии нет никаких свидетельств того, что оно имеет отношение к "русичу", в связи с чем хотелось бы спросить, как можно отличить ружьё "русич" от рядового изготовления именно в камуфлированном пластике, может есть какие то отличительные черты, как допустим в дереве, где на ствольной коробке есть надпись "русич"?
PS: Вопрос не в качестве оружия, а в том, нет ли вероятности что обманули в магазине, завысив цену на довольно таки хорошую сумму.
Спасибо!

Насколько я понял Вы уже запрос сделали.. Но Вы можете сбросить мне номер ружья в личку и я ВАм отвечу сразу..
Скорее всего это наше ружье . Поэтому сразу скиньте мне Ваш почтовый адрес чтобы мы выслали Вам необходимые документы...

-=Александр=-
29-1-2020 16:29 -=Александр=-
Приветствую, камерадес.
Нужна ваша подсказка.
В чём принципиальное отличие МР-155 исполнения Русич от Профи? Или говорим "МР-155" - подразумеваем "МР-155 Профи"?
Фпоиске был. И там и там пишут про улучшенное исполнение.
Просветите, пожалуйста.
SWS01
30-1-2020 06:13 SWS01
Русич отбирает и "доводит" фирма Ижевское ружья профи это изделие полностью концерна калашников
-=Александр=-
30-1-2020 10:17 -=Александр=-
Спасибо. А чья "доводка" доводистее?
zero7777
30-1-2020 10:36 zero7777
quote:
А чья "доводка" доводистее?

Свое мнение по этим ружья оставлю при себе

Если какой косяк на русичах всплывет там по гарантии нормально все решалось (как сейчас не знаю).

Если всплывет косяк на изделии концерна то это боль В свое время ружье было на гарантии после небольшого настрела начало сыпаться
мне проще было от него избавиться чем пройти этот тяжкий путь гарантийного случая

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Внешние отличия "Русич"