Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Основные отличия ружей ИР-111, ИР-112 от продукции других турецких производителей. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ganz-2
17-10-2020 16:37 ganz-2
Скорость замерял китайским хронографом в 5метрах от дульного среза до него.
ganz-2
17-10-2020 16:51 ganz-2

click for enlarge 960 X 1280 103.5 Kb
ganz-2
17-10-2020 16:55 ganz-2
Такой накол капсюля стал после подкладки шайб под пружину курка. Растягивать пружину не стал так как она может ослабнуть в процессе дальнейшей эксплуатации.
IzhG
22-10-2020 08:05 IzhG
quote:
Изначально написано ganz-2:
Уже списался с ижганзом, вполне конструктивно беседа получилась,предложили выслать ружжо в ремонт. Я ответил что отсылать для меня проблематично и сказал что сам доведу ирку до рабочего состояния, на что мне любезно предложили любые запчасти на это ружье бесплатно и учитывая мою критику доработаютмодель Ир 111.

добрый день!
Начну с того что хочу принести свои извинения за причиненные неудобства.
К сожалению при доводке нового ружья проблемы иногда выскакивают и лучше раньше чем позже.
И честно говоря отстутствие конкретных конструктивных негативных замечаний меня лично напрягало гораздо больше.
Детали для Вас подготовлены переданы менеджеру для отправки. Информация до завода доведена сейчас этой проблемой занимаются

IzhG
22-10-2020 08:12 IzhG
quote:
Такой накол капсюля стал после подкладки шайб под пружину курка. Растягивать пружину не стал так как она может ослабнуть в процессе дальнейшей эксплуатации.

Константин можете показать что Вы сделали. ( все-таки иногда даже через переводчика инженеру трудно объяснить в чем проблема)

ganz-2
22-10-2020 17:53 ganz-2
Доброго вечера. Ненакол думаю можно устранить двумя способами.если оставлять пружину курка в её неизменным размерах, то есть как она пришла с завода, то в этом случае посадочное гнездо под неё в усм-ме нужно недосверливать на 3-4мм.либо на эту же величину добавить витков на пружине курка не меняя её физических свойств. И отшлифовать канал в затворе по которому скользит сам боек, так как заметил что если надавить на боек немного отклонившись от оси он в свою очередь за что то цепляеться, тем самым притормаживает бой курка и получается тот же недокол капсюля. На фото трудно будет объяснить, а видео мог бы снять и отправить в воцап.
ganz-2
22-10-2020 19:32 ganz-2
Константин видео с разьяснением проблем по ир111 отправил вам на электронную почту указанную вами в пм, надеюсь поможет. С уважением Константин Корольков.
IzhG
23-10-2020 07:19 IzhG
quote:
Константин видео с разьяснением проблем по ир111 отправил вам на электронную почту указанную вами в пм, надеюсь поможет. С уважением Константин Корольков.

конечно поможет.
Если не ошибаюсь штифт только сверху внизу выбивается т.к он под конус сделан

ganz-2
23-10-2020 20:21 ganz-2
Спасибо за совет.

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Основные отличия ружей ИР-111, ИР-112 от продукции других турецких производителей. ( 5 )